Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации «Говорили же ехать на электричке»: новосибирцы застряли в пробках во время снегопада
«Говорили же ехать на электричке»: новосибирцы застряли в пробках во время снегопада

5 мар 2020 в 17:03

А у нас всегда так. Снегопад как апокалипсис. Городские власти сразу в панике и при этом полное бездействие.

5 мар 2020 в 17:35

Ой, я сегодня пешком по центру)) подумаешь, 35 минут в одну сторону. И
парковку искать не нужно кружить. Даже полезно. Если обувь подходящая, то проблем нет.

5 мар 2020 в 17:10

По вышать цены на бензин ,по вышать налоги на автомобили ,зделать платные дороги , порковки. Штрафовать по крупному и нещядно за любые даже мелкие нарушенья ПДД. Ужесточить ПДД. В общем нужно принять весь комплекс мер чтоб у людей само собой от пало желанье иметь автомобиль. И ни будит пробог.

5 мар 2020 в 17:37

Остолопам и бараном говорить БЕСПОЛЕЗНО!!! Они лишь могут блеять и тупить!!! Горбатых могила исправит!!! Я же от авто сегодня ОТКАЗАЛСЯ!!! Учитесь, неучи!!!

5 мар 2020 в 18:57

Сибирякам хоть в лоб, хоть по лбу. Учу их всю зиму напролёт - как следует вести себя при неблагоприятных погодных условиях, как об стену горох.....НУ И СТОЙТЕ ТЕПЕРЬ В ПРОБКАХ ДО УТРА.

Водятел
5 мар 2020 в 17:01

За мимозой погнали.

5 мар 2020 в 17:41

Сами же пробки создают, а потом сами же их и матерят. Вы бы, господа ведроводы, еще в третий ряд машины на стоянку на проезжей части ставили... Только сегодня две драки видел между такими ухарями. Похохотал от души. Прямо точно - вор у вора дубинку украл...

Куст
5 мар 2020 в 17:04

Да проблема пробок вообще остро стоит. Транспортная сеть в городе развита так себе, а Локтю как-то наплевать.

Колхозник
5 мар 2020 в 17:09

На тракторе только и можно проехать по городу. Довел Локоть до того, что дорог нормальных нет. Сейчас ямы снежком присыпет, и полетят колесные диски

Гость
5 мар 2020 в 16:58

Ездить не умеют бездельники.

5 мар 2020 в 17:04

Когда у нас снегопад перестанет быть стихийным бедствием? Может, когда мэрия будет следить за дорогами?

Житель центрa
5 мар 2020 в 18:39

Стойте, стойте в пробках....Наслаждайтесь СВОБОДОЙ владения собственным ржавым ведром. Нормальные люди на метро и электричках уже давно дома.

Гость
5 мар 2020 в 17:04

ну что, поехали постоим?)

5 мар 2020 в 17:50

Клоуны) Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус...
p.s.: как всегда, самые адские пробки на пути в Ипотечинск.

Гост
5 мар 2020 в 17:56

Сами своей тупостью создают себе пробки... И еще и недовольны... Налицо явный признак скудоумия у наших водителей)))

Гост
5 мар 2020 в 19:50

Водятлы, если вы такие общительные (особенно женщины), то зачем купили себе авто, в котором вы ездите по одному? ?? Хочется общаться - общественный транспорт вам нужен ! Поменьше в телефоне тыкайте и побольше на дорогу смотрите, неразумные !!!

гость
5 мар 2020 в 17:01

Зачем они пишут в пробках гневные комментарии? Ведь это же они своими автомобилями создают пробки. Только массовое пересаживание на От спасет от пробок.

5 мар 2020 в 16:58

Пробки? в Новосибирске? да што Вы???!!))))))

Нино
5 мар 2020 в 17:05

Весь состав мэрии в такие пробки надо! Может тогда и работать в этом направлении начнут.

5 мар 2020 в 18:16

И КУДА ЖЕ Я ПО ГОРОДУ ПОЕДУ НА ЭЛЕКТРИЧКЕ СОВСЕМ УЖЕ РЕХНУЛИСЬ НЕТ МАШИНЫ ХОДИ ПЕШКОМ И ЗАВИДУЙ МОЛЧА Я В ТЕПЛЕ И ХОРОШО А ВЫ В АВТОБУСЕ ТОЖЕ СТОИТЕ В ПРОБКАХ СИДИТ КТО ТО БОЛЬНОЙ КТО ТО ЧИХАЕТ КТО ТО ВОНЯЕТ КТО ТО ПЬЯНЫЙ ВСЯКИХ ХВАТАЕТ ЕЗДИТЕ ВОНЯЙТЕ ТАМ ДАЛЬШЕ))))) В СВОИХ АВТОБУСАХ

5 мар 2020 в 17:34

Причем здесь Локоть, он не обязан в первый час снегопада чистить дороги, иначе вы из-за тракторов вообще не проедите. И вообще давно пора понять, что в снегопад, как и в дождь, многие сразу разучиваются ездить

Кот Обормот
5 мар 2020 в 17:39

Ваще пофиг, сижу дома, пью чай, смотрю как пробки растут до 10 балов ))))

5 мар 2020 в 17:39

А зачем так гневаться и жаловаться, сами же шли за Локтя голосовать, теперь вам всем масленица!

"пробки на улицах Военной, Ипподромской и Пролетарской".
Евстафьева ты нипрабиваимая.

Тирекс
5 мар 2020 в 17:08

Вовремя проскочил пробки, а то тоже бы стоял… представляю, как водители Локтя костерят.

5 мар 2020 в 17:10

Стойте, стойте

hex
5 мар 2020 в 17:33

"Больше всего из-за пробок негодуют автомобилисты в Калининском районе"
Можно подумать, что в ОТ не в пробке стоишь, и не негодуешь так же.

NetPhantom
5 мар 2020 в 17:36

У большинства машины слишком дешёвые, чтобы ездить по такой погоде и по таким дорогам. Пусть постоят хотя бы до полуночи, не жалко. Я уже дома.

Сергей
5 мар 2020 в 17:47

Пробочки! Это лучший подарок к 8 Марта!!!

5 мар 2020 в 18:55

в течение дня уровень не падал ниже семи баллов.
принимая во внимание погоду и когнитивные способности 95% водителей, предсказать пробки не составляет большого труда.

Да пусть стоять хоть до утра. Люди нравятся пробки. Все туда стремятся. Все на автоведере по одному.

Гость
5 мар 2020 в 20:22

Стаду нравится в пробках стоять, вот и пусть стоят!!! 🤣🤣

Мумитроль
5 мар 2020 в 17:08

Этот красный мэр вряд ли начнёт решать проблемы с дорогами, с пробками в том числе. Он всё демагогией занимается.

пенсионерка
5 мар 2020 в 17:00

Слушайте бабушку Феклу. Я плохого не посоветую, говорила же ехать на электричке.

пенсионерка
5 мар 2020 в 16:58

Это я ведь советовала ехать на электричке. Знаю, что меня автомобилисты давно обсуждают и мой ник им очень знаком. Встречала обсуждения и на Дроме, и в группах Вконтакте.

Западный агент
5 мар 2020 в 17:06

По городу лучше не ездить и пешком не ходить. Городские власти скоро нам скажут по воздуху летать, чтоб дороги не чистить

Зло
5 мар 2020 в 20:06

Я предлагаю тем кто забывает как ездить при измении погодных условий во время движения на личном транспорте сдать права и больше никогда не садиться за руль, уважаемые недоводители, вы мешаете движению адекватным водителям, которые пользоваться личным транспортом без помех для всех участников дорожного движения вне зависимости от марки и модели автомобиля.

Саня
5 мар 2020 в 17:06

Локоть занят партийными делами, они с коммунистами Сталина сегодня вспоминают. Куда уж ему за дорогами следить

Хахаха
5 мар 2020 в 17:47

Сегодня у нас Якутск, день оленеводов

Шапокляк
5 мар 2020 в 17:45

Стой, постой-трамвай пустой;) вам надо комфорт, вот и стойте!

весна
5 мар 2020 в 18:48

Зима недаром злится
Прошла ее пора
*
Весне и горя мало
Умылася в снегу^^

GOST
5 мар 2020 в 21:21

Выглянув поутру в окно и увидев, что творится с погодой, можно было сразу понять, что ехать на работу сегодня не стоит.
Что и было сделано.

иван
6 мар 2020 в 07:41

Снегопад? Эта мелкая снежная пыль с неба - снегопад? Тогда обычный дождик - ливень? Небольшой ветерок - ураган?
Куда катится это издание

Герасим
5 мар 2020 в 17:06

А я остался дома сегодня после того, как в окно глянул. На городские власти то надежды нет.

Гость
5 мар 2020 в 17:15

Блин,долго еще эти две ямы будут на по коммунальном мосту??????

12345
5 мар 2020 в 17:31

Когда уже левые повороты запретят на основных магистралях! Как в Москве. Это реально улучшит ситуацию. Неужели никому это в голову не приходит?

5 мар 2020 в 18:29

надо замерять среднюю скорость проезда и если меньше нормы то лишать прав тупней которые снежинки разглядывают в отражении от своего гаджета