Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Теперь только по загранпаспорту: уехать из Новосибирска в Казахстан станет сложнее
Теперь только по загранпаспорту: уехать из Новосибирска в Казахстан станет сложнее

14 мар 2020 в 16:41

А что пандемия боится загранпаспорта :?)

14 мар 2020 в 16:44

Такое впечатление, что истерию с этим вирусом специально придумали, чтобы полностью запретить все зарубежные поездки и закрыть границы.

14 мар 2020 в 21:47

Какая связь между наличием паспорта и вирусом?

14 мар 2020 в 17:27

Я и не знал, что до Нурсултана автобусное сообщение есть. Думал, не дальше Павлодара только. Тогда получается, и в Египет на Красное море можно спокойно летать через Нурсултан , если конечно по деньгам не сильно дороже будет , чем как раньше, напрямую

14 мар 2020 в 17:34

А как на счёт проезда поездом через Петропавловск ? Загран паспорт брать ?

Гость
14 мар 2020 в 19:16

Скоро из за вируса не будут выпускать с затулинки.

Гость
15 апр 2022 в 16:21

Хорошая статья. Но уже 2022 год. И пора ее уже давно в утиль. Или данные по ковид 2020 года до сих пор актуальны.

14 мар 2020 в 19:04

А зачем туда вообще ехать?

14 мар 2020 в 16:50

Улетел чартерным рейсом в Загреб без проблем... У меня там коттедж...

лена путина
14 мар 2020 в 17:06

какой позор. а россия ввела такие же меры?

гость
14 мар 2020 в 17:03

Спасибо казахам, хоть они начинают перекрывать поток в нашу сторону, а наши чинуши не догадаются этого сделать и с третьего пинка.

«sos»
14 мар 2020 в 17:34

либералы, безумствуют с ботами, говорят спецом перекрыли в россии границы, а в сша почему и в европе перекрыли тогда? !

Eselbaum
14 мар 2020 в 18:03

Могу посоветовать простой способ пересечения границы: покупаете овчинный полушубок, выворачиваете его мехом наружу и проходите вместе с отарой овец. А если вас остановят казахские пограничники, спокойно так говорите: "Кирдык кергуду бамбарбия!" После чего вас непременно доставят в благословенный город Нур-Султан.

Михаил
14 мар 2020 в 21:51

22 поправки примут и некто невспомнит этот вирус

Самурай
14 мар 2020 в 17:13

Боже, горе то какое!

Мария
12 нояб 2020 в 17:27

Здравствуйте, как сегодня можно добраться с Новосибирска в Астану?

Гость
15 мар 2020 в 09:53

Не бойтесь короны, вирус скоро ОБНУЛИТСЯ . Не долго осталось...