Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации С Октябрьского моста сняли наледь — показываем, в каком состоянии его покрытие сейчас
С Октябрьского моста сняли наледь — показываем, в каком состоянии его покрытие сейчас

14 февр 2020 в 17:31

А слабо это было сделать сразу, не дожидаясь пока во всех сми расскажут? Долго еще мэрия с подсказок будет работать?

Рита
14 февр 2020 в 17:35

Смешно даже читать это. Раньше надо было это делать. А будет ещё видео по дороге с Локтем? Хотелось бы что бы он сейчас это видео заснял

Идея
14 февр 2020 в 17:35

Локоть не хочет поторопить снегоуборочную технику? Показуху видим, заценили, но надо и остальной город от снега спасать.

14 февр 2020 в 17:32

Мэрии пока пинка не дашь, все будет думать когда же это надо сделать. Бесси такие люди

Саша
14 февр 2020 в 17:34

Интересно администрация города теперь будут гордиться этим что они сделали? Это обычное дело и их обязанность

Гость
14 февр 2020 в 17:37

Как в деревне все в грязи и ямах

Читатель
14 февр 2020 в 18:51

У меня друг снял сторис в Инстаграм за эту неделю про яму на мосту, больше чем журналисты нгс провели работы. Кстати сегодня отчитались, что пробки нет и работы выполнены по бетонированию. Чувствуете уровень уважения к начальству? Там все как было, а они заммэра лепят, что все сделано

Пашка
14 февр 2020 в 18:23

Показать Анатолию этот мост и задать вопрос. Инвалид на коляске доберется до той маршрутки что ты запретил изза отсутствия какого то оборудования... хочешь показать как он это должен сделать?

Гость
14 февр 2020 в 20:00

Пешеходный переход???!!! Они спятили?

Сэр
14 февр 2020 в 21:34

Одни ямы а не мост.позор локтю.

Гость
14 февр 2020 в 22:56

Сегодня была на площади Ленина, ужас! Какие то козьи тропы. Стыдно в наш НОВАТ иностранцы ходят, а там черт ногу сломит.

Гость
14 февр 2020 в 17:29

Что изменилось?? Как было всё в дерьме так и осталось.

Гость
14 февр 2020 в 17:32

Если бы этот позор что творится в городе не выложили на сайт то ничего так и не сделали.

15 февр 2020 в 06:00

Что то убранного не видно плюсовая температура растопила наледь

куба тура
14 февр 2020 в 17:33

Нормальное покрытие, дырка на дырке, хотя когда едешь со стандартной пробочной скоростью 5км/ч это не беспокоит.

Александр(первый)
14 февр 2020 в 19:14

Интересно,а в уставе города есть строка о пинке градоначальнику,который и не умеет,м не хочет,и не делает ,а толькА говорит?!

14 февр 2020 в 22:04

Скоро Весна и всё растает, Вы увидите дороги, мосты, асфальт положенные осень местами убежит (холодно ему) и начнём радоваться солнышко и ямам на дорогах! Ждите скоро, скоро!

Алексей
15 февр 2020 в 00:21

Мост убит! И уроды нашего правительства даже не думают делать, а если делать возьмутся то денежки надо поделить между собой. А люди (челидь) ездили и будут ездить! ТВАРИ!

Тимур
14 февр 2020 в 17:33

Городские власти совсем от рук отбились. Неужели нельзя заниматься городом нормально? Пока не ткнут лицом они и проблем не видят сами.

Пограничник
14 февр 2020 в 17:34

Городские власти пинок от людей и сми получили и тут же обработали дорогу.

14 февр 2020 в 22:12

Нет денег, ищи, ИЩИ!!! толя, не сиди, отрабатывай свою будущую пенсию!

15 февр 2020 в 01:39

А я никогда не забуду его знаменитую (для меня) фразу:"я поборю пыль в этом городе"...это одно из его громких заявление в начале первого срока.

Маленький принц
14 февр 2020 в 17:34

Вы дороги то видели в город? Что нам мост то? Мэрия должна всем городом управлять! И комплексный подход быть должен, а не что попало.

Дина
14 февр 2020 в 17:33

Опомнились когда уже снег сам начал таять, не удивлюсь даже тому что мэрия и ничего не делала. Весь снег сошёл сам от солнца

Гость
14 февр 2020 в 17:31

При такой власти город деградирует.

Кошечка
14 февр 2020 в 17:32

Локоть без пинка вообще работать не может... всегда доведут до крайности, а потом только начинают делать.

Юта
14 февр 2020 в 17:32

Так вроде в нормативах должно быть написано, что после того как подтаяло и замерзли нужно песочком хоть посыпать. Градоначальник должен был про инсте курировать всех, ну и себя.

Такто
14 февр 2020 в 18:28

А что не могли очистить тротуары до конца от грязного снега? Даже видно на фото как это наплевательски сделано, а всю зиму на них сваливали глыбы снега, а чистили только дорогу и мост. Не говорим уже про весь город,СТЫДОБА и только!!

17 февр 2020 в 01:38

Ага. Просто дождались следующей оттепели. Кругов всё раскисло.

14 февр 2020 в 17:41

ехал в 16 часов на правый берег.это про ужас, яма на яме!через пару дней можно будет закрывать на капиталку😠

михаил
14 февр 2020 в 18:12

Сейчас все деньги уходят на новый лдс так что не до своих граждан.всё чтобы в 23 г.иностранцам три недели показывать нашу мощь и величие. А свои потерпят

14 февр 2020 в 18:34

Что не сделай....всё-равно останутся недовольны. Почему вы постоянно жалуетесь?

куба тура
14 февр 2020 в 17:35

Кстати раздолбить среднюю полосу в середине рабочего дня это респект, хотя может к концу рабочего дня заделают, а то вечером проще будет заночевать до понедельника на работе.

Пеший Ход
14 февр 2020 в 17:43

Глядя в дублегисе на постоянные дибильные 9ти балльные пробки, фраза "ледовая арена" звучит как издёвка.

либеральное сми
14 февр 2020 в 17:46

одна трольчатина, в основном

14 февр 2020 в 17:45

сняли наледь, а куда дели? в другое место переложили? под суд бездельников

14 февр 2020 в 17:31

А что мэрия только за мост зацепилась? Нужно весь город чистить! А не только мост

14 февр 2020 в 17:50

Какая деловая Фифа на Фите!! Прям королевишна!

Ась
15 февр 2020 в 12:11

Сейчас Ледовая арена это весь город,все тротуары,пешеходные переходы и подходы к остановкам ОТ и станциям Метро. Мэр в бункере отсиживается и никак не реагирует,так может губернатор проявит себя или ,он тоже в другой паралели..?

имя моё
14 февр 2020 в 18:27

Люди, что вы негодуете?! В Новосибирске банально нет денег! Ни на что!Ни для кого.

15 февр 2020 в 05:49

лучше бы перекрыли оба моста...

Ничего страшного, моя Тесла там проедет.