Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации Водители пробивают колёса в огромной яме на Пашинском переезде
Водители пробивают колёса в огромной яме на Пашинском переезде

15 мар 2020 в 19:33

Обнулить её и всего делов.

15 мар 2020 в 19:27

А разве мэрия хоть раз яму огородила? Вот не припомню такого. Хотя у нас весь город можно заборчиком обнести, нет нормальных дорог.

15 мар 2020 в 19:29

каждую яму наверно водители проезжают со словом -Локоть будь здоров ..

15 мар 2020 в 22:01

В смысле "разбивают колёса"? Это же просто провал, как в нём можно "разбивать колёса"? Туда если заехать, то машина провалится
НГС, алло!

Qwerty
15 мар 2020 в 19:27

Это прорыв!

По всей стране ямы - Локоть вам не поможет, чудаки.

Смысл поднимать снова эту тему? Весь город в сугробах и таких ямах, но никто не шевелится. Уже и таблички мэру ставили - бесполезно!

Лубрикант резиновый
15 мар 2020 в 21:54

Таки водители пробивают колеса по всему городу. А на мостах бердского шоссе тоже адище поханое.

Сергей
15 мар 2020 в 22:39

Там копают в Нордмолл трубы тянут, вот и последствия с такой глубокой ямой, это только начало. Хозяина нордмолла надо под суд отдавать. Нашел место, где копать. Там и так дорога вечно убитая, еще и разрыли.

Юлька юла
15 мар 2020 в 19:30

Город как после бомбежки, я столько ям на дорогах ни разу еще не видела как в этом году. Куда вообще наш коммунистический градоначальник смотрит?

15 мар 2020 в 19:27

Это даже не по локоть.)

Локоть
15 мар 2020 в 19:52

Я не могу уйти. Меня выбрал народ

Лёд
15 мар 2020 в 19:28

Ездить на машине не возможно, то колесо пробьёшь то проколишь. Анатолий сделайте уже наконец дороги

Лада
15 мар 2020 в 19:28

Город превращается в ничтожество, мэрия будто этого не замечает

Андрон
15 мар 2020 в 19:57

Транспортный налог берут и чем мощнее и новее авто тем он больше, а дороги все хуже. А ремонт колес и.подвески тоже не копейки. Вот тебе и забота о людях.

Гость
15 мар 2020 в 19:21

При локте город окончательно превратился в помойку.

Гость
15 мар 2020 в 19:23

Локоть уйди в отставку!

Гость
15 мар 2020 в 19:21

Город-помойка. Локоть спасибо тебе.

15 мар 2020 в 20:37

На самых центральных (магистральных) дорогах огромные непроездные дыры уже по три (!) недели без изменений (вроде той, что в правом нижнем ряду на Ватутина у Меги перед Мира). Я многое готов понять - но это реальный позор. Позор Локтя, это уже всем ясно. Это недостойно коммуниста. Я б на его месте (я тоже коммунист, но в отличие от него, настоящий, член КПСС) уже давно б заплакал от бессилия и ушёл.

Патрик
15 мар 2020 в 19:29

Что то не пойму. Месяц назад ведь говорили, что начнут ямочный ремонт, но ни чего не делают. Показательно выступили, одну яму для фото в сми залепили и хватит.

15 мар 2020 в 19:53

нееет, мэр не виноват, весна пришла внезапно....

Алексс
15 мар 2020 в 22:19

Это разве яма?

Гость
16 мар 2020 в 00:24

На дорогах ямы, в транспорте вирус в мэрии Толя хорошо себя чувствует, за наши деньги.

15 мар 2020 в 19:42

Въезд в город это лицо и оценка города.
Въезд в Новосибирск с востока - позор нашего города!
Властьимущим глубоко пофиг, они там не ездят.
Жуковку и Красный вылизывать...на большее не способны.💩

Фыва
15 мар 2020 в 20:59

Мэрия, Локоть, город заражён YAMAVID-20

Выдра
15 мар 2020 в 19:28

В прошлом году помню одну яму на весь город типа кто то мэрский отметил, но а потом орган изчезла, а ямка то осталась.

Эх Локоть, Локоть...
Не стыдно Вам за такое состояние дорог в городе?
Ведь без риска для жизни и проехать уже нигде в городе нельзя.

Мэр города Новосибирска
15 мар 2020 в 21:56

Вообще все равно, я там не езжу

15 мар 2020 в 22:00

Граждане недовольные в этом году выборы депутатов, порадуйте коммунистов своим вниманием.

Роман
15 мар 2020 в 23:48

"Разруха, Филипп Филиппыч"😜...(с)

С Богаткова
16 мар 2020 в 00:24

Пробил лося всем сотрудникам только что. Говорят что готовы пробивать колеса в Пашино и менять их за свой счет, только лося больше не надо

16 мар 2020 в 08:45

Можно ли привлечь дорожные службы к ремонту ходовой после постоянного передвижения по такому разбитому городу???

16 мар 2020 в 08:52

Половина СТО обанкротится если в городе ям не будет. Ямы это поддержка бизнеса а вместе с ним бюджета и политики самого главного. 22 апреля проголосуем за ямы, я знаю, основная масса ЗА.

Александр(первый)
16 мар 2020 в 09:46

Нужно Локтя посадить за руль и ЗАСТАВИТЬ прокатиться по улицам облагодетельствованного им города! Быстро рванёт в отставку!

16 мар 2020 в 09:52

Локоть, когда введешь режим ЧС по поводу отсутствия дорог !?!?!?

16 мар 2020 в 09:50

Нужна пополняющаяся онлайн-карта ям дрожных направлений нашего пгт

16 мар 2020 в 12:01

Локоть ли виноват? - лет 30 точно ничего не меняется

Из погреба
15 мар 2020 в 19:31

В Европе от стыда бы сгорели и ушли в отставку, а у нас ниче, рулят. Из окна "камри" посмеиваются. Ждут завершения налогового периода, чтобы "освоить средства" и отбыть на рыбалку и на дачи.

Qwerty
15 мар 2020 в 19:34

Сегодня ездил по Народной и это было круто. Как будто в ралли заезде поучаствовал. Рулем вертишь влево-вправо, объезжая Локтинские ямы.

15 мар 2020 в 20:01

Ха, я сегодня ехала с Большевички на Ипподромскую, там стояла целая процессия на аварийке с пробитыми колесами. Они, конечно, сами молодцы, прут по лужам аки по суху, но ямы там знатные, завтра веселье будет продолжаться.

15 мар 2020 в 19:27

И так по всему городу такие ямы. Локоть только обещает, что в скором времени починит дороги

Гость
15 мар 2020 в 22:57

Там трубы вкапывали всю зиму...

15 мар 2020 в 23:00

А гаСпадин Локоть вообще по Новосибирску ездит? Раньше хоть окраины разгромлены были а сейчас и в центре после бомбежки все. Самый позорный мер и губернатор за всю историю города.

Жужа
15 мар 2020 в 19:28

Если будут выборы мэра, то обязательно пойду и проголосую против локтя

Гость
15 мар 2020 в 19:54

Значит водители неопытные, у меня огромный опыт и талант вождения, я гвозди и саморезы загодя чувствую и мастерски их объезжаю!

Гость
15 мар 2020 в 20:39

Хватить ныть про локтя.
Надо было на выборы идти, терпилы.

15 мар 2020 в 19:20

Так вот он каков - "Путь Локтя": дырявый насквозь...

Ндаааа
16 мар 2020 в 07:40

Ну что господин Локоть,с экономил денег со своим бионордом? Убил ты им дороги в конец,причем везде.а за весну они убтются окончательно. Такие ужасные дороги я помню только в начале 00х ....

15 мар 2020 в 20:40

Ездить не умеют, на дороги грешат......

мэр Локоть
15 мар 2020 в 19:51

Убедительная просьба! Дорогие новосибирцы, давайте не будем втягивать мэрию и лично меня в это ...ммм... дорожное недоразумение -- посмотрите на карту 2ГИС. За Тайгинской улицей заканчивается граница города, это уже НЕ Калининский район. Это уже вопрос к уважаемому губернатору, к Андрею Александровичу. )))