Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

205 комментариев к публикации Цена проезда в новосибирской маршрутке взлетит на 10 рублей — всё из-за коронавируса
Цена проезда в новосибирской маршрутке взлетит на 10 рублей — всё из-за коронавируса

14 мар 2020 в 14:11

Коварный вирусяка. Даже машины ломает вдребезги пополам. И резко так.

14 мар 2020 в 13:32

А че не ипротозаместились? Времени на раскачку не хватил?

14 мар 2020 в 13:58

это ответ тем, кто крякает - "вы же в России живёте и за рубли покупаете, что вам этот рост доллара, что вам этот вирус в Китае"
а то, что в почти любом импортозамещённом продукте всё равно есть импортные составляющие, до них никак не доходит

14 мар 2020 в 14:32

А нельзя ли все тарифы просто взять и обнулить?

скрепы гудели)

14 мар 2020 в 13:32

нефть цену отыграет - еще поднимут

Примите мои поздравления! Мы стали еще беднее! Курс рубля к долару уже никогда не вернется на прежние показатели. Нефть ведь уже доходила до 70 долларов за баррель, но доллар не вернулся к значению 30-35 рублей. Еще Семен Слепаков в своей песне вещал: я очень рад конечно, что вот-вот подорожает нефть, а что блин если нет, что будет если нет? Сколько сейчас? Почти 73 рубля? Поднялся на 20 рублей, снизится на 10 рулей, как всегда. У нас все приивязанок курсу валюты, потому что своего нет ничего. А значит цены полезут вверх, уже полезли! Раньше средняя зарплата Россиянина была 1 000 долларов, потом стала 500 долларов, а теперь будет еще ниже. Но это не страшно, ведь скоро мы перепишем Конституцию и заживем!

14 мар 2020 в 14:13

А я считаю, что правильно делает перевозчик. Может, уже стоит показать людям, которые пойдут голосовать за изменение Конституции, к чему дело давно уже идет.

14 мар 2020 в 13:38

А в конце года снова нам скажут про рекордно низкую инфляцию в 3 % , подешевевшую потребительскую корзину , наступивший прорыв в экономике и рост доходов населения.

14 мар 2020 в 13:39

Самое интересное, что в Китае уже большинсто тех заводо снова запустились
Ох и отыграются щас китайцы...

14 мар 2020 в 16:52

- Бабуль, почем семечки?
- 500 рублей стаканчик, милок.
- Обалдела что ли, что так дорого?
- Так ведь баррель подорожал!

Очень интересно, снизится ли тариф, когда "эпидемия" пройдет?
Даю подсказку "слово из трех букв, обозначающее отрицание. Часто пишут на заборах"...

Ольга
14 мар 2020 в 13:52

Ну теперь во всем будет виноват коронавирус...

14 мар 2020 в 16:37

Импортозамещение по Путински.
Где же наши заводы? На любом чих у нас цены поднимаются.
Голосуйте против Путинской конституции!

14 мар 2020 в 13:35

Сейчас каждая бабка на углу на свой стакан семечек повысит цену из-за коронавируса

Ндаааа
14 мар 2020 в 13:31

Скоро из-за коронавируса пешком,на телегах и лошадях ездить начнем...

14 мар 2020 в 14:06

Почему в туалете цена на 5 рублей дороже стала? Цены на нефть (М.Задорнов)

14 мар 2020 в 13:56

Уловка недобросовестного перевозчика. Почему мэрия не прекратит с ним работать?

14 мар 2020 в 15:14

из-за короновируса я много переживаю, для успокоения требуется отдых, поэтому прошу повысить зарплату в 8654366 раз.

Гость
14 мар 2020 в 13:27

Сейчас все на коронавирус спишут🤦‍♂️😂

14 мар 2020 в 14:48

Если бы коронавируса не случилось бы, то его надо было придумать. Очень удобный вирус - на него можно списать всё - тупость и вороватость чиновников, бездействие власти, телефонизм судей и прокуроров, повышение цен на всё. Коронавирус круче Иисуса, Аллаха и Ктулху вместе взятых - единственная мысль, которая возникает после прочтения статей про него.

Кошка
14 мар 2020 в 14:12

НГС, Вы лучше разберитесь куда пропали медицинские маски из аптек. Зашла сегодня в две аптеки - нет ни только масок, но и антибактериальных салфеток. Вот так наш город готов к пандемии. Это же не конституцию редактировать.....

14 мар 2020 в 13:47

Вот только не надо объяснять все закрытыми границами. Границы открыты. и грузоперевозки продолжаются. Только чуть подольше таможня работает. А жадность - да, можно списать короновирусом, поправками, синим небом или тем, что дорогие плохие, запчастей много надо.

Налоги надо уменьшить в 10 раз в связи с самоокупаемостью населения

14 мар 2020 в 13:37

Сам пока ещё не придумал, как использовать COVID-19 (так солидней)🤔

Бобр
14 мар 2020 в 16:02

Теперь про любое повышение будут рассказывать о тяжёлой ситуации с коронавирус ом, а не просто набить себе карман. Тогда вопрос, границы вот откроют с Китаем, эти зависимые от вируса маршрутки снизят цены, или снова будут говорит о цене евро, доллара

Есть вопрос
14 мар 2020 в 15:45

В германии из-за короновируса проезд бесплатным сделали, а у нас стоимость поднимают. Бизнес на костях.

14 мар 2020 в 13:39

Вот что местное жульё творит, а вы всё власть ругаете. Сами себя обмануть хотите граждане. Вот такие бизнесмены на вас и наживаются...,а могли бы найти выход из ситуации....

Гость
14 мар 2020 в 13:33

Я же писал, раз в Китае кипеж с этим вирусом, а 90% товаров производит Китай, то или цены взлетят на все или будут пустые прилавки.
Первая ласточка полетела.

Глав редактор
14 мар 2020 в 13:39

Импортозамещение в действии. Запчастей китайских нет. Вынуждены покупат российские в 3 раза дороже.

Гость
14 мар 2020 в 13:45

Вот вам импортозамещение, вот вам прорыв, вот вам вставание с колен, запцасти на Газели делает Китай....

14 мар 2020 в 14:03

кому война, а кому мать родная... вот весь бизнес в России😭

Елена
14 мар 2020 в 20:00

Нгс! Задумайтесь! Вы публикуете новости об этом не первый раз! Зимний тариф им прошел, сейчас это пройдет. Вы, как влиятельный информационный портал, в прокуратуру не хотите обратиться? Жители вас поддержат однозначно! Мы городской!? Район?! Вроде да! Где по городу такой произвол процветает?

Гость
14 мар 2020 в 21:10

а потом, когда откроют границы? вернут цены обратно? ооочень сомневаюсь. щас под эту лавку столько всего нам наворотят,включаятконституцию, а мы хавать будем...

Бобр
14 мар 2020 в 16:05

И с каких пор запчасти на газели стали закупать в Китае? 😂. Посылки как приходили, так и приходят цена изменилась всего На 2-3%. Может просто кто-то очень жадный и хочет очень хорошую прибыль получить? Гнать таких с маршрутов

Гость
14 мар 2020 в 14:41

Какие грустные новости.
Когда же закончится процесс "все хуже и хуже, дороже и дороже" ?! ((((((((

Стабильности нет
14 мар 2020 в 14:31

Вы не усматриваете главного. Теперь у солнцеликого есть 100% отмаза почему мы ни только не встали с колен, но и хлюпнули фэйсом в грязь.
Правда это не касается тех кто сидит на "народном достоянии". Вот такой он - коронавирус

14 мар 2020 в 18:40

Куришь? Пьешь? И не женат?
Коронавирус виноват 😉

В маршрутках ездят только ненормальные.

Гость
14 мар 2020 в 20:32

Не надо ездить на тех маршрутах где поняли проезд!! В Китае еще пару недель назад заводы все заработали, у нас одни спекулянты кругом!!

Roll k
14 мар 2020 в 20:30

Подлецы, запчасти идут с московских складов, там запасов на пол года, в сказку про то что поставщики работают с колес, прямо из Китая поверят только дети. Границы закрыли для людей а не грузов, врут скареды и не стыдятся.

1238
15 мар 2020 в 00:21

Причём здесь короновирус ? Может тогда совсем убрать маршрутки с улиц города, раз запчасти с Китая приходится закупать ? Закупить автобусы в Белорусии и вернуть общественный транспорт . Можно за билет платить в них и по 40 рублей. Зато надежнее, и запчасти с Белорусии проще получать .

14 мар 2020 в 15:02

Россия это страна победивших воров в законе.

Иван
14 мар 2020 в 18:57

Как то грустно стало:обмельчал народ что ли...Когда представитель перевозчика М.Большов боролся,так сказать,за 20-й маршрут,пиару было вдоволь...и текстов..и видео...Что мы видим теперь:тот же самый представитель,без всяких там лозунгов,не представляясь,хотя и так ясно кто это,заявляет о повышении стоимости проезда на маршруте 55,обьясняя тем,что из-за закрытия границы с братским,можно сказать,Китаем,который борется там с короновирусом,запчасти подорожали в 3 раза...Все таки я был прав-деньжат не хватает у М.Большова,экономика берет свое...или алчность?!

14 мар 2020 в 14:38

Абсолютно все водители спокойно покупают запчасти, прилавки не пустуют. Водители газелек убитых не могут купить запчасти, еще и в китае оказывается покупают, маршрутка головного мозга какая-то

Ирина
14 мар 2020 в 16:11

Уважаемый В. В. Путин! А почему бы всей стране все не обнулить🤔 и начать жизнь с чистого листа! Я думаю народ будет вам очень благодарен😀

Размечталась
14 мар 2020 в 23:11

Прочитала заголовок, думала прочитаю как перевозчики, заботясь о народе, будут дезинфицировать маршрутки, ага, блин, а тут запчасти....

Tyuiop
14 мар 2020 в 15:16

Надо байкотировать маршрутки. Пусть воздух возят.

14 мар 2020 в 15:33

Когда это с прилавков вдруг исчезли запчасти на газели? У нас и в других городах.
В других пока не додумались так цены поднимать, наши видимо самые алчные?

Васька котов
14 мар 2020 в 20:18

взбунтоваться и не ездить на 55 ,пускай походит порожняком.. 💁‍♂️

Почему причиной не указано также, - увеличение светового дня?!
Это же вообще катастрофа для извозчика!