Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Будут искать пьяных байкеров и брошенные мотоциклы — автоинспекторы готовятся к рейду перед мотосезоном
Будут искать пьяных байкеров и брошенные мотоциклы — автоинспекторы готовятся к рейду перед мотосезоном

13 мар 2020 в 13:14

Настоящий байкер пьяным на мот не сядет, и мот свой никогда не бросит...

13 мар 2020 в 12:43

А брошеными машинами заняться не хотят? У нас у дома Горбаня 20 стоит белая Волга очень давно, номер к500ае54 владелиц не установлен

13 мар 2020 в 12:24

эй работники ГЭБДЭДЭ в на улицу то смотрели? снега куча какие мотоциклы? сейчас пьяных байкеров можно найти разве что в барах да гаражах где они мотоциклы готовят к сезону, но не на дорогах это уж точно..
лучше бы решили проблему постановки на учет кастомных мотоциклов, а то у же второй скоро соберу но дальше гаража на нем уехать не могу...

13 мар 2020 в 12:36

Уберите с улиц всадников Апокалипсиса на мокиках, у которых нет права управления этими ТС.

Чикуля
13 мар 2020 в 12:55

И при этом у нас аж 2 мотоцикла в мотобате, работающих посменно? И обычно стоящих на пл. Труда. Эффективно..

cerb
13 мар 2020 в 18:27

предлагаю "останавливать" посредством размещения ежей на пути следования байкеров..
а левые мотоциклы помогут найти крысята..

Гость
13 мар 2020 в 12:37

Дак какие мотоциклы будут искать?
По заголовку - брошенные.
А в статье написано про незарегистрированные.
Прошу прощения.Автор же Бруня- вопросов больше нет.

13 мар 2020 в 12:29

вот увидишь шикарную женщину на хайлендаре с приморскими номерами..... непременно поклон изобрази

13 мар 2020 в 13:56

Молодец, Бруня! Я не сомневался, что у неё мощная сеть информаторов в силовых структурах! А 16-го марта они как? На снегоходах первый этап начнут?

!!!!?
13 мар 2020 в 12:25

тетка с фото..
она точно будет байкеров ловить?
почему то кажется, что она осела в каком то отделе.

13 мар 2020 в 12:30

У меня блатные приморские номера.Мне ведь необязательно их менять, если прописка местная? В связи с новыми нововведениями? Не вижу смысла в этом. Ибо через пару лет буду жить в другом городе.

bvk72@ngs.ru
13 мар 2020 в 12:28

кто будет регулировать дорожное движение и "разгребать" пробки??????? Бездельники и тунеядцы!!! Опухоль очередная на теле народа!!!!

Гость
13 мар 2020 в 13:23

9 лет планирую купить байк, но асфальт лучше так и не стал. Езда по ямам, стыкам и отсеву в колеях - так себе прикол.

Павел
13 мар 2020 в 14:12

Как законопослушный байкер поддерживаю мероприятия ДПС по выявлению неадекватов на мототранспорте. И уважаемый Илья Сергеевич, написавший: "Все байкеры должны стоять на учёте в наркологическом диспансере и в психическом диспансере. Какой нормальный и трезвый человек сядет в городе на мотоцикл?" Вы не правы, и среди автомобилистов есть неадекваты. Вы от них что, не страдаете? По статистике виноваты в ДТП авто с мото в 70% - авто. Перестроение без поворотников, левый поворот/разворот авто часто влечёт серьёзное ДТП с мото. Просто автомобилисты часто не замечают мото, но кто виноват в этом? Неужели сам мотоциклист?

Капец
13 мар 2020 в 13:59

Нельзина самого пусть гайцы проверят на предмет пропаганды алкоголизма на своих тусовках, и нарушения ПДД в виде превышения скорости. Нашли тоже мне авторитета. Мелкий лавочник.

13 мар 2020 в 15:06

Очень правильное и своевременное решение! Предлагаю особое внимание уделить частному сектору в районе гор Аэропорта где дети мексиканцев оседлали шайтан машины и носятся сбивая пешеходов и врезаясь в стоящие возле домов машины и придомовые зеленые насаждения. При этом возраст порой меньше 10 лет, а на шайтан машину усаживаются сколько смогут залезть. Пора прекратить эту дикость туземную!

Гость
13 мар 2020 в 12:44

А почему они сейчас брошенные автомобили не "ищут", которые и искать не надо? И почему они не делают ничего для исправления ситуации? Думаю, что если всю полицию убрать, принципиально много не изменится.

13 мар 2020 в 14:14

Такое чувство, что зашел на юмористический портал... Больше же ло вить некого! 😀 Нужно 10 байкеров ловить на весь город, которые самые «смелые» в такую погоду катать. Я один из них, из необходимо перегнал мот с транспортной до гаража. Пока ехал, пару седых волос прибавилось.

13 мар 2020 в 13:12

Порой пьяных за авто не можете догнать ,и навести порядок с брошенными по дорога.и и во дворах машинами .А собрались догонять байкеров,чья душа вместе с ветром впереди .

Ахиллес
13 мар 2020 в 14:39

Каждый день удивляют , дороги нет ! Аварии стоят по 3 часа мешая и создавая пробку , но они уже куда собрались! ))) Я уже молчу про авто которые мешают уборки , или вообще стоят по центру дороги !)))

кто то хоть раз в городе видел брошенный мотоцикл? да и какой идиот в марте сядет на мотоцикл? наша Новосибирская ГИБДД видимо все тюльпаны раздала, занялись "делом"

13 мар 2020 в 17:46

Ну и где они найдуд брошеные мотоцыклы? Нету их негде. Машины встречяються. А мотоцыклы все здали в металом давно.

14 мар 2020 в 01:53

Штирлиц два часа ходил по лесу, но не нашел ни одного гриба. "Не сезон" подумал Штирлиц, и сел в сугроб.

13 мар 2020 в 12:59

Огромная радость, если хотя бы попытаются бороться с двухколёсными рычащими и сквозящими в междурядье.

В этом году только на эндуро сезон открывать. Дорог нет, одни ямы.

Валера
13 мар 2020 в 12:56

Яб с такой покатался.

13 мар 2020 в 15:27

Ох, беда, лето и "тихий центр" превратится в ужасно громкий. Где эти ГИБДД, не знаю, но побольше бы их было в летнем громком центре, а то я ночью спать не могу.

Илья Сергеевич
13 мар 2020 в 12:31

Все байкеры должны стоять на учёте в наркологическом диспансере и в психическом диспансере. Какой нормальный и трезвый человек сядет в городе на мотоцикл?

Брунь
13 мар 2020 в 12:53

Отстаньте вы от Бруни

_alex_