Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации Новосибирцы встали в утреннюю пробку на площади Труда
Новосибирцы встали в утреннюю пробку на площади Труда

13 апр 2020 в 09:45

Вообще конечено сирашно на все это смотреть. Правительство мечется как мышки, загнанные в угол. Туда-сюда. То закроют все, то откроют. Люди хотят им верить, вот и полагаются на их "здравый" смысл. А они сами НЕ ЗНАЮТ как правильно. Сами не понимают что делать. На весах здоровье населения и экономика. Что спасать, куда бежать. Придется чем-то жертвовать.

13 апр 2020 в 09:59

Это парикмахеры едут на работу

13 апр 2020 в 09:31

Пусть стоят. Потом заболеют и будут долго лечиться.
Кстати!
А где наш мэр? Почему про него ничего не слышно?
Он где-то на самоизоляции что ли?
Он собирается убирать город и ремонтировать дороги?
Пылища такая, что и без коронавируса заболеть можно.

Голова
13 апр 2020 в 09:36

Это они все подстригаться поехали, не иначе.

Ольга
13 апр 2020 в 09:23

Да, разрешения на работу получены многими. Посмотрим, какие будут последствия. Ситуация тревожная...

13 апр 2020 в 10:01

Правительство, которое никак не может выбрать между кризисом и вирусом, получит и кризис, и вирус.

13 апр 2020 в 10:13

Ну а чего удивительного ? На работу вышли все, кроме педагогов, работников фитнеса, ну и школьники - студенты... А остальные - то работают..

13 апр 2020 в 09:23

Если пробка есть, значит Жизнь налаживается, а это хорошо.

13 апр 2020 в 11:27

Интересно сколько оштрафованных у нас получилось за выходные? Или так и остался один тот паренёк из Центрального парка, который удалился от дома на 2 остановки

Анонимно из Канад
13 апр 2020 в 09:29

Ничего себе самоизоляция

13 апр 2020 в 10:17

Нет у нас карантина и теперь он уже не поможет, нужно было сразу перекрывать все границы нсо и перевалочную базу туристов из разных регионов здесь не устраивать, а теперь будет то, что есть сейчас в сша и европейских странах, готовимся к худшему, первые предпосылки пошли, стали болеть те, кто никуда не ездил и не знает где заразился

УмнаяСоня
13 апр 2020 в 09:48

Самоизоляции как бы есть, и как бы в Новосибирске ее нет, как бы потом расхлебывать не пришлось. В чем сейчас необходимость загонять офисных сотрудников обратно в офисы, которые сидели и нормально работали на удалёнке и не шарохались по улицам, а теперь всё заполонили?

13 апр 2020 в 09:53

Нам солнце не надо, нам партия светит, нам денег не надо, работу давай.

13 апр 2020 в 11:03

Всех лешить прав и оштрафовать машины утелизировать.

Бдыщь
13 апр 2020 в 09:22

Всё что надо новосибирцам для полного счастья, так это собраться в стадо, и организовать пробку на ровном месте, сидя в которой плакаться и проклинать всех вокруг в своих бедах, кроме себя любимого(ой)

13 апр 2020 в 09:34

Это говорит что новосибирцам всё не по чем. На работу как на праздник.

aaaaaaaaaaaaaaaaaa
13 апр 2020 в 10:03

Да вот и странно - псевдо-карантин с отловом водителей и пешеходов, а вчера над кольцом Фрунзе-Ипподромская в 23.00 сквозь завесу пыли едва проглядывали фонари, и так далее по Фрунзе. Тайна Новосибирска !

13 апр 2020 в 12:22

Все,кто дома остался,ссыкуны!

13 апр 2020 в 09:42

Надо по новой учиться по пробкам ездить, я уже отвык, разучился. Грядет неделя дтп..

Гость
13 апр 2020 в 10:57

Строители и цирюльники на работу поехали.

13 апр 2020 в 12:08

Остолопы! Дома сидите!! БАРДАК!!!

Движняк
13 апр 2020 в 11:20

Поехали ограниченные.

экономист
13 апр 2020 в 12:08

Мэр и губернатор живут в параллельном мире. Им ничего неизвестно о том что происходит в мире. Один экономит на поездах в метро, другой поощряет массовые церковные службы. Результаты этих "выдающихся" управленческих решений мы увидим через 3-4 недели.

13 апр 2020 в 12:17

там ямы по локоть и менты лицом торгуют, парикмахеры и мастера маникюра очкуют.

вова
13 апр 2020 в 10:01

Уже 46 заболевших, началось в колхозе утро.

ферзь с полуострова
13 апр 2020 в 18:05

Правильно,дауны все вылезли.понапакупали себе дешманских хат на отшибах а работают в центрах в своих офисах.это хорошо еще щас такие пробки.дальше хуже будет

Гость
13 апр 2020 в 09:38

Дак по моему всем разрешили работать.
За исключением ЖЭУ.
Купил новую квартиру, а в ЖЭУ зарегистрироваться не могу.

13 апр 2020 в 09:54

Есть 2 выбора.
1. ничего не делать и ждать пока само рассосется. В общем абсолютный пассив, как в коме.
2. Активно действовать, работать, двигаться и т.д.
Первый для людей что то новое. Второе проверенное веками и опытом наших предков.

Вот каждый свой и выбирает

lena-bys
13 апр 2020 в 13:55

а то что там ямочный ремонт никого не смутило. Все обьезжали ямы

Гость
13 апр 2020 в 11:17

Хоть бы вёдра свои помыли , грязнули, трусы наверно тоже грязные, не стиранные

13 апр 2020 в 11:17

чем больше машин на дорогах, тем больше заболевших. выглядит зловеще

Задумчивый
13 апр 2020 в 17:43

Там под мостом такие ямы, что только потихоньку можно проехать. А у нас как обычно, сейчас более менее нормальные дороги начнут ковырять и закатывать по новому, а там где критически важно и уже полный капут, там по остаточному принципу. Причем сначала по всей дороге пройдут ковыряльщики, а заделывать будут через пару другую недель. Разъезд иня (мост) уже раз 5 латали. Стоит "работник" типа горелкой сушит лужу глубиной см 10-15, при этом параллельно другие работяги смесь грязи и асфальта заталкивают в воду, прибивают лопатой, а на следующий день те же ямы и щебень по всей дороге... facepalm

Владимир
14 апр 2020 в 08:26

А почему в статье не написали что на площади труда и энергетиков делают ремонт дороги?! Оттуда и пробка, сегодня там ехал, машин не много но из за снятого дорожного полотна едут медленно + бутылочное горлышко = пробка.

13 апр 2020 в 11:26

Все поехали на ноготочки

Худой
13 апр 2020 в 09:48

Что разнылись то, не пойму. Ка бабы.