Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Снег, гололед и заносы: новосибирских водителей предупредили о плохой видимости на дорогах
Снег, гололед и заносы: новосибирских водителей предупредили о плохой видимости на дорогах

8 февр 2020 в 15:34

А я зырила на ютуп видоблогершу Svasti-J, она красиво красит свой фэйс и волосяки. Она неформалка. Радужнай тяночка. А сёдни я видила, как она под дефчонку-панка красилася и одежду "сделай сам-панк" готовила. Оч. кльово было!😎

Все равно попрутся на своих драндулетах на летней резине куда подальше.

Худой
8 февр 2020 в 15:07

Все свои многочисленные функции наши власти
решили свести к одной - предупредительству. )

Гость
8 февр 2020 в 14:57

нашим бебе все равно.они попрутся в час пик за трусами в мегу с учительской и будут ныть о пробкам.

Qwerty
8 февр 2020 в 14:46

На европейском авто да при езде с нормальной скоростью никакая непогода не страшна! А вот прульщики лучше бы попрятали свои уставшие корыта...

8 февр 2020 в 14:54

Новосибирским водителям внимательности на дорогах не хватает - стоит только взглянуть на сводку ДТП....человеческий фактор в 95% случаях.
НО у них виноваты : непогода, кучи снега и непременно гражданин мэр.....

8 февр 2020 в 19:09

Я уже задолбался писать этой мэрии и МЧС о реальных местах подтопления города во время активного снеготаяния! Я так думаю, что в МЧС и в Мэрии имеются дополнительные ресурсы для отчета (пафосного и решительного, с трансляцией из уст Бруни или Вьюны) последствий , в котором будет отражено, какие они героические усилия приняли. А предотвратить малыми затратами ни фига не получилось!

Гость
8 февр 2020 в 14:58

Конечно, после двух смертельных аварий, напоминание о соблюдении безопасности на дорогах, лишним не будет.
Ехал в том году в Новокузнецк, остановился возле кафе перекурить.Подошёл гаец, спросил куда еду.Я говорю в Новокузнецк, он говорит, что часа через два- три ожидается метель и посоветовал переждать где нибудь в Кисилевске.
И это где дороги не то что у нас.