Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Работа над ошибками: коммунальщики расчистили заваленную снегом дорогу под Новосибирском
Работа над ошибками: коммунальщики расчистили заваленную снегом дорогу под Новосибирском

Марфа
14 мар 2020 в 15:26

Всегда думала, что Новосибирск - город умных людей, по крайней мере грамотных, т. е. умеющих хотя бы читать. Всё таки Академгородок, научные институты, ученые... Но... Нет. Народ, вы когда комментарии оставляете, хоть читайте иногда, под чем. Речь про село Новосибирского района, при чем здесь мэрия города Новосибирска. И про Локтя не забыли как всегда. Видимо все грамотные действительно уехали за лучшей жизнью в Москву и Санкт-Петербург, а здесь одни понаехавшие из колхозов и деревень

14 мар 2020 в 15:03

Вот это событие!! Не то что какой-то коронавирус...

14 мар 2020 в 15:11

Если они вчера , когда его высокоблагородие ездил в "Лунный камень" медальки выдавать блокадникам, не удосужились почистить перед Домом ветеранов на Жуковского, то становится очевидным отношение городских дорожников к своему начальству. И это не смотря на его грозные режимы ЧС и требования беспрестанно убирать и вывозить снег.

14 мар 2020 в 16:46

Вечно местным жителям что-то мешает, никакого покоя коммунальщикам от них: ни в носу поковырять, ни в потолок поплевать))))

14 мар 2020 в 14:47

А в городе мэрия как обычно ничего не вывозит... бардак полнейший.

14 мар 2020 в 14:47

Дошло, наконец, до мэрии, что снег надо вывозить? Или это была разовая акция?

Гость
14 мар 2020 в 14:54

Не беда, скоро тепло, само растает

Буратино
14 мар 2020 в 17:11

У меня во дворе ни разу не вывозили, и уже само будет таить, спасибо мэрии за это!

14 мар 2020 в 18:41

Ах, герои! Звание "снежных барсов" присвоить. Про обычное выполнение своих должностных обязанностей пишем больше, чем о полете в космос.

Лодочник
14 мар 2020 в 23:39

Еще бы в городе так оперативно работали, а то чисто и сухо только возле районных и городской администрациях.

лапшиед
14 мар 2020 в 23:41

Ура! Вот и разрешилось все по быстрому.

Лариса
14 мар 2020 в 14:49

В городе ситуация со снегом уже патовая. Весна на пороге, надо было вывозить всё систематически, а не как наша мэрия - в конце зимы начали придумывать, куда снег девать

Ангел
14 мар 2020 в 14:49

Мэрия и снег как будто сосуществуют в комфортных условиях. Мэрия никогда не чистит город и снег не вывозит.

Дрон
14 мар 2020 в 14:48

Насажал Локоть своих друзей по кпрф в районы, а они палец о палец не ударили всю зиму. Как снег лежал, так и лежит

Гостья
14 мар 2020 в 14:45

Это просто повезло, что трактор не сломался, а то из за короновируса китайские запчасти на него не достать.

Кино
14 мар 2020 в 14:48

Куда колунам из гор.администрации то. Никогда ничего не делали, и сейчас продолжают. Лодыри и лентяи!

14 мар 2020 в 14:53

Очень сильно сомневаюсь, что это сделала Мерия. Скорей всего магазины посчитали убытки от недоступности, и заказали этот трактор.

Нихочух
14 мар 2020 в 23:40

Сегодня уже лужи по щиколотку. Спасибо мэру за венецианский пейзаж.