Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации Две улицы в Новосибирске отремонтируют в 2020 году в честь Победы — рассказываем, какие
Две улицы в Новосибирске отремонтируют в 2020 году в честь Победы — рассказываем, какие

15 апр 2020 в 20:23

Сибиряков-Гвардейцев слишком большая для такого ремонта?

15 апр 2020 в 20:25

Лайфхак - переименовать основные улицы Новосибирска в честь героев ВОВ. Профит. К юбилеям будут всегда приводить в порядок 😁😁

15 апр 2020 в 20:25

т.е. теперь улицы будут ремонтировать в честь победы?)))

15 апр 2020 в 20:25

Давно пора уже начинать ремонтировать улицы. А то дороги ужасные.

15 апр 2020 в 20:25

Мэрия прикалывается чтоли? Ремонтировать улицы в городе нужно потому, что дороги в ямах, а не в честь чего то.

Худой
15 апр 2020 в 20:26

А к 22 апреля предлагаю отремонтировать всё, что носит имя Ленина.
А это поболе будет. )

Командир
15 апр 2020 в 20:26

Ну наконец то, решили начать делать город. Ждём результатов, как отремонтируют дороги, как раз езжу там на работу.

Синоптик
15 апр 2020 в 20:26

Мэрию надо начинать трясти, уже май на дворе, городские улицы не ремонтируют! Сейчас самое время, поток машин меньше обычного из-за самоизоляции

Гостья
15 апр 2020 в 20:26

Ул. Гаранина, Богаткова, Доватора, Панфиловцев и другие.
Будет ремонт?

Кубик
15 апр 2020 в 20:26

Все к чему прикасается Локоть обязательно будет как попало сделано. Проходили мы это уже несколько раз.

Мартышка
15 апр 2020 в 20:27

Опять мэрия как попало наделают, надо контролировать весь процесс проделанной работы.

Гость
15 апр 2020 в 20:27

Самые короткие улицы выбрали. Браво 👏

Котриарх перил
15 апр 2020 в 20:27

Областные власти уже за мэрию начали дороги в городе ремонтировать? Пусть у Локтя голова болит, расслабился человек

снегопад
15 апр 2020 в 20:27

тут и узнаем какие герои те! вот Ватутин, герой? а улицу ватутина надо ремонтировать? ну хоть к юбилею?

Подушка
15 апр 2020 в 20:27

В честь героев, можно и сделать дороги на их улице. А там уже дальше по городу ремонтировать.

Орлан
15 апр 2020 в 20:28

Городские дороги давно нужно привести в порядок и Локтю это надо бы знать.

Зайчик
15 апр 2020 в 20:28

Приятно, что к юбилею стали город приводить в порядок. Говорят, все памятники уже отреставрированы

Семеновна
15 апр 2020 в 20:29

Интересный повод для ремонта дорог. К юбилею победы город нужно привести в порядок.

Гость
15 апр 2020 в 20:37

Две улицы,ДВЕ , из двух тысяч ДВЕ, ну как это всё без мата писать.....

Петя
15 апр 2020 в 20:37

Жаль моя улица в этой лотерее проиграла и не будет отремонтирована☹️

15 апр 2020 в 20:38

Только две улицы и всё?)))

Евген
15 апр 2020 в 20:38

Петухова от пл.Кирова до молкомбината жесть

15 апр 2020 в 20:38

Тут на некоторых дорогах асфальт сняли. Я даже не буду спрашивать, почему это сделано так выборочно, почему вот тут срезали, а через пять метров ямы оставили. Мне интересно, сколько времени так должно простоять до укладки асфальта. Неделю, две? До дождей уже дотянули, молодцы.

Гость
15 апр 2020 в 20:39

Дорогая мэрия, Оборонная, 9-Гвардейская, Танкистов, очень ждут ремонта! Все для фронта, все для победы!

Геша
15 апр 2020 в 20:40

Хилокская от кольца до кольца по обочине комфортней проехать

А.Локоть
15 апр 2020 в 20:41

Ну да, только две улицы и то ремонт больше косметический. Зато сколько я салюта вам запас! Целые сутки с 9 по 10 мая стрелять можно! 🎉 🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉😁😁😁😁😁

15 апр 2020 в 20:43

Первые люди немцы начали получать тогда, когда красноармейцы сразу с парада на красной площади шли бить врага. Парад был в честь Октябрьской революции. Так что коммунист (?) локоть должен был в первую очередь ремонтировать Октябрьский мост

Гость
15 апр 2020 в 20:56

А как насчет 9 Гвардейской Дивизии, а то она как после бомбежки

Гость
15 апр 2020 в 20:59

А остальные не будут ремонтировать?

15 апр 2020 в 20:59

В честь Победы расформируйте мэрию целиком! Снесите здание и перенесите их в район Хилокского👍🏻

пынька
15 апр 2020 в 21:10

План разворовывания большей части денег, выделенных на ремонт дорог, разработан?

Пожилая
15 апр 2020 в 21:10

Ясно. Проспекту Маркса ждать нечего. Вторую неделю звоню по 051 насчет того, что на остановке ОТ "Башня" практически организована несанкционированная свалка. Уличные продавцы весь мусор оставили и смылись плюс то, что вытаяло из-под снега. Мне отвечают, что заявка передана по подведомственности, что ли, или какая ещё бюрократическая чушь. Большое желание выйти на личный субботник с плакатом на спине "Грязи по ЛОКОТЬ", но у меня нет никакого инвентаря, а есть масса болячек. И самоизоляция. Выйдет бабка порядок наводить, а её штрафанут и домой отправят. Так что, как советовали классики, ДУШИ (от слова "душить) прекрасные порывы". Ответственных у нас полна пятая точка, а толку никакого. У семи нянек, как известно, дитя без глазу. ДЭУ, УК, РАТИ, коммерсанты, администрация и ещё х... знает, кто.

15 апр 2020 в 21:15

зарплату в мэрии платить тоже только тем, кто носит фамилии героев войны

15 апр 2020 в 21:19

Я правильно поняла, что улице имени Богдана Хмельницкого ремонта теперь долго не видать...?

Гость
15 апр 2020 в 21:30

А когда будут ремонтировать улицы, начинающиеся на гласную?

15 апр 2020 в 21:39

Что они курят? Коронавирус?

15 апр 2020 в 21:52

отлично.
а когда остальные 1740 отремонтируют?

Юлия
15 апр 2020 в 21:53

Хотя логичнее чтобы отремонтировали Ленина и Советскую, Локоть же коммунист, а тот герой коммунизма.

15 апр 2020 в 22:14

А то, что площадь труда выглядит так, как после бомбежки, к празднику Победы никак не приурочить?

Гость
15 апр 2020 в 22:38

Добрых вечеров всем! А тут можно матом писать? Нет нормальных слов! Локоть.....

Гость
15 апр 2020 в 22:40

Улица печенегов, проспект половцев не?

Саня
15 апр 2020 в 23:15

Победу в том числе из-за объединения народа.
Отремонтируйте улицу Объединения!

знаток
15 апр 2020 в 23:24

Ремонтировать улицы "в честь победы"...
Смешно.

Ага
15 апр 2020 в 23:28

А улицу, ведущую к скверу Монумента Славы, Римского-Корсакова, нет в планах ремонта? И проезжая часть и особенно нечетная сторона пешеходной части просто в ужасном состоянии.

16 апр 2020 в 01:59

Ремонтировать надо, но выбирать улицы для ремонта по названию - глупость.
Проект федеральный? Да, у власти в этой стране слишком много ничему не научившихся кухарок (первоначальная мысль не моя).

Гость
16 апр 2020 в 03:22

Не вводите молодежь в заблуждение, они и так историю не знают. Игнат Громов - герой, только не ВОВ, а Гражданской войны. Партизанил.

Гость
16 апр 2020 в 08:43

А 31 декабря торжественно срежем ленточки на улице Новой. Акция приурочена к Новому году и асфальт ложился прямо в снег. гыгыгы

Гость
16 апр 2020 в 09:18

Дмитрия донского, Стасова, Автогенная, Ватутина, Лобова, Днепрогэсовская, Выборная, Грибоедова, Писарева, проспект Дзержинского, Тайгинская, Писемского, Богдашка , ГБШ,Большевичка, все улицы за Петухова, включая её, все кольца в городе-все в трещинах огромных, все ЖД переезды, все выезды из города. Все вышеперечисленные объекты требуют ПОЛНОГО КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА, начиная с замены основания и устройства ливневой канализации! А не просто набросать камней с кровельным битумом(дешевым, не являющимся аналогом дорожному битуму ).
Но бездари и казнокрады никогда ничего не сделают на пользу людям.

16 апр 2020 в 09:48

Если это реальность, то что я сейчас прочитал, то эта страна не имеет право больше существовать. Это же даунизм полный. Приурочивать к чему то, втирать очки, держать народ за идиотов. Вместо того, чтоб просто ремонтировать то, что пришло в негодность.