Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

126 комментариев к публикации «Ямы под водой, едут вслепую»: несколько машин пробили колёса на площади Труда
«Ямы под водой, едут вслепую»: несколько машин пробили колёса на площади Труда

22 февр 2020 в 21:00

Радуйтесь что вам мерия бесплатно снег с дорог убирает.

22 февр 2020 в 21:49

Площадь труда, площадь энергетиков, а между ними проезд под путепроводом. Вот где опа еще со времен СССР.

22 февр 2020 в 21:09

Перекрестки в городе все разбиты. Даже на площади Ленина в яму можно угодить. Проверено на себе.

22 февр 2020 в 21:08

Засудите уже мэрию! Неужели не устали от этого беспросветного безобразия... Нельзя оставлять этого мэра еще как бы руководить городом.

22 февр 2020 в 23:08

Те кто там пробивают колёса, надо проверять на алкоголь и наркотики , и спрашивать диагностическую карту с техосмотра, я думаю махом передумают пробку там устраивать из-за маленьких ямок от безделья, жёстче надо быть с вредителями на прулях товарищи работники ДПС.

22 февр 2020 в 21:12

Бедный Локоть, мне даже его жалко. Каждый сезон одно и тоже. Он бедный, наверное, ни спать, ни жить не может, все заикается. Каждую минуту его кто нибудь вспоминает "добрым" словом. Ну а что вы хотели от мэра коммуниста?

22 февр 2020 в 21:17

Это в каком убитом состоянии должны быть диски и резина, чтобы какая-то небольшая ямка убила их совсем,а?

Коля
23 февр 2020 в 00:46

Если в ямку тихонечко заехать и так же тихонечко выехать - ничего с вашими покрышками и дисками не случится, будь они хоть старые, хоть новые.
Ездить научитесь, автовёдролюбители, и не будет вам "несколько машин пробили колеса".

КПСС
23 февр 2020 в 00:01

На дорогу смотри,а не видео снимай за рулём.

На этот случай, надо иметь резиновую лодку. Впрочем, у меня есть яхта.

Да, по весне я туда ниногой! В позапрошлом годе пробил колесо, так сразу на помойку покрышку, а она была почти новая - один сезон откатала. Пока ямочный не проведут ни-ни...

Бар
22 февр 2020 в 23:21

Зато представителю МВД, телеведущей, фотомодели Ирине Волк присвоили звание генерал-майор МВД. Вот радость.

мэр Локоть
23 февр 2020 в 07:12

Держитесь, новосибирцы! Скоро весь снег растает, лужи высохнут и мы все ямы заложим хорошим надёжным кирпичом! Таким образом, наш город Новосибирск станет ещё лучше и краше!

22 февр 2020 в 23:22

Тебя кто-то силой заставляет отвечать мне?
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
22 февр 2020 в 21:34

ну что там эти дороги , зато есть министерство экономического развития ну сильнейшая команда , где они есть а развития нет!!!

23 февр 2020 в 02:47

Новость про ямы на площади Труда? Свежо! Смело! Неожиданно!

23 февр 2020 в 06:52

хоть раз написали - получен ответ из мэрии ,ответственный такой- то, эта организация через суд и будет оплачивать. Нет таких ответов ! НГС только вопросы задаёт, это не СМИ, а бабкина лавочка!

Света
22 февр 2020 в 21:53

Сейчас невозможно ездить и не пялиться в телефон. Все водители так ездят.

22 февр 2020 в 22:54

Такого хозяина как наш Мер, надо в Прокопьевском театре показывать. Пусть туда едет. На главную роль.

Хондавод
22 февр 2020 в 21:11

Летел там под 100 км. Тоже пробил. Сам дурак.

22 февр 2020 в 21:10

Потому что мэрии надо было во время снег вычищать, а не ждать когда начнёт все таять.

22 февр 2020 в 21:04

Ничего страшного. Совсем скоро лужи высохнут......Весна !!!

Дмитрий
22 февр 2020 в 21:42

У же не один раз звонили и в мэрию и в дорожные службы по поводу этих ям и никакого результата. Там ямы глубоченные. Как это вообще допустимо!? В этих ямах можно не только колеса пробить, но и всю подвеску оставить. Слов цензурных в адрес нашего мэра просто нет. Языком только мелет и ничего не делает.

МиМ
22 февр 2020 в 23:04

25 лет опыт вождения по Новосибирску по всем районам, больше правый берег. В день катался в молодости под 100 км в день на новой девятке. Никогда не пробивал шины и подвеску и не мял диски, и не пробивал литые диски. Хотя в 90-е не такие уж и хорошие дороги были. Может дело в головах и в умственном развитии? Может не надо лететь через незнакомые лужи и надо снижать скорость и смотреть на дорогу, а не в смартфон?

Проходиламимо
24 февр 2020 в 17:07

Действительно, под лужами не видно))) Спасибо дорожным службам и тому руководителю который руководит этим ремонтом дорог ((( Уволить ))) Итог, пробила заднюю стойку, что аж пружина вылетела, ремонт в 20 тыс, нормально )))) Налоги плачу)))) Такое ощущение, что мы ездим, а ответственные за ремонт этих дорог - ЛЕТАЮТ что ли. Это враги народа, гадить себе же)))

Водятел
22 февр 2020 в 21:07

Смотреть надо на дорогу, а не в телефон.

1234
22 февр 2020 в 21:15

Не несколько дней, а несколько десятилетий.

Пенсионер
22 февр 2020 в 21:26

В Бразилии нет снега .Наши ничего не могут придумать, чтобы погоду поменять.

22 февр 2020 в 21:38

А как там в Лондоне, ждём свежих концепций от мэрии, может Биг Бэн в на Монументе Славы свой поставить ?
А ямы под путепроводом это такая пошлятина, они там с времён Городецкого и каждый год, и каждый год их чинят чинят, а мы хотим как в Лондоне.

22 февр 2020 в 23:40

поганые ведра на ходу рассыпаются

Мэр Новосибирска
23 февр 2020 в 06:23

Я сейчас на Пхукете, некогда мне вашими ямами заниматься!!!

GOST
23 февр 2020 в 09:27

Водители как будто первый день за рулём: зимой ямы присыпает снежком, а в оттепель всё оттаивает + появляются свежие ямы. Привыкнуть пора к этому и следить за меняющейся дорожной обстановкой, а не пялиться в смартфоны.

К тому же большинство опытных водителей не летят как угорелые на такой дороге, а пропускают вперёд "спешащих" и "гонщиков" - они и показывают, где ехать не надо.
Учитесь у них, т.к. на своих ошибках учится будет дороже.

Петр Второй
23 февр 2020 в 10:20

купите себе нормальную резину! Не ездите на лысой!

гость
23 февр 2020 в 13:24

Гонять не надо, 30-40 ездите и ничего не пробьете. Гонщегов не жалко.

23 февр 2020 в 22:30

Да не едут вслепую, а несутся как угорелые!

23 февр 2020 в 23:38

Только упоротый долбоящер, не зная фарватера, будет нестись по лужам во весь опор, пялясь при этом в телефон, а потом ныть на обочине, обвиняя всех на свете.

Из колывани
22 февр 2020 в 21:03

Сегодня со своей женой РСП,
я бегал по лужам.
так весело.
Детство вспомнил.
\И прицеп выгулял.

Данил
22 февр 2020 в 21:43

И Димитровский мост весть в ямах

ГАЗ
22 февр 2020 в 22:00

Не умеешь ездить - сиди дома

Завуч по ямам
22 февр 2020 в 21:15

Мэр! Не можешь, уходи по собственному. Дай дорогу тому, кто захочет и сможет. Надоело уже ездить по дорогам как по минному полю.

Гость
22 февр 2020 в 21:00

В Новосибирске уже два аппарата для ремонта дорог в любых условиях.
В мае дойдёт очередь и до пл.Труда.
А пока терпите.

разнорабочий
22 февр 2020 в 21:16

Права купил.ездить не купил.

Зумба
22 февр 2020 в 21:17

Интересно, а как в Искитиме с дорогами дела обстоят? Может быть нашим городским управленцем туда на проф переориентацию съездить подучиться.

22 февр 2020 в 21:41

О!.. - вспомнил. Это место - личное заведование мэра(он за него обещал отвечать ещё в 1 срок). Звоните ему, и если не ответит, то можно(пора) на кремлин.ру Ну, и с заслуженным его предстоящим праздником - защитник (ПВО) и наградой - медалью "За возвращения Крыма). Кстати, немногие из чинуш честно отдали свой долг Родине и получили заслуженную медаль 😎

Из колывани
22 февр 2020 в 21:01

Надо просто взять и отсосать всю воду. Насосов нет чтоли?

Егор
22 февр 2020 в 21:45

Не водители , а одни жалобщики. На дорогу смотреть надо!

22 февр 2020 в 21:12

Лучше смотреть как Трактор пробивает колеса позорной Сибири... Ахаха...

Люся
22 февр 2020 в 21:11

С таким мэром скоро все дороги развалятся. То ямы, то снег, то лужи. Позорники вообще.

Гость
22 февр 2020 в 21:18

Гоняют как угарелые.Как голову только не пробили.

22 февр 2020 в 21:45

Ямы под водой, но продолжают гнать в слепую!! Аквапланирование? не не слышали! Ямки могут быть? Так я же в машине! Других окачу грязной водой?, так то других!