Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Власти откачали на Троллейном жилмассиве воду из лужи с волнами «как на Байкале»
Власти откачали на Троллейном жилмассиве воду из лужи с волнами «как на Байкале»

27 мар 2020 в 17:18

И это решение проблемы? Городские власти опять по лёгкому пути пошли. Проблема то осталась, кто решать ее будет?

Крик
27 мар 2020 в 17:22

Меня удивляет то, что у городской администрации на всё всегда отмазка есть. То они не знали, то не помнят, здесь делали, а по факту только на бумаге... всё схитрить пытаются.

Преступник
27 мар 2020 в 17:19

Не завидую жителям этих улиц, сейчас там опа начнётся. Красный мэр обещнулся как-то, что ливневками займётся, но это осталось на уровне разговоров.

27 мар 2020 в 17:56

В Кривощёково на месте Троллейного ж.м. стояли болота, бороться с огромными лужами здесь очень трудно. Лучшее решение закупить гондолы и пригласить гондольеров из Италии.

Дмитрий с левого
27 мар 2020 в 17:52

Как там жилмассив называется? «КрымSKY»? Ну значит для начала пусть там паромную переправу организуют. Потом через пару годиков построят им наверное и мост.

Андрианов
27 мар 2020 в 17:26

Ой локоть, локоть, отставка по тебе плачет. Что же ты делаешь все как попало.

Евген
27 мар 2020 в 17:20

Сидите дальше в этом болоте за своим забором. Вы живете в частном секторе, там везде грязь и лужи.

27 мар 2020 в 17:25

Такую красоту испортили!

Мышка
27 мар 2020 в 17:25

Наконец то наш градоначальник хоть что то сделал для города, жители не просили бы сам не догадался

27 мар 2020 в 17:24

У нас мэрия без пинка вообще никогда не работают, опять сделали чтоб отстали от них.

Бьянка
27 мар 2020 в 17:27

Так и не оправдал надежды горожан, все делает для показухи. Хоть раз бы сделали качественно

холлика
27 мар 2020 в 17:27

Там еще на пересечении Пархоменко и Пермской - огромные лужи, под которыми еще большие ямы!!!

27 мар 2020 в 19:02

перед выборами депутаты заегозили

Водяной
31 мар 2020 в 19:53

Лужа появилась не вчера. Каждую весну не один десяток луж "всплывает" на дорогах нгс, и не толко весной, но и во время дождей, люди города это знают.
Есть ответственные лица, кто должен обеспечивать безопасность на дорогах, есть те, кто должен сообщать о таких "узких местах", есть те, кто должен принимать незамедлительные решения о ликвидации таких мест.
Следует провести расследавание, за дри прошлых года, выявить. Кто бездействовал, кто ничего не сообщал, кто денег не выдавал, и оштрафовать на сумму ремонта всех этих "ущких мест", с выплатой из кармана провинившихся. На первый раз. На последующий, принять иные меры, к этим врагам народа.

Фунтик
27 мар 2020 в 17:20

Городским властям зимой надо было работать нормально, тогда сейчас не пришлось бы откачивать лужу.

Marusia
27 мар 2020 в 17:20

А когда ямы начнут заделывать?
Машин мало, дороги почти сухие.... делайте!!! что опять мешает?!

Шарик
27 мар 2020 в 17:22

Локоть считает это действие решением проблемы? Ну хоть нежные кучи увез бы еще, а то растают и лужа опять появится.

Qwerty
27 мар 2020 в 17:23

Зачем? Зачем тратить время на левобережную деревню? Нужно думать о по настоящему важному правому берегу. Все деньги должны идти на ремонт дорог и зданий правобережья.

Гость
27 мар 2020 в 17:17

Откачали и что?
В город идёт потепление, значит озеро Байкал-2 жителям гарантировано.

Эрика
27 мар 2020 в 17:21

Нормально ни чего не делается. Снег не вывозят, ливневки не делают, не мэрия у нас, а дормоеды какие то.

Гарантия
27 мар 2020 в 17:21

Полумэр принимает привычные для него полумеры)) так и живем. За что не берутся, так до конца и не доводят.

27 мар 2020 в 17:19

А чего от мэра еще ждать? Он привык все для галочки делать. Проблему нормально решать не хочет.