Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Cкорая помощь въехала в сугроб и легла набок на Ватутина
Cкорая помощь въехала в сугроб и легла набок на Ватутина

13 мар 2020 в 12:41

Почему ничего не слышно про правый руль, ржавые ведра и мажоров-гонщиков?

13 мар 2020 в 12:35

13 число, пятница, дом номер 13..
ave satani.

13 мар 2020 в 11:53

Неудивительно, столько снега кругом, хорошо хоть без жертв.

789456
13 мар 2020 в 13:11

"Ambulance" - ну это понятно, со штатов прилетела! Просто телепорт в штатах не правильно настроили вот она и сюда попала, а тута сугроб!

13 мар 2020 в 13:46

13 февраля, напротив дома номер 13 по ул. Ватутина, автомобиль с надписью "Ambulance" въехал в сугроб и лёг на бок. Сюжет - можно кино снимать.

13 мар 2020 в 13:43

А в это время .... многоуважаемый Мер гладил брюки для поездки в дом престарелых "Лунный камень"... Но он и не знает, что у "Лунного камня" при въезде точно такой же МЕГАсугроб. Может Мер попытает счастья его протаранить?

Гость
13 мар 2020 в 12:55

Фейк!
В Новосибирске не может быть сугробов!
Ещё летом новости были, что в Новосибирск пришли сто-пятьсот коммунально-снегоуборочных машин. И все коммунальные службы будут отлично работать всю зиму под чутким руководством компартии и лично товарища Локтя. Или это тоже был фейк?

13 мар 2020 в 15:55

от одного названия уазик - карета скорой помощи, уже коробит, дальше будут передвигаться на повозках гужевых

13 мар 2020 в 12:14

Разве «набок» пишется слитно?..

13 мар 2020 в 12:04

Магия числа 13?

13 мар 2020 в 11:58

Дороги им мало , что-ли?

13 мар 2020 в 11:53

Наверно водитель пьяный был. Этих скорых вообще надо всех срочно на допрос и проверять каждый раз. Быстрые как понос.

сибиряк
13 мар 2020 в 12:40

В пути следования водитель УАЗ не справился с управлением, совершил наезд на сугроб. Далее произошло опрокидывание, после чего он столкнулся с автомобилем «Тойта», который двигался в попутном направлении. В результате ДТП никто не пострадал, — рассказали в группе. Кто знает что за авто«Тойта»?.

Стабильность, чо..

Артём Дайбов
13 мар 2020 в 12:24

Если она ехала с мигалками, то почему сугроб её не пропустил?

я не робот
13 мар 2020 в 12:07

а че нет новости о панике на биржах, или попросили прикрутить?

Товарищ
13 мар 2020 в 19:56

Я, кажется знаю владельца этого микроавтобуса Тойота. По логотипам на заднем и левом стекле

14 мар 2020 в 01:29

Ничего удивительного. Пятница, 13. Авария у дома 13.

Царь просто Царь
13 мар 2020 в 12:21

У меня корова легла на бок, на неделе .. выгуливал свалилась. ни кто снег не хочет чистить с деревни, с города помощи нет !

DedMazay
13 мар 2020 в 14:02

Ambulance.... У нас уже пиндостан?

DedMazay
13 мар 2020 в 12:19

Она из Сша телепортировалась? Или у нас скорую помощь в ambulance переименовали жертвы егэ?

Царь просто Царь
13 мар 2020 в 12:25

Надо за Бойко голосовать ... всем нам хором идти, умный, деловой, симпатичный в конце концов . Локоть мне не нравится, пожилой он какой то .

Вот оно как
13 мар 2020 в 12:24

Там машина О 001 ОО (154) - не ездит. Так что само растает!

Евгений
13 мар 2020 в 12:29

А точно это "Скорая помощь" ? Надпись "Ambulance" в России не ставят.

13 мар 2020 в 12:31

Закон F=ma для всех одинаков.

Царь просто Царь
13 мар 2020 в 12:31

Господа, это что такое ? Переживаю , коновирус , скорая , власть от нас что то скрывает ? !

кашандровская кисюндра
13 мар 2020 в 14:01

Чёт не понятно в какой стране мы живём и причём тут АМБУЛАНСЕ? Вроде как русский основной государственный язык, или уже нет? Ладно "полиция" хоть русскими буквами пишут на машинах, хотя не удивлюсь если скоро появятся спец машины с надписью NCP (Novosibirsk City Police) - в пику NYP.

Греча
13 мар 2020 в 11:57

Это машина частной клиники.

13 мар 2020 в 12:49

Шины, скорее всего, летние. А виноват сугроб, так как его там не должно было быть! Сугробы лежат на проезжей части по всему городу, закрывая порой целые полосы движения, мешая водителям ехать по дороге!

Гость
13 мар 2020 в 12:21

Привычное положение для УАЗа