Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

136 комментариев к публикации В мэрии рассказали, когда уберут последствия оттепели Октябрьского моста
В мэрии рассказали, когда уберут последствия оттепели Октябрьского моста

13 февр 2020 в 16:49

...интересно..., а в Мэрии, в унитазе воду спускают, через неделю после того как туда сходят???!!!😁
Почему нельзя сразу сделать дорожное покрытие, после того как траншею с трубой закопали ????? 😐

Гость
13 февр 2020 в 16:51

Главное, что бы вместе с последствиями не "убрался" и сам мост. Весной нас ждет множество удивительных и неприятных открытий.

вадим
13 февр 2020 в 16:54

Неровности. Ямы по локоть!

Разглядывая фото к статье
13 февр 2020 в 16:54

Спасибо, Партия! - за то что продаешь нашу дорожную безопасность за бабло!
Вдоль дорог от земли до самого неба - рекламные щиты и телевизоры, прямая и главная функция которых - привлекать к себе внимание, т.е. автоматически отвлекать водителей, а также максимально загромождать обзор и тем самым неимоверно повышать напряженность вождения.

У нас же такая низкая статистика по ДТП, подумаешь тысячи гибнут и калечатся. Нарожают еще?

Гость
13 февр 2020 в 17:32

не надо ничего делать! абсолютно!как на выборы ходят,так пусть и живут!

Гаврила
13 февр 2020 в 18:10

Расскажи нам Мэрия,когда во дворах затулинских песком посыпят тротуары и возле подъездов? Сплошной лёд везде,ямы,бугры...на обкомовские дачи весь песок увезли что-ли?

13 февр 2020 в 18:13

мост потек?😜

13 февр 2020 в 19:11

Что мешало 10го это все исправить?

Держитесь.
13 февр 2020 в 19:12

А когда уберут в районе площади Станиславского Вилка -Ложка.Уже неделю не пройти.Если завтра не уберете пошлю снимки иностанцам.

Читатель
13 февр 2020 в 20:29

Если я сегодня утром не ослышался, Дронову русским языком было сказано «сегодня!». Если Дронов настолько туп, что сегодня перепутал с 17.02.20, то я завтра сам напомню Клемешову.
Во вторых, если какой-то там подрядчишко не должен был восстанавливать асфальт, значит Дронов был обязан выставить там технику, которая при завершении работ с ливневкой, выполнила бы работы по асфальтированию. Вы че из всех идиотов делаете????

Александр
13 февр 2020 в 23:21

Там весь мост по звезде пошел. А то что в прошлом году ямочно- бугорково отремонтировали сошло во время "оттепели моста".

Виталий Викторович
14 февр 2020 в 00:50

Не читал, дайте угадаю "само растает" ?

14 февр 2020 в 08:46

смысл его делать если он каждый год ломается? лучше новый ТЦ построить

дмитрий