Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Подняли на 5 рублей: в двух новосибирских маршрутках повысили цены на проезд
Подняли на 5 рублей: в двух новосибирских маршрутках повысили цены на проезд

5 февр 2020 в 13:27

Вот пусть теперь уберут маршрутки нафиг оттуда!! 35 рублей!! До охренели!! Там 9 км расстояние!! Девять!! И народу всё больше и больше... ДОЛОЙ МАРШРУТКИ!!!

5 февр 2020 в 14:15

Куда мы катимся?Налоги,тарифы,штрафы,бензин,цены в магазинах, проезд в ОТ,всё дорожает.
Как в такой стране, можно радоваться жизни.....(((((((((

Главное чтоб яжематеря и РСП и прицепами не лезли в маршрутку "а ну ка все расступились и место освободили, у меня ребенок"

Гость
5 февр 2020 в 13:23

— Подорожал в связи с тем, что людям нужно заработную плату повышать.

Как в анекдоте:
- Почему так дорого петуха продаешь?
- Деньги очень нужны.

программист
5 февр 2020 в 13:19

Кто-нибудь видел хоть раз, чтобы применяли устройства для инвалидов? Сколько езжу, ни разу не видел. Сначало нужно предоставить условия передвижения инвалидов по улицам, а потом переходить на транспорт.

5 февр 2020 в 13:46

Всё проще.
Гарант сказал, что жить стало лучше.
Платите земляки.

Marusia
5 февр 2020 в 14:31

Вот я понимаю в Питере проезд на От стоит 50 рэ...
Но посмотрите, ОТ у них не опаздывает, какие там автобусы ходят, все чистые, теплые/ или с кондером, маршрутного транспорта почти нет.
А у нас, что?! позор один! а еще хотят пересадить всех на ОТ((
Да и если пишут, зп повышать надо, так давайте всем повышать! А то получается, им повышают, а всем остальным нет, и ты хоть тресни, но выложи +сом еще 5 рублей!

Гость
5 февр 2020 в 14:20

Печаль.

5 февр 2020 в 13:40

НАДО ПОДНЯТЬ ДО 50 РУБЛЕЙ .БЕНЗИН ДОРОГОЙ ЗАПЧАСТИ ДОРОГИЕ ПЛАТИТЬ ЗАРПЛАТУ НАДО . НЕ НОЙТЕ ТОКА .САМИ ЖЕ ВЫ ПРОСИЛИ ПОДНЯТЬ ЦЕНЫ НА БЕНЗИН ОРАЛИ ТАК ЧТО БЫЛО СЛЫШНО НА ЛУНЕ. ВОТ И ДО ОРАЛИСЬ .НЕ СКУЛИТЕ ТОКА .)))

гость из Каменки
5 февр 2020 в 14:27

Странно, что никто не заметил, что подняли цену и на маршрут 399, который тоже проходит через площадь Калинина.

5 февр 2020 в 15:46

пассажиры маршрутки акционеры, чтобы платить зп и скидываться на оборудование?

Ананас
5 февр 2020 в 13:28

Ну, что, спасибо Путину за стабильность в росте тарифов!!

Гость
5 февр 2020 в 13:19

Если на маршрутках нет пандусов для инвалидов колясочников, то тариф подняли не обоснованно.

5 февр 2020 в 13:29

я поражаюсь))) вот кто заставляет ездить на ОТ?выходите заранее, идите пешком, раньше и по 10км ходили на работу или к боярину, пару раз пройдетесь- готовы будете и по 100р. отдать извозчику, зажрались короче люди вкрай, зажрались! бумагой зад вытирают)))

5 февр 2020 в 13:58

Никогда не уступаю место в ОТ... Рспешкам и Яжематерям... Иногда даже сам их скидываю...

Марина
5 февр 2020 в 16:23

Проезд подняли не в двух маршрутках а в трех, на маршрутку 72 проезд стоит 35 рублей, наверное это самая дорогая маршрутка по городу.

Гость
5 февр 2020 в 13:41

Никогда не езжу на маршрутке, как то страшновато.

5 февр 2020 в 14:35

прямой сговор - прокуратура - ФАС!!!

Парма
6 февр 2020 в 07:52

В 399 маршрутке тоже на пять рублей подорожал проезд, лихо так с 30 до 35 рублей, вот только зарплата все обесценивается и обесценивается, а все остальное вверх растет и продукты и пром.товары, да все куда не тыкни пальцем. Спасибо нашим правителям довели народ до нищиты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

5 февр 2020 в 13:41

Короновирус ?

Охранник
5 февр 2020 в 14:51

Ну и кто там будет ездить? Давно уже не пользуюсь маршрутками, так как дорого. Мы с коллегами после смены обычно сбрасываемся впятером и вызываем такси. И дешевле получается, и на остановку ненадо ити

вася
5 февр 2020 в 13:43

Президент сказал,что стали жить богаче, значит можно поднимать.Я бы на 10 рублей поднял.Скоро по платному мосту классному кататься будем.

Франция
5 февр 2020 в 17:57

Россия, страна терпил. Это официально признают на всех уровнях. Об этом пишут книги и снимают кино. Французы давно бы уже выразили свое негодование.

Алиса
6 февр 2020 в 00:29

311 тоже подняли

Гость
5 февр 2020 в 23:34

г.Усть-каменогорск (700 км от сиба). Проезд на автобусе 90 Тг (15 руб.), 95й бенз - 170 Тг (28 руб.).
У меня всё.

Гость
5 февр 2020 в 13:25

Да хоть на 10, только можно дорогу почистить? Невозможно час добираться от Калинина до Стрижей😭

Гость
5 февр 2020 в 13:19

Давно пора. Тарифы необоснованно низкие.

Тарифы должны быть от 100 рублей за 1 остановку.

Миша Большов, мамкин бизнесмен 🍊🍊
5 февр 2020 в 15:59

И я так сделаю. Бизнес убыточный. Маршруты захватывают рейдеры.

6 февр 2020 в 10:01

предлагаю поднять тариф в 4 раза - ведь водителям нужно больше проводить времени в кругу семьи. а пешеходам хватит пары-трайки часов.

Великорусс
5 февр 2020 в 13:51

из за 5 рублей не обеднеем

Вовчик1955
5 февр 2020 в 13:24

Нам, новосибирцам, вообще пофигу

ыыы
5 февр 2020 в 15:12

А у нас в магазине молоко на 2 рубля подорожало! СРОЧНО В НОМЕР!

я не робот
5 февр 2020 в 13:33

воробьев надо ловить.