Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

119 комментариев к публикации Иномарка перевернулась на бок на Большевистской и парализовала движение в районе Речного вокзала
Иномарка перевернулась на бок на Большевистской и парализовала движение в районе Речного вокзала

20 февр 2020 в 09:17

Судя по фото пытался крайним правым рядом который поворачивает на мост проскочить прямо влезть, не проскосил залетел на снежный бурт, хитрожопый.

Продолжайте дальше с этого ряда прямо ездить.
Мне больше всего нравится то, с каким возмущением такие ездуны реагируют, когда их не пускаешь.
Место сложное, разметки нет, дорога подворачивает. И надо же ещё лезть откуда-то справа туда, где и так тесно.

20 февр 2020 в 10:08

Такое ощущение, что Администрации города нас...ть на сам город!
Вопрос, а зачем городу такая администрация???!!!😁

20 февр 2020 в 09:23

видела толпы народа, которые идут по большевичке в сторону метро. вон оно че... не знаю, сколько там автобусов и маршруток от пассажиров избавились, не меньше десятка, наверное...

20 февр 2020 в 11:10

таким шофёрам надо предъявлять коллективный иск на возмещение ущерба от перерасхода топлива, упущеной выгоды и увольнений за опоздания.

20 февр 2020 в 10:21

Судя по количеству комментарий, не всё ещё добрались до рабочих мест)))

20 февр 2020 в 08:43

Столько неумелых водителей в ` городе! Поражаюсь количеству аварий на дорогах, зачастую нелепых и даже позорных.

20 февр 2020 в 08:47

Серьёзно ? А когда утром пробки были меньше 9 баллов? Уж никто и не вспомнит скоро, что так бывает

Житель Бердска
20 февр 2020 в 08:56

Один водятел парализовал весь город. Хотелось бы фото в студию, а после штраф за нарушение движения по полосам и права в сейф навсегда.
PS. И все это ради того, чтоб на секунду быстрее проехать.

20 февр 2020 в 11:09

это видимо локоть его перевернул.
скоро ещё и в подъездах сать начнёт вместо обамы.

ИбуПрофен
20 февр 2020 в 08:48

А какого х.р.е.н.а. делаю ДПСы и почему не растаскивают? Уже мин.40 на одном месте стоим. и ведь не вывернуть отсюда никуда, если только на вертолёте облететь. Как можно так по-уродски планировать дороги и дорожные развязки, что - авария одна, а в ж..пе полгорода?!

Пппп
20 февр 2020 в 09:40

Вот из-за этого "ВОДЯТЛА", который решил объехать справа и втиснуться в ряд (нарушая правила ПДД), а его автобус не пусти (водитель автобуса "КРАСАВА"), так из-за "ВОДЯТЛА" столько людей опоздали на работу.
ВОДЯТЛА не жалко сам виноват, не фиг борзеть.

Артем
20 февр 2020 в 09:45

А где наш Гаишник главный? Каждый день колом большевистская стоит, потому что нужно движение регулировать, т.е работать,а не сидеть пузо булочками набивать. Так же как и мэр наш которому все фиолетово, только может ЧС вводить, больше не чему не научился, позорники!!!!

Гость
20 февр 2020 в 09:27

Горе водила хотел объехать автобус теперь из за него люди опоздали на работу

Хи-хи
20 февр 2020 в 09:34

Очередной "опаздывающий" хотел проскочить с ряда (только направо) прямо - но у автобуса фиг проскочишь. 😜

Гостья
20 февр 2020 в 10:01

Большевичка уже лет 20 самая больная улица города. Один встал и все, не объедешь, ни дворами никак. Только на вертолете. А если нужно проехать скорой, пожарной? Я вообще не понимаю, как такое можно допускать и почему там метро нет даже в планах? Хотя бы станцию до мелькомбината или до Карьера барок смогли бы спасти ситуацию.

Ага
20 февр 2020 в 09:04

Вчера утром тоже была авария на Мелькомбинате. Убрали меньше чем за час.
А что сегодня-выходной в ДПС?

Камеру туда повесить, конечно же, невозможно.

789456
20 февр 2020 в 09:15

Заголовок неверно написали! Иномарка не может перевернуться на бок! Надо писать что водитель иномарки перевернул свою машину на бок!

Проезжал там на своей Тесле. Оценил обстановку и констатировал факт, что водитель перевернувшейся машины виноват.

Археолог
20 февр 2020 в 10:20

Низко летел как всегда.

Арк
20 февр 2020 в 09:04

Забрать права пожизненно!

Нюша
20 февр 2020 в 10:31

Нет мне это нравится. Именно в таких ситуациях видна вся слабость дорожной инфраструктуры славного города Новосибирск, по заверению властей Столицы Сибири. Одно ДТП и тысячи автомобилей и десятки тысяч людей встали в одну большую пробку на единственной улице ведущий с юга в город.
И ни какой возможность свернуть или уйти на другую параллельную улицу. Слева река справа ж/д и улица Кирова, которая тоже постоянно стоит при условии если Вам туда удастся добраться по 3-м возможным проезда. Через Выборную, Днепрогэсовскую и улицу Добролюбова.
Занавес и зримый итог деятельности всех руководителей города и области за последние 30 лет.
И как итог второго правления товарища Локтя - Городецкий или Толоконский, ВЕРНИТЕСЬ !!!
Ни когда не думала, что это напишу.... (((

Юра
20 февр 2020 в 13:19

Руководство только деньги хапает, настроили муравейников, а дорог нет. На первомайке настроили "весенний" сразу пробка, так ещё и с области там же едут, Барышего, Кольцово. Работы нет рядом с домом и все в город.

Гость
20 февр 2020 в 09:37

Бедного водителя сегодня просто пол города прокляли, хорошо хоть цел остался, а с речным вокзалом и заснеженными дорогами реально надо что-то делать, с каждым годом ситуация будет все хуже и хуже. Нам похоже остается только стать мазохистами, научиться получать удовольствие от пробок

20 февр 2020 в 11:12

Где эти рукожопые права (ВУ) покупают?!

Евгений
20 февр 2020 в 13:09

Вместо того чтобы застраивать набережную, лучше бы альтернативную дорогоу большевичке построили. Так ещё и в районе Храма 3 светофора подряд.

Житель центра
20 февр 2020 в 09:56

Ну что, автоведроводители, ЭТОТ ВАШ КОМФОРТ ?? Об этом КОМФОРТЕ вы всё время твердите ?? Понакупали ржавых кусков поганого металла, теперь стойте колом.

Я на метро доехал в обход всех пробок с Октябрьской до Маркса, и потом быстро на работу. А вы стойте, стойте. Наслаждайтесь КОМФОРТОМ.

Гость
20 февр 2020 в 11:04

Правильно "вредная" пишет, что неумелых водителей в городе стало огромное количество. И это все приезжие ! Привыкли в своих крохотных городишках (где нет такого потока машин, светофоров и пешеходных переходов через каждые 500-800 метров) ездить как попало, без правил дорожного движения. И , действительно, у нас в городе стало очень много тупых, нелепых и позорных аварий, из-за которых весь город стоит в пробках !!!!!!
ГИБДД Новосибирска! Предлагаю для тех, кто приезжает в наш город на пмж, вновь сдавать экзамены на право вождения транспортного средства по городу Новосибирску!😁

20 февр 2020 в 12:06

Так вот из-за кого я сегодня на работу опоздал.😠

20 февр 2020 в 12:21

В нашем городе полно таких, кто сознательно нарушает ПДД, в части касающейся движения по полосам. И делают это нагло, ещё и бьются в истериках, если дело идёт к столкновению, по ИХ же вине! Гудят, орут, дёргаются!..

Алексей
20 февр 2020 в 14:52

В результате аварии никто не пострадал.!?!?!
Полгорода встало в пробке на полдня!
Со стороны академгородка, пробка начиналась с Речпорта и до Речного вокзала - 11 км пробка, 2 часа езды.

20 февр 2020 в 09:48

Опять пруль перевернулся

20 февр 2020 в 11:57

Там правый ряд, который поворачивает на мост не чищен ни разу за зиму. Посмотрите внимательно на знаки (стрелки) вверху и поймете, что те кто справа едут в настоящих условиях прямо точно по правилам, потому как из за неочищенного снега крайним правым стал следующий ряд, двигающийся прямо. Поэтому автобус виноват.

изя
20 февр 2020 в 09:13

зато ватутина 0 баллов

Человек от Евдокии Ковальчук
20 февр 2020 в 10:47

Работаю исключительно на дому, удалённо. С апреля по сентябрь включительно вообще уезжаю на дачу, там подключил высокоскоростной интернет и фрилансю там, в промежутках между прополкой грядок, сбором дикоросов и рыбной ловлей. Мне на пробки начихать!

777
20 февр 2020 в 09:45

хорошо. что я отказался от машины и хожу пешком!

Житель Новосибирска
20 февр 2020 в 09:53

Браво Локтю за такие пробки!

20 февр 2020 в 09:40

Там ещё был микроавтобус который притерса к этому автобусу, затем грузовик пытался между микроавтобус и отбойником проехать и все полосы перекрыл.

Нюша
20 февр 2020 в 10:38

Значит нет вины. Отпустили в почетную пенсию и в совет федераций. Очень почетная альтернатива.

20 февр 2020 в 16:17

Нечищеные дороги, сугробы на половину проезжей части и водятлы в телефонах не новость для Новосибирска а обычные будни

Старый мотоциклист.
20 февр 2020 в 18:25

"Новосибирск часто стоит в пробках."-причин для этого вполне достаточно. Это и дурацкая организация дорожного движения (сужения,пересечение потоков и пр.),и дрянное состояние дорожного покрытия,и несоблюдение ПДД,и много чего еще. Но есть еще одна причина-УПЕРТОСТЬ. Я ДОЛЖЕН ПРОЕХАТЬ ПЕРЕД ТОБОЙ! И я не о преимуществах по ПРАВИЛАМ. Сегодня проезжал там-все перестраиваются в крайний левый. Но по этому левому тоже едут люди. Для этого давным-давно во всем мире установлено правило-через одного. Но нет-я буду давиться,ругаться и прочее,но проеду первым. Вот результат!безопаснее
Я много раз говорил и еще раз повторю-мотоцикл иногда гораздо безопаснее-габариты меньше,динамика лучше,обзор лучше. Но вы едете сейчас на неповоротливом,тупом по динамике транспортном средстве-вы не сможете притормозить,вильнуть,ускориться. Вы на паровозе. В этом паровозе много плюсов-тепло,музычка и пр. Так думайте наперед. И не забывайте-прежде всего-тормозить,а не маневрировать. А самое главное-следить за всеми соседями и прикидывать их возможные действия.

Фывап
20 февр 2020 в 10:15

Кого она парализовала? Лежит на обочине, никому не мешает.

20 февр 2020 в 09:20

Какая-то неустойчивая. Сразу видно, что не хонда. Правда, Коляныч?

Шкаff
20 февр 2020 в 09:20

Выехал на ипподромскую через октябрьский район и пролетарскую инивалновался.

20 февр 2020 в 09:40

Хаха, недодеревня не сможет сегодня попасть в город. Так вам и надо ржавые корыта.