Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В новосибирских маршрутках с подскочившей стоимостью проезда вводят карты со скидкой
В новосибирских маршрутках с подскочившей стоимостью проезда вводят карты со скидкой

17 мар 2020 в 18:47

а во Франции отменили плату за квартиры и ЖКХ. вот он оскал капитализма!

17 мар 2020 в 19:11

Не, ну с 50 рублей чего не скинуть-то?

17 мар 2020 в 18:15

1 апреля... Я перевозчику не верю...

Я с ГЭСа
17 мар 2020 в 18:19

Кручу верчу запутать хочу! Как бы себя не обманули (написала бы другое слово, но боюсь модераторы не пропустят). Не то время! Да и автобусы той же дорогой и с теми же пробками рядом едут за 24р., будут маршрутчики бедолажки на остановках стоять в режиме ожидания.

17 мар 2020 в 18:56

Прокуратура должна заняться этим перевозчиком.

17 мар 2020 в 18:21

Покупка персональных данных + отслеживания маршрута передвижения за 5 рублей детектед.

Lеv
17 мар 2020 в 23:40

"Зап.части у него подорожали". Жителям ОбьГэса не следует обогощать таких "меценатов"(пусть пустым катается).

Гость
18 мар 2020 в 01:18

Чудесно вообще. Мы, значит, за него всем миром впрягались, чтобы его 20-ку отстоять, такой нужный маршрут. Отстояли. А он нам вот такие фигвамы теперь рисует. И карточки ещё придумал, да ещё и именные. Может ему ещё паспорт на время поездки сдавать? Не много на себя берет? А впрочем, так нам, наивным дуракам, и надо. В другой раз будем думать с чего это маршрутовладелец прибежал у народа помощи просить. Что за чушь? Сами виноваты, вот и получили «за мои же шанежки, я ж и пи...с».

17 мар 2020 в 19:28

"Это будет именная карта"
А мочу на анализ им не сдать?

17 мар 2020 в 19:15

А тем временем в странах Европы... Отменили платный проезд на общественном транспорте... Из за кароновируса... И раздают бесплатно медицинские маски... Чтобы народу реально чем то помочь... Но только не в России... Где кошмарят народ, чтобы бежали скупать всё втридорога...

Гость
17 мар 2020 в 22:51

Именные списки для подготовки в выдвижение в депутаты, многоходовочку замутил перевозчик. Шустрый молодой человек!

Ника
17 мар 2020 в 23:19

и это называется у нас все под контролем?

Упс!
18 мар 2020 в 08:56

В Китае, говорят, обещали смертную казнь за повышение цен "в связи с коронавирусом"?
Ау, Локоть, чего бы тебе не прислушаться к опыту старшего коммунистического брата?
Хотя бы оштрафовать этого горе-перевозчика, ладно уж, пусть живет.

Елена
18 мар 2020 в 10:32

Нет у них специальных приборов, несколько раз спрашивала), не для мир и не для пир. Зачем нужно заводить новую карту когда можно пользоваться мир например, для чего это все?

Заранее шутки мутят к 1 апреля. А народ ведется. Едут на другой конец маршрута закупаться гречкой и туалеткой.