Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации От площади Маркса пустили новую маршрутку по левому берегу — показываем схему движения
От площади Маркса пустили новую маршрутку по левому берегу — показываем схему движения

5 февр 2020 в 19:32

Маршрутки оборудованы для перевозки людей с ограниченными возможностями?

5 февр 2020 в 20:00

Пустите метро по левому берегу, хватит уже над людьми издеваться!

С Юго-Западного
5 февр 2020 в 19:10

Раньше можно было с Юго-Западного до Учительской через весь город проехать...

6 февр 2020 в 06:33

Удачи в часовых пробках на ж/д переезде....

Светлана
5 февр 2020 в 20:28

А Юго-Западный остался с одним 29 автобусом!раньше люди до работы добирались, студенты на учебу.

5 февр 2020 в 19:14

У меня возникают вопросы к умственным способностям властей нашего города. Мэр губит город, уничтожает то, что кропотливо налаживал Городецкий.
Сперва покончили с короткими маршрутами, а Локоть их восстанавливает. И Маркса превратил в торговый шалман.
Что за кара на наш город обрушилась?

5 февр 2020 в 19:26

сделайте маршрут по Петухова через ВИНАПовский мост до Меги .
нынешние 227 и 9 неудобны,они через Северо Чемской идут,долго

5 февр 2020 в 23:13

И что, весь транспорт приспособлен для инвалидов?

Вопрос
5 февр 2020 в 19:40

Так вот куда 64 маршрутка пропала..
Я чувствую себя брошенной ((

чаво
5 февр 2020 в 19:23

вопрос к мэрии: а что все номера закончились? Зачем новому маршруту стары номер?

Гость
5 февр 2020 в 19:36

Забрали маршрут у Ю- западного,отдали Западному ж.м.

5 февр 2020 в 23:00

Маршрутки ведь решили прикрыть? Зачем же? Нет, чтобы новый автобусный маршрут разработать. Они тришкин кафтан натягивают: с юго-западного на западный. Уши прикрыли, хвост замёрз. Ну-ну.

Гость
6 февр 2020 в 16:30

Новосибирску нужны бесплатные пересадки, так схему общественного транспорта будет проще составить, меньше маршрутов - меньше интервалы. Маршрутки не должны забирать пассажиров у других видов общественного транспорта.

С Юго-Западного
5 февр 2020 в 19:12

" пустили новую маршрутку " - как бы не так!
Новый маршрут со старым номером и старыми маршрутками.

Гость
6 февр 2020 в 08:19

верните 57 автобус на обл больницу
не возможно уехать с обл больницы 16 по 15 20 мин ждешь

5 февр 2020 в 22:23

Почему лишили маршрутки людей с юго-западного жм? Я думаю куда она подевалась... Утром и вечером битком в единственном 29 автобусе... Оооочень редко ездит 41 автобус как летучий голландец... Желаю мэру постоять на остановке мин 30, чтобы еле как влезть в 29 автобус утром и вечером, а ещё постоять в морозяку с открытыми дверьми на маркса!

5 февр 2020 в 21:00

Маршрутки надо закрывать и заменять их автобусами.

5 февр 2020 в 19:09

Что это еще за Радуга Сибири? Не слышала даже про такую. Впрочем, левый берег - неведомый для меня, без особой необходимости туда не езжу.

Никому не нужен этот маршрут.

васян
5 февр 2020 в 21:23

Мне кажется, или тут наконец-то исчезла троллятина? Наконец-то.

Руслан
6 февр 2020 в 14:29

Самый нормальный маршрут с югов это 189, на Маркса не стоит и едет нормально, одно плохо, утром много с хилка едут) а так, 28 самый стабильный маршрут города!!! Да и вообще, хорошие массивы юга и троллейка, до Маркса почти без пробок....

Миша Большов, мамкин бизнесмен 🍊🍊
5 февр 2020 в 19:10

Поставил автобусы на маршрут пока Локоть не отжал убыточный бизнес

Helen
6 февр 2020 в 12:56

Пустите лучше в Затон!

Гость
5 февр 2020 в 19:16

Вот, а все жители левого берега жалуются, что они в опе мира и никто о них не заботится и всё только правому берегу достается.
Вот вам пожалуйста маршрутка, хлебайте полной ложкой.
Кстати там написано на маршрутке, что 14 дней без процентов, а потом один процент за проезд будут начислять.

житель
6 февр 2020 в 09:23

Неужели!! Дождались мы это маршрутку!
Ура ура!! Теперь будем смотреть, как она будет ходить и сколько их нужно будет ждать!)

Местный
5 февр 2020 в 20:24

Зачем нужны эти маршрутки? На такси ведь комфортней и ни кто не пачкает и не орёт. Зачем на них ездить?