Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

172 комментария к публикации Открытие любимой дороги Локтя снова перенесли из-за проблем с документами
Открытие любимой дороги Локтя снова перенесли из-за проблем с документами

27 февр 2020 в 14:05

когда уже градоначальника за 105 км перенесут?

как то так
27 февр 2020 в 14:07

Дело уже до маразма доходит, сам живу на пос. Северном. Я против открытия дороги. Лучшие умы нашего города, не могут открыть переезд!!!! Что там у вас с документами не так? Заполнены не правильно??? Не готовы??? Или их вообще забыли сделать??? Вы шутите????? То документацию для конкурсов составить правильно не можете, то документы заполнить... Какого, вы вообще тогда делаете??? В городе ОЧЕНЬ серьезные проблемы с дорогами, которые абсолютно никак не решаются. Гнать всех поганой метлой. И под статью "Враг Народа!".

Алекс
27 февр 2020 в 14:11

Мы не китайцы, за 7 дней госпитали строят. Эту бы дорогу они сделали за 3 дня. Так что не американцев надо боятся, а наших мирных соседей

гость
27 февр 2020 в 14:13

на доске позора нет уже места...

27 февр 2020 в 14:17

ну вот, выбрали и наслаждаемся. Зато коммунист!

как то так
27 февр 2020 в 14:24

Кто его выбирал? Полиция да военные, кому приказали...

Капец
27 февр 2020 в 14:27

Локоть как царь Мидас. Все превращает в . вно. Балаболка.

Александр(первый)
27 февр 2020 в 14:33

Это похоже на пошлый анекдот! Локоть врёт обо всём безо всякого стеснения и не краснеет до своего цвета.Плохо,что до него не долетают слова "одобрения" его титанической болтовни.

Гость
27 февр 2020 в 14:34

Чтоб вы провалились со своей дорогой, Фадеева будет стоять колом от ленты до медведицы, будьте прокляты. Мы жили на Северном как у Христа за пазухой. Видели и вертели мы ваш шестой микрорайон.

27 февр 2020 в 14:40

А жаль... шоу ожидается эпическое

Гость
27 февр 2020 в 14:51

Можно подумать, до Локтя Новосибирск был чудесным городом! Какой бардак был, так все и осталось. Такие же убитые нечищенные дороги, такая же волокита с открытием новых обьектов, такая же грязь и прочее и прочее... Нищий регион, из которого тянут последнее

Евгений
27 февр 2020 в 15:10

срок поставки оборудования переездной сигнализации 180 дней.условие заказчика -покупаете на свои деньги,монтируете-запускаете- получаете денежку (наверно,получаете).цена вопроса оборудования, около двадцатки, смр-ка на полторашку если натянется, уже хорошо.предоплаты за оборудование мэрия не делает.подрядчику нафиг не надо такие деньги морозить на полгода. вот и результат!

27 февр 2020 в 15:11

Локоть = балабол

гыгыгы
27 февр 2020 в 15:17

Локоть, голосование за тебя было ОШИБКОЙ...
Самый необязательный и несостоявшийся мэр 😠

гость
27 февр 2020 в 15:18

боюсь с открытием ледового дворца и всей прилегающей инфраструктуры в 23 году такая же чехарда твориться будет..))

Гость
27 февр 2020 в 15:18

Видимо кто то сильно не хочет открытия дороги. Изначально ее в прежнем варианте перекрыли и закрыли проезд, тупо засыпав ее снегом а затем всяким мусором. При этом, администрация и мэрия полностью бездействовали. А теперь, после ее открытия оттягивается срок ее ввода в эксплуатацию. Не делается ли это умышленно, с подачи строительной компании, ведущей строительство в пос
Северный?

Денис
27 февр 2020 в 15:36

какие фейк ньюс просто каждый раз!))) кого там за них должны привлекать по закону ?

Дмитрий
27 февр 2020 в 18:03

Балабол Анатольевич в своём репертуаре...

27 февр 2020 в 18:04

Не нужна там дорога, опять снех чистить. Пусть в мае-июле откроют

Михаил
27 февр 2020 в 20:37

Мне кажется что в 14г локтя комуниста москва специально поставила зная что будет резкое ухудшение уровня жизни и экономики. А так вроде сами выбрали не единороса.а недолекого комуниста

27 февр 2020 в 22:06

Уже открыли бы по тихому и на следующий день после открытия объявили об этом горожанам. Уверяю- были бы только позитивные комментарии. А так, только народ насмешили.

Остались вопросы по документам.

дохтор фрейд
28 февр 2020 в 07:42

Локотя возьмут туда в будку после мэрства, вот он и тянет

Татьяна
28 февр 2020 в 08:32

Его все аремя подставляют или он сам такой....
Видимо сам такой....ничего не умею и не стисняюсь это демонстрировать городу в котором родился

28 февр 2020 в 10:44

Если бы вовремя открыли, я бы удивился. Локоть мэр же, че вы хотели?..

Гость
28 февр 2020 в 17:08

Взять бы эти родники и обнести высокой китайской стеной, без выезда. Этот город в городе, каменные джунгли с огромным количеством автомобилей создают и Юбилейному и Снегирям и Северному и Мочище кучу проблем. Носятся с утра до утра под нашими окнами, даже дорогу из-за них перейти спокойно нельзя, про загрязнение воздуха вообще молчу. Балкон последние 7 лет наглухо закрыт. Жители родников я вас мягко говоря не люблю

евгений