Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

198 комментариев к публикации Родники встали в пробку с самого утра — не спасает даже новая дорога
Родники встали в пробку с самого утра — не спасает даже новая дорога

23 мар 2020 в 11:01

Жил на Родниках в первой 17 этажке, через два года переехал из этого ада, кто говорит что это райское место наверно в этой жизни сравнить не с чем

_alex_
23 мар 2020 в 11:14

Неправильно написано. Надо "даже коронавирус не помог избавить родники от пробок"

Не спасает даже новая дорога
23 мар 2020 в 11:19

Спасти может только развитие общественного транспорта и искоренение вещизма в сознании людей, когда каждому кровь из носа хочется свое собственное авто, не взирая ни на какие обстоятельства.

23 мар 2020 в 11:38

А в чём смысл жить на Родниках, а работать в Криводановке?

Новая дорога здесь не виновата - абсолютно на всех выездах из Родников/Снегирей/Юбилейного/Северного бордово-красная линия на карте пробок.
Спасет только продолжение Красного проспекта и скоростной трамвай. Но подозреваю, что к тому времени, когда это будет, эти микрорайоны так разрастутся. что и это уже мало чем поможет.

Прохожий
23 мар 2020 в 11:43

Стандартные бравурные обещания "10 минут от центра" в рекламных буклетах всех этих районов-новостроек никогда не вызывали у меня ничего, кроме кривой усмешки.

23 мар 2020 в 11:46

Рудники встали. 😄

23 мар 2020 в 11:56

сто раз писал еще раз напишу на 4.5.6 микрорайон в районе Ашана надо пустить электричку ! пути там есть , электрику сделать и станцию всего делов ! Всяко было бы быстрее и дешевле! Да и на мжк трамвай завернуть , да прям через гбш ! . все точка два района без пробок не благодарите !

23 мар 2020 в 11:59

А если ещё пару линий параллельных на карте нарисовать что либо измениться?😞

23 мар 2020 в 12:01

Только пешком или на велике спасут положение дел😁

Гость
23 мар 2020 в 12:38

Для особо одарённых - и не спасёт, никогда, запомните это уже. Нигде в мире расширение дорог не решало вопрос пробок

Анна
23 мар 2020 в 14:15

Нет там пробки, сегодня доехала с Родников до Большой медведицы за 15 минут.
По Фадеева. Панику разводят на пустом месте.
Не закроют эту дорогу. на родниках тупо больше живет людей, чем на Фадеева. Поэтому новости такие можно перестать публиковать.

23 мар 2020 в 16:39

А что на Родниках снег выпал? В Академе не было снега, несколько крупиц вчера намело с ветром, но землю даже не закрыло.

Пассажир
31 мар 2020 в 20:16

Когда планировалась дорога к строительству, был рассчет.
Если он оказался ошибочным, если пробки есть, значит ответственные лица должны из своих карманов исправить ситуацию.
А вы как хотели? Время жителей города и их деньги потрачены впустую? И время продолжает тратиться?
Нет, давайте оплачивайте! Перестраивайте!