Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Трамвай сошёл с рельсов и блокировал движение на площади Маркса
Трамвай сошёл с рельсов и блокировал движение на площади Маркса

Елена
12 февр 2020 в 10:08

В пресс-центре мэрии оперативно прокомментировать ситуацию не смогли... - и это неудивительно, они о жизни городе через статьи на НГС узнают.

12 февр 2020 в 11:00

Когда в металлолом сдадут последний трамвай, город вздохнет с облегчением.

Федя
12 февр 2020 в 10:11

Давайте подумаем почему возможен сход трамвая.
Я хоть и профан в этом деле, но думая что таких причин совсем немного.
1- износ рельс
2- износ колесной пары
3- износ рельс и износ колёсной пары
4- и версия в духе АК! и Ржаки: Вагоновожатая РСП и она искала очередного Аленя и гнала как на пожар.

Сейчас пешеходы будут топить, что ОТ это наше всё!
А я вам ещё раз скажу, что ОТ надо запретить в городе, очевидно же, что от него одни проблемы. Из-за него сейчас нормальные люди на личных автомобилях будут в пробке стоять.

на улице Троллейной

12 февр 2020 в 10:28

Дал угла 😁

12 февр 2020 в 10:36

Зачем сделали трамвайные пути на уровне дороги? мало того что трамвай стоит в пробке вместе со всем остальным транспрортом, так периодически ДТП случаются прямо на путях, а трамвай-то их объехать не может. Теперь вот еще сами трамваи с рельсов сходят

123
12 февр 2020 в 12:12

Правый берег, что с них взять

12 февр 2020 в 13:00

Ходите пешком#целее будете)))

13 февр 2020 в 06:08

Пытался вырваться на свободу! Не получилось...

ghost
12 февр 2020 в 10:15

я видел фото где в 1962 году тоже в этом месте 15-ый с рельсов сходил

пруль
12 февр 2020 в 10:06

По фото видно , что снег ни разу за зиму не чистили

Макросс
12 февр 2020 в 10:14

Когда СТАБИЛЬНОСТЬ важнее народа

...
12 февр 2020 в 10:43

Дрифтанул

Гость
12 февр 2020 в 12:57

Вот так событие для НГС и читателей.

Арм
12 февр 2020 в 13:10

А чё все встали объехать что ли нельзя? Объехали и дальше по маршруту поехали

Лысый
12 февр 2020 в 16:42

Локоть ! иди убирать дороги города

ДМИТРИЙ
12 февр 2020 в 23:06

А может надо "водятлов" уменьшить на дорогах????!!!!! 43,5 млн.машин на 146 млн.жителей России! Или 52 млн.в общей численности(включая государственные!) А есть ещё троллейбусы,они не учтены!.От этого "железа" на колёсах нигде ни пройти во дворах и по тротуарам! Люди на Выборной 95 пару-тройку недель назад сгорели ночью заживо из-за того что пожарные машины не могли проехать к дому,а скорая вообще ехала делая огромный "крюк" из-за ваших шлагбаумов во дворах и бетонных сфер на дороге.Трое выпрыгнули с 4 этажа(квартира выше),ребёнок ступни сломал,а мать его позвоночник! Люди били по машинам что бы "водятлы" вышли их убрали и только трое соизволили это сделать--------остальные просто выключали сигнализацию!!! "Водятлы"------------вы люди или кто???!!! Вам ваше "ведро с болтами" дороже человеческой жизни.А трамвай если сходит с рельс,то очень редко! Зато вы "шумахеры" постоянно подрезаете ему,не понимая своей головёнкой что по ПДД трамвай в 90% случаев имет приемущество.А ещё масса пустого вагона минимум 18 тонн чистого железа! И из-за вас баранов каждый день ДТП с трамваем,и сотни людей опаздывают на работу,не могут детей увезти в садик,из-за вас стоят десятки вагонов и ГЭТ теряет прибыль! Вы "ездоки","водители кобыл" каждый божий день "понты" кидаете друг перед другом,провоцируете ДТП при которых гибнут и травмируются такие же как вы.P.S/Я не водитель трамвая.И у меня В,С с 1994г

ДМИТРИЙ
12 февр 2020 в 23:38

ЖДИТЕ---------СКОРО И У НАС.ПОРА ЗАКАНЧИВАТЬ С ЭТИМ БЕСПРЕДЕЛОМ..........

Пьяное вождение в Беларуси: жесточайшие меры приняты
Пьяное вождение в Беларуси: жесточайшие меры приняты

В Беларуси вступил в силу закон, который позволяет конфисковать автомобили у нетрезвых водителей.
Изъятие автомобиля будет производиться уже после второго штрафа за вождение в состоянии алкогольного опьянения. Отметим, что от конфискации не уйдут иностранцы, которые решили прокатиться по Беларуси навеселе. Кроме того, закон предусматривает конфискацию автомобиля даже в том случае, если за рулем был не его владелец (исключение сделано для угона и самоуправства).

«Пьяное» ДТП, приведшее к жертвам, теперь также карается значительно строже. Если в нем погиб или получил тяжелые повреждения хотя бы один человек, водителю грозит до 7 лет лишения свободы, если же потерпевших было больше — срок возрастает до 10 лет.

Штрафы за вождение в состоянии алкогольного опьянения также возросли и теперь составляют 50—100 базовых белорусских величин (около 715–1430 долларов).
Отметим, что инициатором закона выступил сам глава белорусского государства. После заявления Лукашенко о необходимости серьезно усугубить наказание за вождение в нетрезвом виде, Генпрокуратура Беларуси оперативно подготовила законопроект, который был принят менее чем через год после написания.

Berkov
13 февр 2020 в 09:34

Мечтаю, чтобы в один день в этом городе сломался вообще весь ОТ (не вышли на работу, разбежались, уволились - не важно), может хоть тогда наши люди задумаются а не сходить ли на сентябрьские выборы... врядли конечно, скорее НЛО прилетит бюллютени подделывать.

Гость
12 февр 2020 в 11:30

Стабильно… ничего удивительного:(

Гость
12 февр 2020 в 10:12

господа, без истерики ! тихо, сохраняйте лицо

Царь просто Царь
12 февр 2020 в 10:45

Трамваи это пережитки прошлого . Тем более на левом берегу , Западный жм , Троллейная , Бугринка - давно нуждаются в станциях метро выходящих линиями на К.Маркса. Но денег НЕТ ! при профицитном бюджете этого государства .