Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации 3 из 10: где в Новосибирске остались пробки, несмотря на режим самоизоляции
3 из 10: где в Новосибирске остались пробки, несмотря на режим самоизоляции

9 апр 2020 в 09:18

пробки там, где дороги совсем убитые

111
9 апр 2020 в 10:00

да весь новосибирск работает. сидят дома только маленькая часть это бюджетники.

9 апр 2020 в 10:35

На улицах машин меньше не стало. Практически все магазины, а не только продовольственные- работают. На улицах люди косяками ходят. О какой самоизоляции идет речь? Похоже, в стране только один человек конкретно самоизолировался. Очередные апрельские тезисы готовит )))

:)):))
9 апр 2020 в 08:57

Ну с Богаткова всё понятно. Там выгнали всех чоповцев подметать улицу и убирать мусор из ям, которые подготавливают к ямочному ремонту. А они по привычке вначале бычки из них по карманам собирают.

9 апр 2020 в 11:03

Мне думается, пробки там, где дтроги паршивые, даже точнее будет, там, где их нет!

cjdf
9 апр 2020 в 10:02

да какая самоизоляция. Мужу неделю как справку выдали- на работу ходит. Меня с завтрашнего дня. Дочь поддалась уговорам страдающих родителей своих учеников и решила начать занятия на дому, а не через скайп (репетиторство). Дедушку-бабушку наконец то удалось вывезти в деревню до осени...но уже 3 раза за неделю ездили к ним, потому как то одно, то другое. Жизнь или идёт, или её просто нет.

Сергей
9 апр 2020 в 12:37

Сейчас пробки там, где дороги умерли и ямы даже отсевом никто не засыпет. Пробка на Кирова яркий показатель. На пересечении Кирова и Богаткова ямы на яме. Кстати много где асфальт сполз и видно на что его ложили и каким слоем. Местами видно слой асфальта, потом землю самую обыкновенную и сверху слой асфальта.

Иванов
9 апр 2020 в 09:16

НГС, перестаньте писать чушь про самоизоляцию, ее нет с понедельника, все вышли и работают, остались дома согласно вашего опроса 20% неселения на удаленке и столько же пенсионеров, 60% работают как работали, пробки в понедельник были 6 баллов, Димитровский стоит по вечерам от Лесоперевалки, в метро толпы людей сами написали же, хорош уже про изоляцию, пишите лучше о людях которые несмотря на псевдозапреты "партии" не ноют как всё плохо а своим трудом зарабатывают на жизнь.

Из погреба
9 апр 2020 в 10:10

Теперь и работы не стало, одни пробки и грязь.

9 апр 2020 в 12:29

простоэто самые разбитые улицы. вот и пробки.
не транспорта много, а ям

Народ решил самоизолироваться каждый в своём автомобиле.

Гость
9 апр 2020 в 09:25

А почему про вечную пробку на Кирова не пишите?

9 апр 2020 в 11:19

Когда б мне дали не по роже - а просто б дали миллион, я б, может, встал - и , может, тоже б запел - как женский батальон.

_alex_
9 апр 2020 в 13:22

ну на самом деле сказать, что люди дома не сидят - это вранье. Вы сравните как было до этого и как сейчас. Есть люди на улице - но это может от силы пятая часть того, что было бы, если б не рекомендательный запрет. По машинам, их тоже минимум раза в 2 меньше чем было. Винаповский мост до вируса стоял с 7 и до 19 наверное каждый рабочий день. В выходные с обеда на несколько часов тоже на треть длинны стоял. и это на протяжении последних лет 5ти наверное если не 10ти. Сейчас он пустой. Пробок к примеру в кировском районе практически нигде нет, разве только на участке по вечерам от бугристого до винаповского моста - и то из-за убитой дороги. Когда такое было, выезжая с винапа в 9,00 на маркса ты уже через 10минут? да даже в выходной летом такого уже никогда не было.

Кэт
9 апр 2020 в 19:40

Весь город работает ,а Чкаловский завод нет(. Дайте людям выйти на работу! Чем платить ипотеку ,кредиты ? Только не надо рассказывать про каникулы кредитные ,это не выход .

Местный
10 апр 2020 в 21:27

Работают даже спортивные магазины...
Колорлоне и леруа так же.... Люди в очередях на вход стояли опчихивали друг друга.... Потому что маски ни кто не носит... В общем бардак...