Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации «Это уже не яма, а цирк на воде»: легендарная яма на Котовского отметила 4-летие на карантине
«Это уже не яма, а цирк на воде»: легендарная яма на Котовского отметила 4-летие на карантине

13 апр 2020 в 12:24

Локоть поди еще на самоизоляции, значит ремонт в этом году откладывается опять. Так что яма может дожить до 5-летнего юбилея

Газопровод
13 апр 2020 в 12:23

Город полупустой, работай не хочу. У Локтя отличный шанс повысить свой нулевой рейтинг. Но нет, опять никто работать не будет.

Вова сказочный
13 апр 2020 в 12:38

Сами сломали-сами и чините свои дороги!

Заноза
13 апр 2020 в 12:26

А мэра на день рождения этой ямы пригласили? Салют пускать будут?

13 апр 2020 в 12:24

Где на фото яма?

Хилый силач
13 апр 2020 в 12:25

Выбрали коммуняку на свою голову. Только языком чесать умеют. Весь город убитый, Ипподромка так вообще как после натовского вторжения.

С Горского
13 апр 2020 в 12:27

Отремонтировали яму как попало. Теперь весной и в любой дождь дорогу по светофору не перейти - большая лужа собирается. Помнится, мер Локоть обезал специальный слив или ливневки там сделать. Но, обещать - не значит жениться, как говорится.

Красный Партизан
13 апр 2020 в 12:25

Самое смешное, что мэрия никак это не комментирует. Ни сроков, ничего… от этого коммуниста безответственного не дождемся дорог

Лимбо
13 апр 2020 в 12:25

Молодец создатель твиттера ямы!

13 апр 2020 в 12:29

Эта яма олицетворяет всё, что происходит сейчас в стране

13 апр 2020 в 12:32

Если на каждую яму Новосибирска завести аккаунт в инстаграм - сервера всего мира зависнут и сгорят к едреней фени)))

Гость
13 апр 2020 в 12:27

Зимой снега по крышу, летом ямы и пыль. Ничего не меняется, кроме мэров.

Гость
13 апр 2020 в 12:33

А многолетнюю яму на перекрёстке Автогенная-Ленинградская (возле Ленинградской 232) позабыли? Прошлым летом туда отсевчик иногда сыпали, на пару часов хватало. А тут в субботу в ямку легковушечка урюхалась, на подвеске лежала. Водитель то ли ГИБДД вызывал, то ли эвакуатор. Интересно, хоть у кого-то за такое удалось дорожные службы нагрузить?

Брюзга
13 апр 2020 в 12:28

Нда… яма знатная. Мэрия и так по полной огребает за дороги, то ли сложно её заделать?

Гость
13 апр 2020 в 17:22

Шарики на фото вижу, табличку вижу. А яму, из-за которой весь сыр-бор, извините, не вижу. Судя по последнему фото там маленькая лужа с краю, у забора, особо никому не мешающая. После зимы у нас полгорода в более худшем состоянии.
Так что новость вовсе и не новость, а так, лишь что-то написать.

Рассерженный
13 апр 2020 в 12:35

Да, ямы самой уже нет, есть гигантская лужа от таявшего снега. А летом - от дождя будет. Но эта яма, а теперь после ремонта и "аквапарк" - наглядное пособие о двух бедах России: дураках и дорогах.

холлика
13 апр 2020 в 12:48

На Степной вся дорога такая, прям возле налоговой !!! 😠

Гость
13 апр 2020 в 15:06

А мэру зачем работать, он зарплату все равно получает

13 апр 2020 в 16:06

Надо мэра туда как котенка пофтыкать носом

Гость
13 апр 2020 в 17:36

Димитровский мост-прошлый год проходил по проекту-безопасные и качественные дороги. В этом году он уже разбит. На самом проспекте димитрова виднеется колея местами. Хвала нашим ВЛАСТЯМ. А про яму на Котовского-не за горами уже десятилетие:))

Так нет в том месте ямы! На фото небольшая ямка на улице Геодезической.

Серёга
13 апр 2020 в 12:33

На перекрёстке ул.Титова и Пермской колея уже 3 года ,и не кто не шевелится.

Slade
13 апр 2020 в 14:51

Маркетологу просто нечем заняться. Глупости всякие пишут в интернете, показывая свою дебильность.

о.о
13 апр 2020 в 12:26

больше.. ям таких надо
то паркуются, на тратуарах
то ещё что...

ишь, яма мешает ? !умете кататься, и саночки умейте возить !

Клещ
13 апр 2020 в 12:26

Да толку писать про эти ямы, городские власти всё равно ремонт затянут

Гость
13 апр 2020 в 12:37

На Пролетарской, в том месте, где несколько лет назад дерево на машину рухнуло, теперь яма глубокая уничтожила одну полосу движения.
Место проклятое? Нужно молебен с крестным ходом заказать?

13 апр 2020 в 19:03

Ничто не властно над истинными ценностями ))

13 апр 2020 в 21:51

Заборы, заборы, все стены в рекламе. Когда-то улица Котовского была центром соцгорода, витриной левобережья. Сейчас - выгребная яма.

Мила
13 апр 2020 в 23:49

Да у нас почти на любой дороге такая яма, табличек и шариков не хватит..

14 апр 2020 в 08:38

Стабильность во всем! Особенно в дичайшем состоянии дорог!

Пеший Ход
13 апр 2020 в 12:55

Бердск. Ул.Промышленая. Около Колорлона. Вот там я понимаю ЯМЫ!

13 апр 2020 в 12:55

Вы что человека от коммерции отвлекаете?

Гость
13 апр 2020 в 12:21

Нормальные дороги в городе. Лучше бы свои корыта дешёвые парковали по правилам, а то заставили все тротуары и пофиг, а как дороги - так плохие . С себя начните недоразвитое стадо на ржавых вёдрах за 200к ещё и в кредит