Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Закрылось здание старого автовокзала на Красном проспекте — до нового запустили бесплатный автобус
Закрылось здание старого автовокзала на Красном проспекте — до нового запустили бесплатный автобус

🚩Почему-то в Томске автовокзал рядом с ж/д вокзалом, да и не только там конечно. В Иркутске, в Новокузнецке, в Кемерово.
Автовокзал на Гусинке - это ппц! А чо не в Коченёво? Туда вон и электричка ездит😄

6 апр 2020 в 18:43

А сколько миллионов и миллионов наших налогов пустили на эту двадцатилетнюю стройку благодаря Городецкому и... так и не достроили!

Дом
6 апр 2020 в 19:18

Если автобусы с нового автовокзала будут уходить исключительно в направлении Ленинс-Кузнецка, то это логичный вариант и на дрогах будет меньше междугородних автобусов. Если же автобусы с этого автовокзала будет ездить через весь город, то это уже идиотизм в квадрате.

6 апр 2020 в 19:21

У меня товарищ на нем едет домой после работы(бесплатно),типо до вокзала..

6 апр 2020 в 19:04

Толик помогает раскрутить неудачный бизнесс -проэкт Гудковскому .
зачем такой мэр ?
давай досвидания .

автовокзала для меня больше нет

Предупредил всех родственников, что встречать их никогда не буду, если вздумают прибыть междугородным автобусом. Пусть знают, что нет у нас автовокзала, есть просто удаленный пункт сбора приезжих и отъезжающих, которые оказались в безвыходной ситуации.

6 апр 2020 в 19:47

Не тупость это и не глупость. Похоже, что это просто коррупция и не более.

6 апр 2020 в 20:00

ОблГАИ прекрасно занимает место автовокзала. Просто фантастические решения мэрии! В опу мира запихнуть автовокзал без нормального транспортного сообщения, в окружении пробок. Товарищ-сталиист Локоть, вы честно заслужили свои 10 процентов на выборах.

6 апр 2020 в 21:37

🤣🤣🤣Идиоты, красный проспект неудобно а гусинка хер пойми какая дыра, и это очень удобно 🤣

шрор
6 апр 2020 в 21:17

Закрыли не старый , а построенный 10 лет назад ОГРОМНЫЙ автовокзалище ,
а тот там на Гусинке это так ... деревенская остановка и не более .

6 апр 2020 в 18:54

Жееесть...в Новосибирске для жителей никогда ничего не сделают полезного это уже давно понятно... город утопает в грязи, во что превратилась пл калинина , а маркса?! кстати любимая дорога Локтя на Фадеева после переезда уже провалилась...браво так держать!

6 апр 2020 в 18:44

Писали, что будет заранее опубликовано расписание движения автобусов, какие будут отправляться с главного ж/д вокзала?

Весна
6 апр 2020 в 19:53

А вместо нового почти автовокзала на Красном проспекте 4 буде ещё один ТЦ или какой-нибудь банк? Потешно живём 😏 ухохочешся 🤨 «Мы строили, строили и наконец слили!» и тут Чебурашка заплакал....

Устал
6 апр 2020 в 18:42

Маразм крепчал. Т.е. теперь надо полтора часа потратить на дорогу до автовокзала. Бестолковое руководство города, надоело.Это неудобно, а если с детьми и чемоданами...

123
6 апр 2020 в 18:52

Вообще, уму не постежимо - как такие решения принимаются??
То есть если улице или остановке название поменять - всем миром голосуем?) типа жители решение принимают,
а здесь - никого не спросили - удобно - не удобно? сделали!
зато бомбилы теперь по всем направления от красного проспекта будут возить желающих покинуть этот город.

6 апр 2020 в 19:55

На фоне преезда ну гусинский ублюдок и в другие места перевозчики увеличили тарифы.Маслянино : +100 рублей...

ннвне
6 апр 2020 в 21:15

Понятно что барохольщиков хотели очень выгнать с барохолки ... но так унизить тех кто просто едет в деревню к родственникам ... сделать настолько неудобно ....

6 апр 2020 в 19:52

Браво👍👍👍. Городу-миллионнику дали одну маршрутку. Теперь с комфортом можно прокатиться по пробкам сначала на один конец города, потом обратно, а уж затем туда, куда вам надо. В итоге часовое путешествие до Колывани превращаестся в часов5 потерянного времени. Бис! Хочется ещё больше грандиозных решений.

6 апр 2020 в 18:51

Новосибирск, видимо, единственный сибирский город, в котором Ж\д вокзал и автовокзал находятся в разных концах города. Что-то мне подсказывает, что пассажирам поездов, которых хотят дальше продолжить путь на автобусе без пересадок не обойтись. А если еще багаж. Самое бестолковое, что можно было сделать. Зато построили ТЦ возле Ж\д. Все для людей).

Собственно
6 апр 2020 в 18:38

Еще один ЖИРНЫЙ минус в копилку Локтя - он прямо рекорды бьет по анти мэрскому управлению - потому как Мэр с большой буквы - это хозяин города, который заботится о нем и о жителях города, чтобы они жили в удобном и красивом городе

6 апр 2020 в 21:42

взрыв - хлопок, снижение - отрицательный рост, маршрутка - автобус на 17 мест :)))

Гость
6 апр 2020 в 19:43

сначала решили сделать автовокзал где-то в Пашино и там же новую "барахолку", теперь поближе к Гусинобродке и старой " барахолке". Кузбасс что ли рулит?
Как бы хорошо смотрелся автовокзал на месте сегодняшнего ТЦ "Апельсин" и бизнес-центра "Лига-Капитал".

Сибиряк
6 апр 2020 в 22:16

Ну вот, то о чем так долго говорили большевики, свершилось....
А то власть поменялась, а направление финансовых потоков нет

Гость
6 апр 2020 в 18:54

они что, совсем общественный транспорт различать не умеют? какой же это автобус?! это же маршрутка! такие теперь часто ходят, они стали выше и длиннее. Это не автобус, а маршрутка!

6 апр 2020 в 18:40

Тупость стабильно прогрессирует

Гость
6 апр 2020 в 21:46

Крысы победили

Новосибирец-77
6 апр 2020 в 21:35

"Спасибо" всем, кто не ходил на выборы мэра!

Ольга
7 апр 2020 в 01:16

У них и так пассажиропоток небольшой (направление новокузнецк, междуреченск ленинск), теперь ещё больше снизится. Приехать вечером и не знать куда идти с чемоданами, да и без них... сомнительное удовольствие... лучше ездить на электричке... обещанное метро... как секретные материалы - где-то там....

Устал
6 апр 2020 в 18:49

Кому то понравилось земля, снесут и построят свечку .На род как мучался, так теперь еещ больше будет мучатся.

6 апр 2020 в 20:00

Теперь вроде как логично и Обл.больницу туда перенести.

Хозяин креаклов
7 апр 2020 в 10:53

Ждем информации, кому достанется это здание. Вообще, история с автовокзалом - позор двух предыдущих мэров. Локоть тут менее причастен, хотя он мог бы проявить волю и выкупить за минимальные деньги здание у его странных "владельцев".

Что Вы натворили!!? Вчера автобус выкинул с Омского направления (Доволенский маршрут) людей за городом, за хилокским кольцом! С улицы Хилокской нашей бабушке инвалиду пришлось добираться на правый берег с ТРЕМЯ пересадками с сумками и это в условиях пандемии!!!

Обычно строят автовокзал рядом с железнодорожным вокзалом в центре города, чтоб приезжие не мотались по всему городу на общественном транспорте, контактируя с местными.!!

в отъезде
6 апр 2020 в 22:07

Во всех крупных городах РФ давно существуют автовокзалы по районам направления движения. К примеру - Симферополь : Центральный автовокзал - ул. Киевская (фактически центр города) - движение всех автобусов на въезд/выезд из города и Крыма, автостанция Западная - ул. Севастопольская - движение пригородное и междугороднее на западном направлении ( Бахчисарай, Севастополь), автостанция Восточная, ул. Самохвалова - соответственно движение в восточном направлении (Белогорск, Старый Крым, Нижнегорский, Феодосия, Керчь) и автостанция Курортная - ул. Гагарина - движение в северном, северо-западном и южном направлениях (Саки, Евпатория, Черноморское, Джанкой, ЮБК). Так что мешает мэрии Новосибирска построить несколько автовокзалов, по направлениям и соответственно разным районам города : Советском - южное, Ленинском или Кировском - западное и северное и т.д. ?! И не носиться с этим новым вокзалом, доставляя неудобство всем приезжающим и уезжающим в/из города ?!