Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации Какие дороги в Новосибирске отремонтируют в 2020 году — показываем на карте
Какие дороги в Новосибирске отремонтируют в 2020 году — показываем на карте

8 февр 2020 в 04:58

переезд на Родники (Фадеева), теперь в планах на 2030 год? Позор!! Китайцы завод за пару недель отгрохали, а у нас шлагбаум да таблички повесить тяжело!

Ольга
8 февр 2020 в 19:50

А ул. Учительскую когда будете ремонтировать ????

8 февр 2020 в 22:29

А улицу Кирова вообще думают ремонтировать? От Лобова в сторону Автогенной колея ужасная, причём в обе стороны и опять её нет в списке...

сибирячка
9 февр 2020 в 19:40

Знаем мы эти " ремонты " ! " Золотой " куш для тех ; кто " ремонтирует " ... не важно ; дома это ; или дорога ; абы-абы !

28 февр 2020 в 09:20

После вот этой диагностики дорожного полотна разрушения-то дороги и происходят - дырок понасверлят, а потом не заделают и вокруг колодцев забудут заделать, вода попадает и замерзает и все, привет дороге. Никто за этим не следит!!!

Гость
29 февр 2020 в 22:44

Где ипподромская,баганская где аж выкидывает с колеи,опять дерьмо налепят 100%

Роман
29 февр 2020 в 22:55

А баганская где в первомайском,аж выкидывает с колеи

15 мар 2020 в 13:54

Не понимаю, а где в'езд с октябрьского моста на ул.Ипподромскую, где можно смело машину после в ремонт отправлять?! А также, где сам Октябрьский мост?! Или что, все вплавь должны будут домой добираться?! Ведь метро не сделают с интервалом в 1.30 минут в час пик. А ехать как консервы в банке, тоже неприятно.
И уже хоть как то нормально заделайте по. Труда и Энергетиков. Огромный поток просто ездит по этим дорогам и там ничего не делается.

Учительская
25 мар 2020 в 18:04

Вы на учительскую посмотрите. Там дороги вообще нет

гость
11 апр 2020 в 12:37

Большевичку с прошлого года не ремонтировали. Пора уже.

Учительская
15 апр 2020 в 12:49

Про учительскую опять забыли??? Мэр обратите внимание на состояние дороги на всей улице учительская

Владимир Валентинович
17 апр 2020 в 00:11

За качеством никто не смотрит,ремонтируют отдельными местами,нашлёпки заглаживают лопатой,Позорище.!!! Сегодня во время дождя,шёл сильный дождь,а мужик в капюшона красил металлические ограждения проезжей части моста через проходной канал на Шлюзе, вылить бы ему краску на голову!

Владимир Валентинович
17 апр 2020 в 00:16

Дорогу вдоль забора ограждения Завода ЖБИ на шлюзе никто не делает,находится в ужасном состоянии,из-за этого каждый день образуются пробки,летят подвески автомобилей !!!!

7 июня 2020 в 08:40

10.5 млд.руб-173.4 км. 1 км дороги-60.55млн.рублей. 1метр дороги-60553рублей.
Я не специалист,подскажите это нормально? И кто проверяет качество нового покрытия?

Михаил
9 июня 2020 в 12:02

Почему Ивлева дальше до плотины не ремонтируют, она скоро в речку уплывет. Бардак в дорожном хозяйстве, каждый год вся эта хрень вылезает, сколько можно уже. Из-за чего аварийность - а дорог нет нормальных, приходится объезжать на встречку выезжать и т.п. Асфальт так кладут, что после дождя все промывается и проваливается - дебилизм, и, видимо, воровство.

Танкист
4 июля 2020 в 14:18

Танкистов тоже решили не ремонтировать? С одной стороны ГКБ 11, с другой Собор...

Гость
11 нояб 2020 в 02:34

Меня изумляет тот факт, что на ремонт дорог выделяют колоссальные средства, а где дороги?!?! За что автовладельцы платят налог?!?! Взять ул. Высоцкого, Богаткова, волочайку, гоголя и т.п... каждый год что то делают, но это видимость, через год еще становится хуже!!! Проезжаешь и видишь картину, как Армяне, которые понятия не имеют о технологии укладки асфальта, стелят его не больше пару сантиметров!!! И вопрос к нашему провительству... когда же вы, Сволочи, перестанете воровать и набивать свои карманы, а когда же вы наконец то начнёте делать свою работу?!?! Ругаете времена Сталинизма, но в то время вас бы за подобное либо к стене поставили, либо в ссылку!!! Отменяйте налог до того момента, пока не научитесь делать свою работу!!! Или ремонтируйте машины граждан за свой счёт!!! Наворованных денег хватит!!! Сволочи!!!

Гость
11 нояб 2020 в 02:45

Ремонтируется лишь те дороги, по которым с утра "божества" с мигалками передвигаются, а всё остальное, это миф о ремонте!!! Воровство и неуважение к народу на глаза!!! Возьмите в пример волочайку, высоцкого и ГБШ... с каждым годом всё хуже и хуже!!! 3 месяца ямы по Локоть, а ремонт где?!? Прошлый год армяни дорогу делали и толку?! Пару сантиметров на старые дыры асфальта положили и всё!! Издеваются над людьми!!! В ссылку тех, кто отвечает за такое нужно, как раньше делалось или к стене ставить!!! Глядишь и поменялось бы что нибудь, а пока народ будет подобное терпеть, то и будет так!!№