Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Дома не сидится: новосибирцы застряли в трехкилометровом заторе на Бердском шоссе
Дома не сидится: новосибирцы застряли в трехкилометровом заторе на Бердском шоссе

Александр Врун
17 апр 2020 в 12:58

Будущие пациенты инфекционки на шашлыки рванули))).

17 апр 2020 в 13:00

Я завтра в ........... прокачусь....не поверите, но буду прыгать с парашютом. Кто знает, что там впереди....нужно попробовать всё.

Упс!
17 апр 2020 в 13:09

"Самоизоляция, — иронично заметила девушка."
Интересно, а откуда сделала фото эта ироничная девушка? Неужто из окон своей квартиры (дома)?
"Известно, что сегодня дорожники наносят разметку будут на улице Одоевского, что и могло стать причиной"
Про стилистику промолчу, но неплохо было бы корреспонденту узнать, что сейчас на БШ в том месте соскребают верхний слой асфальта, а потом писать предположения

17 апр 2020 в 13:10

все люди на работе, а безработные на шашлыки поехали.

омежка
17 апр 2020 в 13:16

завтра на шашлыки
а всем паникерам сидеть в норах

Горский
17 апр 2020 в 13:17

Срочно всех отловить и оштрафовать!

Гость
17 апр 2020 в 13:26

штрафуйте всех

17 апр 2020 в 13:28

Люди поехали на дачи, уже можно убираться, а так просидим, и без урожая останемся с этим вирусом, чёрт бы его побрал.

17 апр 2020 в 13:33

Вот куда губернатор смотрит, неужели настолько безрассудный !!! Да введите вы жесткие меры по самоизоляции так чтобы вас люди послушались проявите силу уже !!! И отменить все послабление ранее принятые чтобы народу значительно поубавилось !!! Главное сейчас выжить!!! И те кто думает и говорит что это все нагнетание ситуации и что это не страшнее орви то оставьте своё мнение при себе и хватит агитировать не соблюдать самоизоляцию, если вам не дорого своё здоровье и здоровье близких , то не надо думать что все такие должны быть, не у всех здоровье спартанское и иммунная система сильная не забывайте об этом!!! Зарубежом таких как вы тоже толпы были и в итоге сами померли и не в чем не повинных людей за собой потянули , и больше всех подвергаются сейчас медики , хватит жить с таким эгоизмом уже!!!

А я планирую все выходные грешить! Если вы поняли о чём я😉🔥

Гость
17 апр 2020 в 13:52

Быдлосибирск 👎🏼

хаммер смэшд фэйс
17 апр 2020 в 14:28

А вот я знаю от чего затор: на мостах через жд пути ямы глубиноу в полметра. Вот из-за них.

17 апр 2020 в 15:36

Какая разметка? Долбанные дорожники начали ремонт Бердского шоссе , причем снимают асфальт сразу на двух полосах. Раньше они делали это ночью...

Хитрый лис
17 апр 2020 в 16:05

Представьте себе, не сидится. Потому что надо что то кушать вообще-то. Самоизоляцию ввели, а как выжить не сказали.

1212
17 апр 2020 в 16:43

оставьте людей в покое!!!! дачи люди поехали в порядок приводить. жить-то надо!!!!
вы с этой самоизоляцией уже перегибаете.
я сегодня наблюдала, люди в масках, перчатках. все спокойны и собраны. люди не глупые! всё у нас сейчас нормально.
и болеть мы будем. но и 12 человек в день, для города почти в 2 млн это мало, мы так никогда из изоляции не выйдем.

Вольный Плиточник
17 апр 2020 в 18:41

НГС, благодарю за предупреждение. Проскочил на электричке.

Злой
17 апр 2020 в 20:41

Пробки на дорогах это вторая беда России -ДУРАКИ. Дураки руководители и в области и в мэрии. Ни кто в здравом уме не перекрывает дорожными работами единственную магистраль города ! Можно все списать на короновирус, на недисциплинированность жителей города , еще хрен знает на что, можно придумать тысячу причин почему мы виноваты сами. Но причина одна тупая власть города !

18 апр 2020 в 09:56

Перегибаем? .. Докатаетесь. Будет как в Москве .. Кошка скребет на свой хребет.. Ладно бы там катались, НО.. я каждый день вижу машины с гостями из 54 региона у нас в Горном Алтае ..и достаточно много.. Ребята! А в такое время нафига устраивать свои праздные покатушки в достаточно "чистый" регион?? Хотите его заразить и "убить"?