Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации В Новосибирске ввели скидку в 5 рублей на проезд: рассказываем, где и для кого она будет действовать
В Новосибирске ввели скидку в 5 рублей на проезд: рассказываем, где и для кого она будет действовать

29 февр 2020 в 01:01

А 20 маршрут???

29 февр 2020 в 01:06

а как же 20, 52 да в принципе многих нет маршрутов

Галина
29 февр 2020 в 09:24

Спасибо за скидку! Я каждый день пользуюсь метро и трамваем, 5 рублей с одной поездки очень даже не плохо!

29 февр 2020 в 10:26

во-первых, это лишь временно, а во-вторых, мэрии жутко не хватает системности — с оплатой проезда такой зоопарк с картами развели: море разных карт принимается, но одни тут, другие нельзя, в одном месте одни условия, в другом иные... прости хоспади.

Новосибирец-77
29 февр 2020 в 20:19

Да сколько можно! Департаменту транспорта мэрии давно пора вернуть скидочную систему по транспортным картам, которая действовала в начале 2000-х годов, например за пополнение карты сразу на 600 рублей предоставлялась скидка 20%, на 450 -15, на 300 - 10, на 100 - 5, СМЫСЛ ПОНЯТЕН???

Светлана
1 мар 2020 в 12:10

Сегодня 01.03.2020 в трамвае 18 номера скидка не сработала. Кондуктор и диспетчер не в курсе. Лови!

Пассажир
2 мар 2020 в 12:52

Враньё... Вчера, т.е 1 марта, два раза ездил на автобусе№54., расчитывался картой "Мир". Терминал, оба раза списал с меня по 24 рубля. У кондуктора спросил, почему так. В ответ он пожал плечами, в общем был не в курсе

Ксения
2 мар 2020 в 17:22

Слишком много негатива в комментариях.
Вот я пользуюсь картой Мир, каждый день на работу и обратно еду на метро. То есть до 30 июня я нормально так сэкономлю. Мне наоборот нравится

2 мар 2020 в 20:33

Да у меня МИР. Да проехал в метро за 20 рублей. Сэкономил уже полтиник.
Еще на моей подключены плюшки от МИР. И кешбек неплохой.

4 мар 2020 в 16:42

Да причем тут метро и трамвай? Читайте внимательнее - скидка не на всем муниципальном транспорте, а только на ограниченном списке автобусов.

10 мар 2020 в 14:54

О, здорово! Побежал за картой. 5 рублей экономия, это реально чудо.