Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

193 комментария к публикации После дождя по дорогам Новосибирска потекли красные реки — в мэрии не знают, что произошло
После дождя по дорогам Новосибирска потекли красные реки — в мэрии не знают, что произошло

Жирдяй
6 мая 2020 в 17:13

А где анализ на токсины? Где городские чинуши? Почему до сих пор не определили, что это за гадость красная?

6 мая 2020 в 17:12

это красное предупреждение от Сталина...всем ворам, хапугам и предателям...что скоро они так же потекут на Колыму...робу, топоры и пилы, выдадут на месте...

6 мая 2020 в 17:33

Природа настолько очистилась, что возвращается коммунизм...

6 мая 2020 в 17:14

Локоть почему отмалчивается? Сейчас будут новую отмазку сочинять. А ясно тут одно, что ерунда эта нездоровая

6 мая 2020 в 17:14

Нарисованный асфальт поплыл наверно вот что произошло 🙄 в мэрии как всегда ничего не знают.

6 мая 2020 в 17:11

Что за город такой -загадочный? Багровые реки текут.....Надо бежать отсюда, пока не поздно.

6 мая 2020 в 17:48

Дожили до Апокалипсиса? Не о том я мечтала бессонными девичьими ночами...

cerb
6 мая 2020 в 17:13

"..и вся вода в реке превратилась в кровь"
Исх. 7:20,21
покайтесь, грешники!..конец близок!..
как-то так наверное..

6 мая 2020 в 17:13

Власть про багровые реки не в курсе, нгс надо спросить у ангелов апокалипсиса.

Алекс
6 мая 2020 в 18:25

Да да, а прикиньте радиация, химическая война? Все едут, идут, в мэрии - мы не знаем,у нас конец рабочего дня. Перекрыли бы улицу, вызвали мчс наряды, взяли пробы. У нас все как всегда - само утечет. Машины потом красной ржавчиной через год покроются или весь ленинский случайно аллергию заработает. Всем пофигу, деньги в Москве только

6 мая 2020 в 18:52

Те кто пишут что это отголоски реагентов совсем без мозгов. А когда снег таял, воды не было? А дожди в прошедшие дни тоже сухие были? Очевидно, что это что-то или с дождем выпало или кто-то что-то разлил. Что? Зачем? с какой целью?

6 мая 2020 в 17:30

сухая краска (пигмент) кто кто просыпал по дороге из леруа
или рассыпал специально шутки ради

6 мая 2020 в 17:11

Вангую, что сами дороги решили избавиться от красного цвета, чтоб не ассоциироваться с Локтем-коммунистом))

6 мая 2020 в 17:13

Красный день календаря...в Ленинском районе. На правом берегу не видела.

6 мая 2020 в 17:19

Вот честно подумал на полном серьезе что решили нарисовать георгиевские ленточки так. И я бы не удивился ни разу. С каждым годом все абсурднее этот праздник становится.

Наледра
6 мая 2020 в 17:19

Очаровательно. К введению электронных пропусков город приготовили, а что за стрихнин по дорогам течёт -не в курсе. Хорошо быть чиновником: теперь даже расписываться за зарплату не надо. Вариант с дезинфекцией не проходит: сказали же -дорого.

6 мая 2020 в 18:33

Ой ёй, а я кажется знаю что это это надо смывать и не допускать высыхания. Я тут недавно читала про какую то хрень с железом и что дело не в короновирусе а во вдыхании вот этой фигни, и если это так.. когда оно высохнет нам хана, оно с кровью что то делает. Типа у большинства померших от "ковид" было превышение ферритина в несколько раз в крови.

Гость
6 мая 2020 в 17:13

Власти ничего не знают.
Но то что это не связано с химией, которой поливали дороги зимой, это они уверены.
Ну тогда это кровавые слёзы жителей города, которые они льют по убитым дорогам....

6 мая 2020 в 17:41

Дождь идет третий день, и только сейчас появились красные реки,если бы это были реагенты после зимы то вылезло бы с первым дождем,и почему именно на левом берегу?Пора звонить Малдеру и Скалли

еее
6 мая 2020 в 18:01

это Травников-богатырь убил коронавируса-шайтана. Быть ему теперь царем нашим, батюшкой

6 мая 2020 в 18:06

С запахом с левого берега не успели разобраться и вот опять... Загадка для науки.

6 мая 2020 в 17:23

т.е вчера был дождь - не было красного и позавчера был дождь - не текло красным, и 3-го дня тоже не было ничего подобного
и вдруг сегодня потекло?

так не бывает
ищи источник загрязнения.

6 мая 2020 в 17:23

Это плачут наши дороги.... кровавыми слезами!

6 мая 2020 в 18:15

"В чём причина, я не знаю, но могу сказать точно.." дальше можно не читать. Вся суть работы чиновников: ничего не знаю, но обязательно что-то скажу прежде чем понять реальную ситуацию

виля
6 мая 2020 в 17:10

Одно понятно - это какая-то химоза. Красный мэр решил потравить нас красной бякой? Нас не сломать!

И ТуТ
6 мая 2020 в 17:14

Занавес открывается )))

Нет, в чем причина, я не знаю, сам очень удивлен.

👍
Одно могу сказать точно, что это не реагенты и не дезинфицирующие вещества — на дорожное полотно мы их не наносим.
👍

Для меня самого загадка, откуда такой цвет, будем разбираться.( Ю. Сердюк)👍

А мы вообщем то и не сомневались , что дезинфекция нам не положена 👍
Дышим глубокО при случае :)

Уж , пожалуйста 🙏, будьте так добры - разберитесь

Женёк
6 мая 2020 в 17:34

Багровые реки..хм..
Сошла кара небесная супостатам-чиновникам за зло и глупости ими учиненными..народу..А это звоночек только первый.

Панчо
6 мая 2020 в 17:12

Локоть, Не переживай, это асфальт кровоточит. Следующий мэр все исправит, можешь дальше отдыхать

Дороги Локтя мироточат!!

Гостья
6 мая 2020 в 17:17

Кстати, раз тут речь зашла о кровавых реках на дорогах- Всем регионам власти России выделили субсидии на поддержку малого и среднего бизнеса. Всем!
Исключение составили НСО и Новосибирск.Мы оказались единственными за Уралом, кому не дали ни копейки!!!
Может это кровавые слёзы бизнеса?

Шутник
6 мая 2020 в 17:13

Красный мэр-красные дороги. Дырявые дороги- дырявый... ну вы поняли

Немного патриот
6 мая 2020 в 17:48

Это течёт кровь из глаз новосибирцев, при виде состояния дорог в городе

Тимати
6 мая 2020 в 18:02

Плачут небеса

Антихрист
6 мая 2020 в 18:17

Это знамение. Конец близок!

6 мая 2020 в 18:24

Это борщ.

6 мая 2020 в 18:35

ямы мироточат?

6 мая 2020 в 19:35

На плехановском сегодня тоже заметила красные лужи

6 мая 2020 в 19:41

На Даргомыжского, Новой тоже самое.

noname
6 мая 2020 в 17:29

"я не знаю, что это, но это не реагенты" - золотой фонд цитат.

Вера
6 мая 2020 в 17:57

С Богдана Хмельницкого тоже стекают красные реки, как-то жутковато...

Самый клёвый
6 мая 2020 в 17:13

В Нске проблемы случаются в основном с дорогами. Вот и щас. По-любому это из-за реагентов дурацких, которые мэрия так активно раскидывала по улицам.

Владимир
6 мая 2020 в 17:13

Мэрия как всегда ничего не знает и не делает. Локоть во всей своей красе.

ЕшкинКот
6 мая 2020 в 17:26

Смешные и наивные те , кто просит мэрию разобраться , т е пробу типа сделать :)

Кто мешает каждому желающему , набрать маленько этой самой хрени и в Роспотребнадзор стащить ?!

От мэрии мы правды НЕ ! услышим
Опять какие нить колеса будут виной

Щааааа , пока не разобрали , нарушу ка изоляцию

6 мая 2020 в 17:21

Багровые реки , всадники апокалипсиса , антихрист все дела .

Гость
6 мая 2020 в 17:28

Прям опять загадка , как что случись ,власть сразу я не я хата не моя , ничего не знаем ничего не видели сами удивлены !!! Вопрос господа, за что у нас отвечает власть в этом загадочном городе ????

Механизм
6 мая 2020 в 18:14

Я рисую на асфальте
Красным мелом слово Хватит
Мел истратил сколько было
Чтобы завтра все поплыло

12345
6 мая 2020 в 18:29

Кровь печенегов

джон2
6 мая 2020 в 18:29

Это знак свыше! Карачун подкрался !

Солдат
6 мая 2020 в 19:02

И закровоточила земля Сибирская ,
И потекли реки багряные ,
Просит матушка земля русская,
Помощи , от гнёта половецкого

Алекс