Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

148 комментариев к публикации На Ипподромской образовалась многокилометровая пробка из-за ДТП — водителей занесло на снежной каше
На Ипподромской образовалась многокилометровая пробка из-за ДТП — водителей занесло на снежной каше

22 февр 2020 в 18:09

правильно Локоть делает что снег не убирает, не выгодно. Сибирь не предназначена для езды на балалайках, только охотничьи лыжи

22 февр 2020 в 20:07

Все равно водителям лучше! Дороги хоть почищены, в отличие от тротуаров. Уже неделю этот кошмар - выходишь на площади Калинина и плавно скользишь по льду и снежной каше как на катке...и такой весь Красный проспект! Позорная уборка снега от слова никакая! Ни одного дорожного рабочего! Верните мои налоги!

Гость
22 февр 2020 в 21:10

"ДТП — водителей занесло на снежной каше"
Каша у водителей в голове!

111
22 февр 2020 в 23:14

Про "водятлов" ))
Может узнает кто себя ? )) Машина - Спасио
Еду сегодня по Фабричке . Смотрю в зеркало - гражданин прям под задний бампер "дышит" . Смотрю на спидометр - 70/75 едем.
Гражданин меня обгоняет , причем в районе "Рембытехники" на красный свет проскочил.
Ладно - тут проскочил , дальше на красный встал.))
Мне зеленый - еду.
Я на "ходу" , он стоит - ну я мимо и проехал в сторону Дмитровского моста .
Гражданину не очень это понравилось , пытается догнать .
Но тут , опа , сужение по левой полосе по которой он ехал.
Смотрю в зеркало - чувак тормозит чуть ли не ногами ))
Обгоняет чуть позже , с таким видом что "корону дома оставил" , ну а так то я царь. )))
Что интересно - на заднем стекле наклейка " в машине ребенок".
Вы граждане "водятлы" зачем такие наклейки лепите , если водить не умеете ?
Это типа пропуск в Рай ? Ну-ну.
Это я все к чему - вот из за таких "водятлов" большинство ДТП и происходит.
Всем удачи на дорогах.
Берегите себя.

Гость
23 февр 2020 в 08:07

да это точно (колхоз) Локтя !!!! Когда же вы покинете свое кресло Локоть!? и уступите кто может и будет сам работать и подчинённых подгонять. а от вас один вред городу. ...!!!!!!

GOST
23 февр 2020 в 09:32

"Камри" - длинновата, вот и заняла сразу две полосы.
"Ока" - покороче будет, аккурат в одну полосу поперёк и уложится.

23 февр 2020 в 13:17

Кроме снежной зимы,да отсутствия достаточного финансирования,да....ещё изношенности уборочной техники и её малого количества,никто и не виноват.
Нет,ещё есть причина-город грязный,до делов.Снегоплавильные машины работают с перебоями,в снегу мусора как на помойке.А...Локоть,он-молодец.Локоть,он за всё хорошее и всегда......

23 февр 2020 в 15:20

Меньше надо ездить по городу и проблем не будет

Ирина