Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации Какие дороги в Новосибирске отремонтируют в 2020 году — показываем на карте
Какие дороги в Новосибирске отремонтируют в 2020 году — показываем на карте

7 февр 2020 в 15:57

Складывается мнение, что тот кто выбирает дороги для ремонта по ним не ездит.

непонятно зачем громова.
я там живу. дорога ровная без ям. хотя узкая. но и расширять её там некуда. там ларьки/магазины/жилые дома и деревья.
просто денег отмутить...
по факту ремонта напишу сюда - что там сделают.

Диванный эксперт
7 февр 2020 в 16:05

Когда последний раз Забалуева ремонтировали, то на следующий год асфальт слез вместе со снегом. Когда будут контролировать качество работ и заставлять подрядчика за свой счет производить гарантийный ремонт? Или только о распилах думают?

7 февр 2020 в 16:06

Зачем ремонтировать Большевитую и Берское. Мы же хрен положили на эти никчемные улицы. От туда только деревенские ездят. Где ипподромка? Вот эта самая важная магистраль для города! То, что на селезнева делают молодцы. Надо также еще гоголя всю обновить. Также нужно заняться центральными улицами.

через реку Иню

И снова нищета на вёдрах разобьёт дороги ещё до того как разметку нанесут.

7 февр 2020 в 16:20

Когда собираются ремонтировать Учительскую?! Такая нагруженная улица вся в ямах. Того битума с камешками, которым ее латали летом, хватило ровно на месяц.

7 февр 2020 в 16:34

А мост через Тулку по Сибиряков-гвардейцев не планируют доделать? так и останется асфальтированным с одной стороны???

Оксана
7 февр 2020 в 16:58

Выезд из города на Кемерово сделайте.

Power
7 февр 2020 в 17:04

На Ватутина вообще забили?? Весной в этом году вообще поди не проедешь от меговского мостика до винаповского моста.. Так же от Немировича до Маркса!

7 февр 2020 в 17:51

Опять ремонтируют никому не нужные улицы. Что с Ипподромкой? Будем до 40 км/ч в этом году ограничивать? А еще есть одна улица, когда на нее заезжаешь попадаешь в 90е, и называется она Учительская, ремонта там похоже лет 20-25 не было нормального.

Екатерина Евстафьева ты тожэ ис калхоза?

7 февр 2020 в 18:20

Только правый берег? Как правый берег? Опять правый берег?

Шурик
7 февр 2020 в 18:39

Котовского когда-нибудь сделают???

Во-как...
7 февр 2020 в 19:23

Блюхера, на участке от Ватутина до Космической, на асфальте колея такая образовалась, что машины выбрасывает, а на пузотёрках вообще ездить не возможно...

7 февр 2020 в 19:24

Блюхера от Ватутина я так понял остается убогой, с колеей в 20 см? Уже 2 года этой колее и тишина. Хоть бы колею закатали, ездить невозможно.

7 февр 2020 в 20:26

Бердское шоссе это конечно хорошо, но делать надо не те дороги по которым летают, а те по которым ездит нельзя! Пересечение ул. Кропоткина и Кавалерийской у заправки, постоянно ямы, затопы и т. д. Выезд из города на Новокузнецк: Гусинобродский тракт- от кладбища до колонии №9 яма на яме, только успевай выворачивать. Залеского планируют только до горбольницы, а дальше? У переезда?

7 февр 2020 в 20:47

а тротуары?? на титова от маркса совсем безобразно! или показательный ремонт: на том же пархоменко от станиславского несколько домов сделали тротуар аккурат перед выборами мэра...и вот перед нг приезжает сгк и уверен не без удовольствия роет здоровенную яму!!! щас там провал и камни, красота!!!

С этого берега
7 февр 2020 в 21:49

Расширьте имеющиеся дороги, если не строите новые !!!! Город- сплошная 10-ти бальная пробка!!! И вообще, если ЧП по снегу объявили, хотя бы попытайтесь начать чистить перемирию.

Гость
7 февр 2020 в 22:30

Кошурникова улицу нормально отремонтируйте. От Фрунзе до Ипподромской. У ДК Строитель это ж катакомбы!!!

Дмитрий
8 февр 2020 в 00:18

Левосибирск опять по остаточному принципу что-ли? Надоело уже. Предлагаю мерию сюда перенести, может тогда они почувствуют какие тут дороги.

8 февр 2020 в 04:58

переезд на Родники (Фадеева), теперь в планах на 2030 год? Позор!! Китайцы завод за пару недель отгрохали, а у нас шлагбаум да таблички повесить тяжело!

Ольга
8 февр 2020 в 19:50

А ул. Учительскую когда будете ремонтировать ????

8 февр 2020 в 22:29

А улицу Кирова вообще думают ремонтировать? От Лобова в сторону Автогенной колея ужасная, причём в обе стороны и опять её нет в списке...

сибирячка
9 февр 2020 в 19:40

Знаем мы эти " ремонты " ! " Золотой " куш для тех ; кто " ремонтирует " ... не важно ; дома это ; или дорога ; абы-абы !

28 февр 2020 в 09:20

После вот этой диагностики дорожного полотна разрушения-то дороги и происходят - дырок понасверлят, а потом не заделают и вокруг колодцев забудут заделать, вода попадает и замерзает и все, привет дороге. Никто за этим не следит!!!

Гость
29 февр 2020 в 22:44

Где ипподромская,баганская где аж выкидывает с колеи,опять дерьмо налепят 100%

Роман
29 февр 2020 в 22:55

А баганская где в первомайском,аж выкидывает с колеи

15 мар 2020 в 13:54

Не понимаю, а где в'езд с октябрьского моста на ул.Ипподромскую, где можно смело машину после в ремонт отправлять?! А также, где сам Октябрьский мост?! Или что, все вплавь должны будут домой добираться?! Ведь метро не сделают с интервалом в 1.30 минут в час пик. А ехать как консервы в банке, тоже неприятно.
И уже хоть как то нормально заделайте по. Труда и Энергетиков. Огромный поток просто ездит по этим дорогам и там ничего не делается.

Учительская
25 мар 2020 в 18:04

Вы на учительскую посмотрите. Там дороги вообще нет

гость
11 апр 2020 в 12:37

Большевичку с прошлого года не ремонтировали. Пора уже.

Учительская
15 апр 2020 в 12:49

Про учительскую опять забыли??? Мэр обратите внимание на состояние дороги на всей улице учительская

Владимир Валентинович
17 апр 2020 в 00:11

За качеством никто не смотрит,ремонтируют отдельными местами,нашлёпки заглаживают лопатой,Позорище.!!! Сегодня во время дождя,шёл сильный дождь,а мужик в капюшона красил металлические ограждения проезжей части моста через проходной канал на Шлюзе, вылить бы ему краску на голову!

Владимир Валентинович
17 апр 2020 в 00:16

Дорогу вдоль забора ограждения Завода ЖБИ на шлюзе никто не делает,находится в ужасном состоянии,из-за этого каждый день образуются пробки,летят подвески автомобилей !!!!

7 июня 2020 в 08:40

10.5 млд.руб-173.4 км. 1 км дороги-60.55млн.рублей. 1метр дороги-60553рублей.
Я не специалист,подскажите это нормально? И кто проверяет качество нового покрытия?

Михаил
9 июня 2020 в 12:02

Почему Ивлева дальше до плотины не ремонтируют, она скоро в речку уплывет. Бардак в дорожном хозяйстве, каждый год вся эта хрень вылезает, сколько можно уже. Из-за чего аварийность - а дорог нет нормальных, приходится объезжать на встречку выезжать и т.п. Асфальт так кладут, что после дождя все промывается и проваливается - дебилизм, и, видимо, воровство.

Танкист
4 июля 2020 в 14:18

Танкистов тоже решили не ремонтировать? С одной стороны ГКБ 11, с другой Собор...

Гость
11 нояб 2020 в 02:34

Меня изумляет тот факт, что на ремонт дорог выделяют колоссальные средства, а где дороги?!?! За что автовладельцы платят налог?!?! Взять ул. Высоцкого, Богаткова, волочайку, гоголя и т.п... каждый год что то делают, но это видимость, через год еще становится хуже!!! Проезжаешь и видишь картину, как Армяне, которые понятия не имеют о технологии укладки асфальта, стелят его не больше пару сантиметров!!! И вопрос к нашему провительству... когда же вы, Сволочи, перестанете воровать и набивать свои карманы, а когда же вы наконец то начнёте делать свою работу?!?! Ругаете времена Сталинизма, но в то время вас бы за подобное либо к стене поставили, либо в ссылку!!! Отменяйте налог до того момента, пока не научитесь делать свою работу!!! Или ремонтируйте машины граждан за свой счёт!!! Наворованных денег хватит!!! Сволочи!!!

Гость
11 нояб 2020 в 02:45

Ремонтируется лишь те дороги, по которым с утра "божества" с мигалками передвигаются, а всё остальное, это миф о ремонте!!! Воровство и неуважение к народу на глаза!!! Возьмите в пример волочайку, высоцкого и ГБШ... с каждым годом всё хуже и хуже!!! 3 месяца ямы по Локоть, а ремонт где?!? Прошлый год армяни дорогу делали и толку?! Пару сантиметров на старые дыры асфальта положили и всё!! Издеваются над людьми!!! В ссылку тех, кто отвечает за такое нужно, как раньше делалось или к стене ставить!!! Глядишь и поменялось бы что нибудь, а пока народ будет подобное терпеть, то и будет так!!№