Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

228 комментариев к публикации «Колдобины и бугры»: показываем, каким стало покрытие Октябрьского моста после прошедшей оттепели
«Колдобины и бугры»: показываем, каким стало покрытие Октябрьского моста после прошедшей оттепели

11 февр 2020 в 22:38

Дорога плохая, опасно по ней ездить.. Это позор для города.

Nik
11 февр 2020 в 23:04

Там полная разруха. Ежедневно по 5 машин с пробитыми колесами стоят на этом мосту.

Nik
11 февр 2020 в 23:16

Ватутина в районе Меги ямы реставрируют кучками земли. На мосту хоть бы земелькой ямы посыпали.

Сер ёга
11 февр 2020 в 23:59

Надо было нормального мэра выбирать , первый его срок ни чему никого не научил, чего теперь сопли на кулак наматывать.

12 февр 2020 в 06:46

Мне стыдно за Новосибирск, во что превратился город? грязный, дороги убитые, за что мы платим налоги и прочие поборы ?

Саша
12 февр 2020 в 06:49

Локтю строгий выговор- это минимум. Максимум это в отставку. И всех подобных ему. Человек не соответствует занимаемой должности.

Александрит
12 февр 2020 в 07:42

Мэр сугроб

Гость
12 февр 2020 в 08:14

Боюсь,что не только мэр виновен во всём,происходящем. Воруют все инстанции,чем толще портфель-тем больше денег берёт! И боюсь мы,граждане этого города ничего не исправим. Давайте хотя бы сохранять и поддерживать,что есть.

Читатель
12 февр 2020 в 09:17

Пока там журналист нгс ждёт комментарии, я вам сообщу. Клемешов только что в ходе видеосовещания дал поручение чуть ли не сегодня начать работы по приведению моста в порядок. Ну посмотрим посмотрим.

12 февр 2020 в 10:29

Как бы там не было, но пока Путин громко на всю страну с позором не выгонит наших местных управленцев, ничего не изменится. Новосибирск стал очень некрасивые городом. Концепция города потерялась среди человейников, торговых центров, грязи, мусора и ужасных дорог.

12 февр 2020 в 11:06

Саботаж работ по содержанию моста организован и проводится с целью убедить общественность в необходимости строительства платного моста. Сейчас мостовые пролеты придут в негодность и Усё!

свидетель
12 февр 2020 в 14:15

Какая же стыдоба, уже который месяц всё ковыряют и ковыряются, а китайцы за 10 дней клинику забабахали, а у нас всё та же неубиваемая совдепия. КАК ЕЁ УБИТЬ?????
😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠

Гость
12 февр 2020 в 18:07

Спасибо мэру.

17 февр 2020 в 15:03

локтю всё по локоть, а то и ниже.