Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Автоинспекторы провезли по пробкам женщину с сильной болью — в больнице ей сделали операцию
Автоинспекторы провезли по пробкам женщину с сильной болью — в больнице ей сделали операцию

12 февр 2020 в 14:58

В местной больнице г.Оби работают, похоже, дремучие неучи, которые не способны лечить людей! Впрочем, как и во многих местечковых больницах. ГАИшникам - почёт и уважение, хотя это их долг - помогать людям.

Вася
12 февр 2020 в 14:31

Нереально крутая медицина. "Отпустили домой", "отвезли в инфекционку" .... диагноз аппендицит. Врачи от бога.

Вот это настоящий мужской поступок. Женщины бы так не поступили.

12 февр 2020 в 14:36

Женщине здоровья! 12 февраля -это сегодня, а не вчера)

Какой хороший сынок. Надеюсь, что инспекторам объявят благодарность. Женщине успешного восстановления

Гость
12 февр 2020 в 15:17

Тут не про сотрудников ДПС надо писать, а про то что доктора отпустили после осмотра домой с аппендицитом. И при чем тут инфекционная?

12 февр 2020 в 14:41

Вот аппендицит, вроде бы ничего особенного, но не сделай эту простейшую операцию и человек умрёт.

Гость
12 февр 2020 в 14:45

Реально есть отличные гайцы.
Просто расскажу свой случай.
Это было ещё в далёкие 80е годы.
Ехал по трассе и в районе Гусиный брод, и что то произошло с двигуном( сейчас уже не помню, что именно).Дело было поздно вечером, в машине кроме меня две женщины и два ребёнка.Сын и маленький племяш.Водители машин отказывались на тросе тащить машину с детьми, но не отказались довести до города.Короче возле поста ГаИ, может кто помнит, там в районе женской зоны был такой,_я остановился и объяснил ситуацию, они без проблем завели свою машину и я поехал с ними.Пассажиров пересадили в свою машину и дотащили меня до гаража.
С комфортом и мигалкой.
Я это к тому, что человек остаётся человеком, на любой должности.

капец
12 февр 2020 в 14:47

а почему они поехали в инфекционную?
плохо, что ни в первой, ни во второй больнице не смогли диагностировать аппендицит.
повезло женщине, что не дошло до перитонита.

Гость
12 февр 2020 в 14:28

Похвально! Спасибо за помощь !

Гость
12 февр 2020 в 14:36

Спасибо этим сотрудникам и их родителям!

DNK
12 февр 2020 в 14:31

Полагаю сыну правильнее было бы не в СМИ обращаться а писать письмо напрямую в ГИБДД с благодарностью в адрес инспекторов дежуривших в этот день на пр-те Энергетиков. Хорошее исполнение должностных обязанностей должно иметь поощрение со стороны руководства.

Марита
12 февр 2020 в 17:12

Коновалы местной больницы чудом не убили женщину,не сумев диагностировать аппендицит..
Повезло с ГИБДД,что тоже скорее исключение,чем правило..Женщине выздоровления, "врачам местной больницы" самим попасть к таким докторам как сами ,когда прижмёт...Ходят на работу ,чтобы убивать,как самим не страшно?!

12 февр 2020 в 14:49

Людям надо помогать везде и в любой ситуации. Молодцы, мужчины.

Евгений
12 февр 2020 в 15:16

Молодцы сотрудники ДПС! Молодцы!

Гость
12 февр 2020 в 22:30

Мама дорогая, с аппенидицитом в инфекционку😱 С любой острой болью в первую очередь в хирургию вообще то везут. Я б жалобу написала на операторов скорой помощи, такие советчики маму к праотцам могли отправить.

12 февр 2020 в 15:09

Автоинспекторам - почёт и уважение. И премию дать надо, я считаю. Молодцы!

789456
12 февр 2020 в 14:32

Молодцы! В нужное время, в нужном месте.

12 февр 2020 в 16:01

Хорошие люди есть везде, спасибо сотрудникам!

Михаил
12 февр 2020 в 14:37

аппендицит, в любом приемном покое диагностируют. паниковать и ехать в "инфекционку" не было.

Михаил
12 февр 2020 в 16:22

Так это их первоочередная задача помогать людям за которую им платят зп.

Крош
12 февр 2020 в 15:38

А потом помогли родить, как в недавней новости, про доблестных сотрудников ГИБДД.

Яша
12 февр 2020 в 16:32

И что в этом такого?это их служба и они за это получают деньги

12 февр 2020 в 17:23

Нормальный поступок.
Меня тоже как-то пьяного до дому довозили, правда ППС в уазике, за деньги и в 90-е.

Гость
12 февр 2020 в 18:05

Очень хорошо, что есть хорошие люди

снежок по локоток
12 февр 2020 в 18:27

"с сотрудниками ДПС связаться не смогли, так как те находятся на выходном дне"
На каком дне находятся сотрудники? На дне Обского водохранилища?
Может быть, нужно писать "у сотрудников выходной день"?

Сергей
12 февр 2020 в 15:16

вообще то это их работа

Гость
12 февр 2020 в 15:49

Как хорошо, когда все хорошо!!!
А все во то все были людьми...

12 февр 2020 в 16:50

Веганить надо. У веганов не бывает апендицита.

Babrak
12 февр 2020 в 15:59

А в инфекционку сказали везти на почве обострения истерии с коронавирусом? Теперь даже чирий выдавить в инфекционку повезут.