Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации Ямы в лужах: автолюбители пробивают колеса на дорогах Новосибирска
Ямы в лужах: автолюбители пробивают колеса на дорогах Новосибирска

10 февр 2020 в 01:31

Это предвестники весеннего полнейшего ахтунга с дорогами.

10 февр 2020 в 01:41

Предвижу, что через месяц весь город повсеместно встрянет в пробках именно по этой причине. Да здравствуют качественные и безопасные дороги в нашем городе!

10 февр 2020 в 01:18

Октябрьский мост нужно срочно ремонтировать.. Это просто катастрофа. Ям, как после обстрела. Пробки из-за ям

10 февр 2020 в 09:49

Мост напротив Меги сплошная яма. Видел с утра уже 2 машины перебортовывались.

10 февр 2020 в 08:11

Все пробившие колёса должны были оформить это, как ДТП, а потом «выкатить» стоимость резины мэрии.

10 февр 2020 в 00:40

Ямы от шипов или от некачественного строительства?

10 февр 2020 в 08:02

У нас не гранитом отсыпают, а известняком/доломитом. А карбонаты водой растворяются за пару лет. Отсюда и колейность и ямы. Преступление в открытую совершается при строительстве даже федеральных трасс.

Гость
10 февр 2020 в 01:12

Локоть! где дороги ? Где гарантия на дороги ? Армяне Делают на пол года , а денег берут буд то на века сделали

10 февр 2020 в 00:17

народ опять вспомнит 3,1415926535. вот только этот мэр от другой партии

10 февр 2020 в 01:17

Снег начал таять - ЧС по дорогам - асфаьт растаял?

10 февр 2020 в 10:14

Умники! Мы оплачиваем транспортный налог и хотели бы ездить по хорошим дорогам, а не тратить еще большие деньги на покупку новых колес и ремонт ходовки!!!

10 февр 2020 в 10:19

Советую смотреть первый канал, у нас в стране всё отлично.

Гость
10 февр 2020 в 00:09

Ну вот и ямы по Локоть появились

10 февр 2020 в 00:27

Большие лужи нужно объезжать. Это очевидно.

10 февр 2020 в 01:14

откуда ямы на идеальных дорогах? Или это "зимний асфальт" Путешествие к центру земли?

кек
10 февр 2020 в 01:53

Очевидно, что февральская оттепель - это тщательно срежиссированная кампания по дискредитации народного мэра Анатолия Евгеньевича Локотя

10 февр 2020 в 10:17

В субботу ехал там, да, ям конкретно очень много, но если не лететь то колёса целыми останутся.

10 февр 2020 в 11:16

Опять Обама с отбойным молотком испортил дороги в Новосибирске? Или "американское климатическое оружие" в виде "нано-снега" выжрало ямы на наших дорогах? Да конечно же нет! Зачем нам врахи, если у нас полно таких управленцев!

10 февр 2020 в 00:54

Никогда не пробивал колеса, даже влетая в огромные ямы на асфальте. Может дело в том числе, в некачественной резине ? Все время ставил hankook, yokohama, nokian (не супербренды, конечно, но и не самый дешман) - ну честно, за последние 20 лет ни разу не было пробития колёс.

10 февр 2020 в 09:29

Программа «качественных и безопасных» дорог,о которой вещал,пуча глазки,наш доблестный мэр,в действии... Главное средства освоить...

10 февр 2020 в 11:05

Весной ехать по городу будет не возможно. Когда сейчас ям полно, то к апрелю оставшийся асфальт сойдёт. Зато чинушам и локтю радость, сколько бобла заработают на откатах. Да и от этого бионорда больше вреда, только грязь и вода та же на дороге. А потом асфальт рвёт.Пора наклейки вешать на машины-какой мэр, такие и дороги Одно слово-3,14.

10 февр 2020 в 00:22

Нефиг в телефонах зависать тупицы

10 февр 2020 в 02:12

Уважаемые мужчины....мне даже несколько стыдно напоминать вам очевидные вещи.
Проблема не в некачественном ремонте дорог заворовавшейся властью.
Главная проблема в том, что ВЫ ЖИВЁТЕ В СИБИРИ! Регионе с суровыми климатическими условиями. Климат здесь резко -континентальный, а значит частая смена температур , влажности воздуха ,осадки - оказывают губительное воздействие даже на самое качественное дорожное покрытие. Именно поэтому образовываются трещины и впоследствии ямы. Латать приходится часто. Это вам не ЕВРОПА с её достаточно мягким климатом.

ТЕПЕРЬ ОТВЕТЬТЕ НА ПРОСТОЙ ВОПРОС - ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ОБЪЯСНЯТЬ ЭТО МУЖЧИНАМ?
п.с. немножко бракодела не отменяю, но это ничтожный процент.

10 февр 2020 в 01:55

Это только начало, кстати яма на Котовского переехала на перекрёсток с Выставочной.

Антон
10 февр 2020 в 07:15

Просто летом нормального контроля за ремонтом нет!

Диванные войска
10 февр 2020 в 10:55

Заголовок у вас однако неправильный - не ямы в лужах, а ямы по локоть.

Serg
10 февр 2020 в 12:30

Как вам ДИНАМИЧНОЕ РАЗВИТИЕ от Локтя??? Да, да, Как вам Локоть???
Что просидели дома не пошли на выборы? Получите окопы на дорогах от Локтя, Анатолий Окопович заботиться о вас! Ведь осенью не подготовили проезжую часть так и бросили ямки и калдобины. Пример Октябрьский мост, осенью не стали делать, было сухо и тепло, начали делать в декабре ямочный ремонт тратя на это в три раза больше средств, а весной эти ямы опять придется переделывать они уже снова появились. Вот так и разбазаривается городской бюджет при Локте! Ничего вовремя не делают, затем переделывают по 10 раз. При этом страдают горожате у которых из-за идиотского управления городом возникают лишние траты на простоии в пробках, на уничтоженые покрышки, на поломанные части тела и т. д. Экономика снижается, качество жизни снижается, потому что власть не меняется! Надеюсь в этом году горожане включат свой мозг и начнут участвовать в политической жизни города и страны??? Или так и будут по окопам, сугробам и лужам, дальше с динамичным развитием по поуши в грязи? Давайте начнем уважать себя, и требовать от власти уважения! Локоть не Camry должен покупать своим помошникам, а пересадить их на ОТ. Не на личный самопиар деньги тратить, а чистить снег, ремонтировать дорожную сеть и т. д. и т. п. Горожане должны от мэра он полностью несет ответственность за состояние нашего города!

10 февр 2020 в 20:06

Вечно у прулехлам какие-то проблемы, то колея, то контрактная резина.

10 февр 2020 в 00:38

Надо снег вовремя убирать и вывозит, а не показухой заниматься

Гость
10 февр 2020 в 00:15

Все как всегда.Какой мэр, такие и дороги.Просто сейчас они все стали по локоть.Спасибо ,,дорогому,, мэру, который забил на город.

гость
10 февр 2020 в 00:28

На Большевистской дорожники воду откачивают. Но там все равно море, не смотря на их усилия.

10 февр 2020 в 00:11

Опа, полная!

10 февр 2020 в 07:34

на коммунальном штук 10 вчера стояло тачек. это только в тот момент, когда я там проезжал. В течение дня наверняка больше.

Аннушка с охреннительным телом
10 февр 2020 в 08:11

Не будет у нас никогда нормальных дорог. Вспомните про две беды.

Владимир
10 февр 2020 в 10:46

На пересечении Станиславского (по нечетной стороне) и Плахотного огромная яма, сразу после светофора, перед Монументом Славы. На площади Труда после тоннеля в сторону Димитровского моста, тоже большая яма. Будьте осторожны!

хаммер смэшд фэйс
10 февр 2020 в 17:15

Продолжаем полёт на скорости 107 218 км/ч.

Павел
10 февр 2020 в 00:19

Плевать, главное, что у мэрии все чисто да гладко

10 февр 2020 в 06:15

Да уж. Ям много, вчера я это почувствовал. Что же будет весной, страшно представить..

Оксаночка из Москвы
10 февр 2020 в 00:58

О началось снова здорово. Да не нужна там тачка. Только БТР по другому никак

Во-как...
10 февр 2020 в 07:00

Дороги в Новосибе просто жесть, а скоро с приходом весны ещё хуже будут, поэтому проще учиться правильно по ним ездить, чем ждать, пока их отремонтируют. Ни когда!!! И не фиг в телефонах сидеть!

Виталий
10 февр 2020 в 07:21

Локоть чем занимается вообще?

Лысый
10 февр 2020 в 17:37

А у Локтя сто баллов все хорошо ! Так и докладывают в Москву

Гость
10 февр 2020 в 20:44

может на яндекс навигаторе ямы отмечать,глядишь подействует.

18 февр 2020 в 17:47

Дай дураку стеклянный...

10 февр 2020 в 07:30

Любят у нас на авто ездить автолюбители.. невзирая на ямы.Хлебом не корми-дай колесо пробить!! Зато тема для разговоров на неделю обеспечена.

Гость
10 февр 2020 в 00:11

Это ваши колеса и ваши проблемы, взрослые люди должны сами решать свои вопросы, а не вопить.

10 февр 2020 в 07:03

Если небольшой природный катаклизм то может отказаться от поездки по своим важным государственным делам ? ,

Гость
10 февр 2020 в 06:48

Побольше ям, глубоких и больших

Вовчик1955