Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

500 комментариев к публикации Улица Фадеева оказалась заблокирована после открытия спасительной дороги на Родниках — реакция водителей
Улица Фадеева оказалась заблокирована после открытия спасительной дороги на Родниках — реакция водителей

11 мар 2020 в 07:53

Я вообще в Нью-Йорке живу и на метро езжу. Как хорошо, что я свалил из этого ада под названием Новосибирск ... У нас бы такого мэра, метлой гнали бы до самой канадской границы!
Ну а вы держитесь там, здоровья вам и счастья... Д.А.Медведев

Введите имя
11 мар 2020 в 09:29

Всем охота протестировать новую дорогу, вот и застряли.

11 мар 2020 в 09:56

Сколько говорилось, что это не спасёт. Ну у нас каждый суслик агроном. Орали в триглотки, что бы открывали быстрее, теперь орете в три глотки, что не помогает. Сами просили, нате получите

Юрий Сергеевич
11 мар 2020 в 10:48

Только замена или реконструкция двух переездов может изменить ситуацию!

жесткий
11 мар 2020 в 11:30

Расширение дорог не способствует уменьшению пробок. Это только подстегивает людей брать авто, для чего нужно потом еще больше дорог. Это путь в никуда. Самое бесячее это то, что это уже проходили в Европе, поняли что не работает и теперь закопанные некогда каналы ради дорог (как в Голландии) раскапывают заново (уже раскопали и благоустроили территории). Но у нас же свой путь и похоже свои грабли.

Знакомый чукчи с того берега
11 мар 2020 в 12:08

Какой народ недовольный! Вам дорогу сделали за 11 лямов, а вы все недовольны!

Лечу тупизну
11 мар 2020 в 12:50

Ты подписи собирай чтобы дороги своевременно и качественно чистили. Зри в корень, зема.

Наталья
11 мар 2020 в 13:22

А что изменилось-то! Какая разница где стоять на кольце или на ул. Фадеева.
Открыли дорогу и хорошо- поток распределили.

DedMazay
11 мар 2020 в 14:44

1. Чудо светофор Прокопьевской.
2. Фадеева.
3. Текущая и плачущая м.Золотая Нива.

Что дальше? Закрыть мосты и поставить турникеты для сбора дани?

Гость
11 мар 2020 в 21:06

" Родники " - спасет только МЕТРО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

11 мар 2020 в 21:09

Это абсолютная некомпетентность власти! Как можно было открыть этот переезд не просчитав что все 100 тысячные Родники хлынут в эту узенькую улицу Фадеева, полностью заблокировав Северный. Какая клиническая безмозглость!

бука
11 мар 2020 в 21:24

ну а какая разница локоть и ноготь? дороги не чистят не по его вине а по вине дятлов оставляющих свой транспорт посередине дороги. ну и большая проблема грамотных людей в руководстве муниципалитета, я вот смотрю даже у себя на работе, а народ реально не то чтобы даже пытается думать, народ вобще обленился думать, всё делается по принципу "И так сойдёт..." так что фига ли вы ноете? сначала на себя все посмотрите и признайтесь себе, а всё ли вы делаете для работы и общества на совесть?!

11 мар 2020 в 21:41

Непонятно только - зачем люди квартиры в такой дыре покупают

Нрмлл
11 мар 2020 в 22:25

Не плачьте везде пробки, с Аникина до Маркса 30-40 мин еду 5 км всего почти без светофоров Ватутина все 4 полосы стоит. До речного бывает быстрее по бугринскому мосту доехать чем по раскуроченному коммунальной, поэтому стараюсь после 9 выезжать

гость12345
11 мар 2020 в 22:31

Делайте перехватывающие парковки, собирайтесь в группы, вызывайте скорую помощь и с ветерком под сиреной. Подозреваю, что так ездят градоначальники, места есть и ему и охране. А то едете по одному в машине- ни каких советских дорог не хватит, а расширять нельзя, кругом дома и тротуары.

гость12345
11 мар 2020 в 23:01

Хорошая весть - рубль падает, производство товаров в Азии упало, торговать будит или нечем, или дорого. Торговые менеджеры уже в тоске, а они наш средний класс ( не учителя и врачи) и основные ездоки по одному в машине. Свободнее станет на дорогах и можно буде припарковаться у офисов и магазинов. Жалко их, но каждый выбирает свою судьбу сам.

Юлия
11 мар 2020 в 23:28

Например уже сегодня не было там вечером никакой адской пробки. А улица Объединения, которая раньше была постоянно одной большой пробкой вечером от Рекордного до перекрёстка у завода Север сегодня была абсолютно пустая:)

456
12 мар 2020 в 13:01

А сколько фэйковых баннеров то поналепили. И все с подписью "анонимно".

12 мар 2020 в 22:33

из одного места выхода два: 1)лыжевелики с теплыми сиденьями 2) меховые дроны. Авто - только арабоговорящим. Как в европах.

В шоке
13 мар 2020 в 00:15

Бесплатно подскажу решение нашей мэрии, самим видать не судьба была сразу допетрить, ну или строилась она не для того, чтоб всем удобно было , а чтоб по весне квартиры наконец то в Вире Строй продать, видать не очень хорошо разбирают. Выигрывают от этой дороги только они по большому счету. Автомобилистам с родников она погоды не делает, если вдруг время добраться по утрам и вечерам сократится, то не значительно. Жителям Северного эта дорога вообще ни куда не уперлась, жители родников , проживающим в районе ленты тоже, они уже даже попривыкли ходить на остановку на конечную и не по полтора часа до площади Калинина добираться, а теперь все. Решение простое и очень эффективное, открывает этот переезд только для общественного транспорта и пускаете там дополнительные маршруты с Родников. Думаю очень много людей спасибо скажут, когда до площади Калинина перестанут по полтора часа через все ..ня добираться.

13 мар 2020 в 00:52

Печально всё это. Дороги с ямами, дороги - не дороги. А толстосумы ржут.

Гость
13 мар 2020 в 09:37

Че ноете все, были выборы, была возможность убрать локтя, дать возможность бойко показать себя, все сказали не, бойко же от навального, на путинский больше подушке. Сидите радуйтесь, скоро все так же и за путина, и за поправки вновь проголосует и ныть по новой начнете

14 мар 2020 в 10:29

Что вы ноете?? Причем здесь Мэр?
Посмотрите на реальность это мегаполис все таки, но бедный. Не хотите пробок велкам г. Куйбышев, или Искитим.
Ребята вина не мэра, а то что нет денег в этой сраной дыре. Тут спасибо Президенту и правительству все деньги в Мск,
Расскажу коротко, в Мск бываю каждый год по работе, но в прошлом году задержался на неделю погостить посмотреть все поближе и это было что-то, ТАКАЯ ОГРОМНАЯ РАЗНИЦА, там развязки, широкие дороги, метро и т.п.там все деньги страны, вот это печально.