Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В СК не обнаружили повреждений, угрожающих безопасности полёта, у вернувшегося в Толмачёво самолёта Новосибирск — Москва
В СК не обнаружили повреждений, угрожающих безопасности полёта, у вернувшегося в Толмачёво самолёта Новосибирск — Москва

Гость
11 февр 2020 в 20:40

Блин, как может следователь обнаружить или не обнаружить неисправность?
Юля, вы хоть сериалы смотрите, ну например След.
Такие вещи может осуществлять только эксперт в составе следственной группы.

Мистер х
11 февр 2020 в 21:36

В ск работают авиатехники и авиаинженеры? Либо название статьи корявое, либо одно из двух...

789456
11 февр 2020 в 22:40

А как же запах горелого, о котором раньше писали? Или это пассажиры со страху наделали?

11 февр 2020 в 22:46

вечно ноеете

11 февр 2020 в 21:19

а чё СК обнаружить может?

«..
11 февр 2020 в 20:48

Странно, одна компания эта на НГС светится, как будто - у других всё хорошо. Впечатление заказ отрабатывают ..."

знаток
11 февр 2020 в 22:04

Деградация за 20 путинских лет просто ужасающая.
Везде, куда ни взгляни, полнейший непрофессионализм и, как говорили в совке, "профнепригодность".
Стабильность, чо...

12 февр 2020 в 00:19

Не в следственном комитете (СК), а следственным комитетом не обнаружены ...

Бабушка
11 февр 2020 в 20:40

4 члена экипажа?

И вот из-за ентой батвы какая-та мира на мя сёдни активна гафкала.
Шоп ей пуста была.

11 февр 2020 в 20:52

Так они хоть сам самолет-то нашли?

11 февр 2020 в 20:55

Спасибо за бдительность! У меня на нём вылетал близкий человек. Переволновались... Прилетел в Москву в 15.10 час вместо 10 часов утра.

124
12 февр 2020 в 02:23

Чего то столько случаев неисправностей с самолетами.... Летать страшно .

Гражданин
11 февр 2020 в 23:06

Пообсдурели совсем!!! В полетном задании всегда есть параметры и координаты, у каждого второго даже чудика - GPS в кармане - отдельно или в телефоне!! Ну не работает автопилот - это проблема в полете, что ли??? Нет штурмана - сунь руку в карман и включи свой GPS - если ты конечно пилот а не уборщик прилегающих территорий... На руках раньше все летали - гражданские и военные - а теперь неисправность автопилота - проблема, живой человек пилот - уже никак лететь не может!!! ((( Мир с ума сошел.. ((((

В каждую бочку затычка