Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации «Ощущался запах гари»: самолёт Новосибирск – Москва вернулся в аэропорт после вылета
«Ощущался запах гари»: самолёт Новосибирск – Москва вернулся в аэропорт после вылета

11 февр 2020 в 11:37

Уважаемый редактор!
Может, лучше — про реактор?
Там, про любимый лунный трактор?
Ведь нельзя же! — год подряд
То тарелками пугают —
Дескать, подлые, летают,
То у вас собаки лают,
То руины говорят!

Мы кое в чём поднаторели:
Мы тарелки бьём весь год —
Мы на них уже собаку съели,
Если повар нам не врёт.
А медикаментов груды
Мы — в унитаз, кто не дурак.
Это жизнь! И вдруг — Бермуды!
Вот те раз! Нельзя же так!

11 февр 2020 в 10:23

НГС специально статьи пишет о самолётах S7 чтобы репутацию компании понизить или действительно у компании большие проблемы?

Александр
11 февр 2020 в 10:59

Я один заметил, что после гибели совладелицы этой компании, стали практически еженедельно появляться подобные новости? Раньше вообще не было особых происшествий у S7. Говорю это с уверенностью, т.к. нередко летаю и всегда внимание на такие новости обращал. Очень подозрительная история...

Городской житель
11 февр 2020 в 10:44

Тупой народ. Желание того , что бы s7 " прикрыли" , очень глупое. На чем летать тогда? На победе ? Аэрофлот и так уже ценник космический поднимает, а если s7 не будет , то так и не увидите вы , несчастный народ , как современный развитый мир живет. Из клоаки ни куда не выберетесь и даже Локоть вам посочувствует.

11 февр 2020 в 09:51

не много ли за последнее время инцидентов с самолетами?

ХХХ
11 февр 2020 в 11:26

Зачем про всю эту грязь писать? По сути ничего же не случилось. Народ и так в постоянном стрессе живёт и нет надо ещё чернухи добавить

11 февр 2020 в 11:18

у меня муж летел на этом самолете, не было запаха гари никакого. Просто сказали, самолет неисправен, возвращаемся назад. Три часа покружили и сели. Сейчас вылетели на другом самолете.

11 февр 2020 в 12:59

Да причем тут вообще S7 - зайдите на сайт аэропорта Толмачево! Там ВСЕ рейсы в Домодедово или задерживаются или перенесены. Причем добавились самолеты иностранных авикомпаний - Бритиш, Сингапур, Японские и т.д. авиалинии. Видимо массово вывозят через Новосибирск из Азии народ. А Домодедово не резиновый , вот и сдвигают всех.

11 февр 2020 в 10:40

Гари этот задолбал уже. Ни в лифт из-за него не зайти, ни в самолёт.

11 февр 2020 в 12:01

Абсолютно дурацкая авиакомпания эти зеленые самолетики, слово Сибирь скрывают американской буквой S7 и словом севен мы в Англии? Нет каргокульт. В самолетах всегда то очень холодно то жарко.

11 февр 2020 в 11:12

Отменили все рейсы, которые были с вылетом в 06:20 и т.д. В Домодедово. Не только S7. Все вылетели потом в 11 с копейками. Можете на сайте Толмачево посмотреть. Так что вряд ли в самолете и авиакомпании дело. Видимо в Домодедово какие-то нюансы.

Настасья
11 февр 2020 в 10:37

Вот как раньше хорошо жилось, не было этих многочисленных новостей про поломки самолетов, про убийства, вирусы и т.д. и т.п. Никто ничего не знал и все были счастливы! Сейчас же на новостные сайты страшно заходить.... Товарищи журналисты, давайте больше позитивных новостей!!!

Гость
11 февр 2020 в 10:11

Дефицит квалифицированных работников извечная проблема отсталых, загоняющих себя в добровольную изоляцию стран. Это уже которая по счету неисправность в феврале?

студ.
11 февр 2020 в 12:19

А чего же тип самолёта не указан? Или если не Суперджет то можно и не указывать?

..?
11 февр 2020 в 10:34

Что то закашмарил НГС эту компанию.. заказ кто проплачивает?

Гость
11 февр 2020 в 12:52

Кто-то видимо хочет прикрыть авиакомпанию ... выкупить ее с самолетами и сделать ребрендинг.
Уж сильно часто самолеты стали возвращаться и какие то непонятные проблемы начались у авиакомпании . Съест компанию какой нибудь друг Путина . Как это с магнитом сделали .

Гость
11 февр 2020 в 09:56

Что-то всё чаще на НГС появляются новости о проблемах с авиаперелётами. Предполагаю две причины:
1. У НГС появился информатор из Толмачево.
2. В Толмачево разогнали специалистов, остались только "эффективные менеджеры". В результате увеличилось количество авиапроисшествий.

Ну и правильно - нечего там делать.

Карты забыли, а биламор щас никто не курит...

11 февр 2020 в 09:54

Да, S7 не позавидуешь. Каждый такой возврат это крутые убытки. Т.е. это рейс уже убыточный. Я сам человек богатый и очень сочувствую S7.

Ага
11 февр 2020 в 09:52

Человек азиатской внешности чихнул на весь салон.Командир принял решение вернутся.После посадки и проверки документов выяснилось, что этот человек бурят и после дозаправки самолёт вылетит по маршруту.

Фывап
11 февр 2020 в 09:55

Какая-то пассажирка причесаться решила. Ей сначала кулаком дали, а потом хотели выкинуть, но люк заклинило. Пришлось возвращаться.

Было дело
11 февр 2020 в 11:01

Я вас умоляю! Помните, когда самолеты С7 не были зелеными? Рейс на Мск утренний, посадка, выруливают на взлетную - салон весь в дыму! Люди головы к коленям пригнули, чтобы дышать можно было. Паники нет только потому что самолетик маленький - пассажиров раз-два и обчелся. Стюардесса такая умудренная опытом 45+ дефилирует: "Ой, ну все в порядке! Это капля масла попала за обшивку!" Штатный рейс.
СМИ по-другому новостные приоритеты определяли.

1111
12 февр 2020 в 02:49

Вернуть Ту и Ил в авиацию . Вот были надёжные самолеты . И летчики не надеялись на автопилоты...

11 февр 2020 в 10:11

При таком раскладе скоро на поезде будет быстрее в Нерезиновск гонять

11 февр 2020 в 10:21

Что происходит с самолётами? За 1,5 месяца,чуть ли не каждый день происходят экстренные посадки

65210
11 февр 2020 в 10:20

где о, ёлка разобралась с таксистом не видать ?

Яша
11 февр 2020 в 11:07

Чем дальше тем веселее,так до ежедневных аварийных дойдут

Маст
11 февр 2020 в 12:59

Да уж, редакция в свой адрес критику не пропускает абсолютно. Вот такая там демократия. Все очень выборочно. Ну ладно, при случайной встрече если скажут на нгс работаю буду знать с кем имею дело.

гость
11 февр 2020 в 13:24

...а кому то в лицо чужие волосы ветром .Девушки собирайтесь дома тщательнее и не спите до последнего .😉

Алекс
11 февр 2020 в 13:22

Летел на рейсе 25.01 Нск-Камрань, который вернули в Нск после 1.5 часов полета. Так тоже на взлете явственно чувствовался запах гари. Самолет Airbus A321, по-моему. Пора решать вопрос комплексно

Роман
11 февр 2020 в 14:59

В наше время нельзя летать самолётами! Поездом медленно, зато надёжно.

11 февр 2020 в 19:24

S7 авиакомпания где авиапарк состоит из дровалетов. Я из Калининграда вылетал так при рулении на взлетную полосу стоял такой дикий скрип, что можно было подумать, что шасси развалится

Зося
11 февр 2020 в 20:45

Сам ты тупой. С7 выдавили всех конкурентов всеми правдами и неправдами с рынка и сделали цену га билеты, какую они хотят. Прям не на чем летать тебе будет? Эти уйдут, куча других придут. Хоть здоровая конкуренция будет.

Клиент
11 февр 2020 в 23:36

Я бы тоже хотел чтобы перекрыли s7, как с меня снимали деньги и по каким то причинам в день покупки типо я онулировал бронь, хотя неделю в переди были но не билет и не деньги не вернули, съездил и до главного специалиста, чуть не плюнули на меня, это история было около неделю назад.

Гость
12 февр 2020 в 10:05

Самолеты многих авиакомпаний по тем или иным причинам периодически возвращаются после вылета, Толмачево - хаб для С7, поэтому вылетов оттуда и совершают много. А вот это обмусоливание каждого чиха в Толмачево какое-то нездоровое.

Лариса
12 февр 2020 в 20:30

Каждый день пишут о возврате самолетов Просто страшно становится летать

Berkov
14 февр 2020 в 14:00

Нет в этой стране частной авиации, а скоро и общественной не будет.
А по телеку нам любят рассказывать, что на Украине то ещё хуже, только я смотрю канал "записки пилота" и вижу как тамошний ведущий отлично продаёт самолётики соотечественникам... да, там люди не покупают новых бизнесс-джетов для собачек и жён, а берут самолёты на 4-7 мест возрастом лет в 50... но это самолёт, он безопасный, на нём отлично летать и он отлично выглядит. Пусть жрёт на треть больше самых современных, пусть внутри зачастую довольно простенький салон без светодиодного освещения... и у нас - когда я сунулся на наш частный аэропорт - почувствовал себя на руинах совка, просто ни одной новой вещи... ну кроме микроволновки да WiFi роутера в столовке...

джон2
11 февр 2020 в 10:12

S7 может ну его на фиг космос? Может научитесь тут безопасно и качественно оказывать свои услуги?

11 февр 2020 в 09:58

Всвязи с недавними событиями что то косяк полезли у S7.

Хубло - народная марка
11 февр 2020 в 12:03

Ну панику разводить конечно не стоит, но спросить у S7 что просиходит с АТБ желание есть? Почему такая частота поломок пошла буквально в последнее время? Вы так много и долго работали над флотом, уровнем, безопасностью, стали членом Альянса OneWorld а последняя частота событий прямо настораживает. Хочется уже слышать какие то вменяемые комментарии. Не проходит буквально недели, чтобы с самолетом S7 что то не произошло...пока, слава богу без фатальных последствий. И пока остаюсь пассажиром лояльным. Но такими темпами начну смотреть на Аэрофлот...

11 февр 2020 в 11:17

Ощутился запах гари.
Самолёт вернулся в порт.
Из за лысой жирной хари.
Всем придётся на аборт.

11 февр 2020 в 10:37

А чего не прикроют эту лавочку? Столько проблем с s7