Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации На станциях новосибирского метро сделали широкие проходы между турникетами для мам с колясками
На станциях новосибирского метро сделали широкие проходы между турникетами для мам с колясками

3 февр 2020 в 12:00

Мамам с колясками и так открывают створки возле раб.места дежурного. Лучше бы сделали спуски для колясок от турникетов к платформе. Тащишь на себе эту коляску с ребенком. А как спускаться инвалидам -колясочникам вообще не понятно.

Танцулька
3 февр 2020 в 12:01

Дома нужно с калясками сидеть. Чужие дети нам не нужны.

Маман с коляской.
3 февр 2020 в 12:01

Что за дискриминация?Буду подавать в суд.

Гость
3 февр 2020 в 12:02

Яжематери совсем обнаглели

Гость
3 февр 2020 в 12:02

Обойдутся эти мамаши

Гость
3 февр 2020 в 12:03

Дома сидите со своими спиногрызами. Достали вечно орущие дети яжематерей

Гость
3 февр 2020 в 12:03

Дома гуляйте со своими колясками.

3 февр 2020 в 12:04

а папам там проходить можно?

Гость
3 февр 2020 в 12:05

Теперь этой пассажирке нужно требовать отдельного эскалатора, чтобы была возможность спускаться с коляской.Потом обязательно требовать чтобы вагоны были оборудованы специальными пандусами и в каждом вагоне должны быть специальные места для пассажиров с колясками.Чтобы мама могла сидеть и спокойно качать коляску.
А иначе это половинчатые меры.

Саня
3 февр 2020 в 12:06

ни разу не видел маму с коляской)

noname
3 февр 2020 в 12:09

сборище трольчатины, бессмысленное и беспощадное, у американцев даже название таким людям есть "white trash" Отличная новость, т.к. действительно с коляской в метро было проблемно.

color
3 февр 2020 в 12:14

А ширина для китайских или европейских колясок? РСПшки уже протестили? Почему в заголовке только для «мам» написано, а для пап – запрещено? Короче, очень много вопросов.

Гость
3 февр 2020 в 12:16

А зачем в метро идти с коляской? Поликлиника возле дома. А в остальные места надо без детей ходить.

Мама двойни
3 февр 2020 в 12:27

Пыталась спуститься в метро пл. Ленина с коляской для двойни. Не смогли войти в двери!!!!!
Какой смысл в проходах между турникетами, если до них нам все равно не дойти?!!!!!

Елена
3 февр 2020 в 12:29

Да здорово, что пошли на встречу и услышали маму. Молодцы. Почаще бы люди слышали б друг друга. Легче жилось бы всем.

3 февр 2020 в 12:31

ну да, а на самих ступеньках со станции _НИГДЕ_ нет трапов для колясок

Гость
3 февр 2020 в 12:35

Прошу озвучить бюджет реализации этого проекта

3 февр 2020 в 12:36

Проход расширили - это хорошо, но только до лестницы..... У лестницы это "хорошо" кончается.....
Насколько я помню, лестницы не оборудованы для спуска колясок (могу ошибаться, конечно)

Иван
3 февр 2020 в 12:46

Вы чего такие злые? сами детьми не были? если сами остались в том детском возрасте и не можете позволить себе ребенка, то хоть совесть бы имели. А то читаю комментарии - просто ужас какой-то. Сидите дома и сопите в мониторы, хейтеры...

Большая сосиска
3 февр 2020 в 13:00

Опять сексизм матерей-одиночек. Почему ни слова про пап? Наверное потому что папы разумнее и возят свои двойни и тройни на машине, а не таскаются по метро?

Злость
3 февр 2020 в 13:00

Планета итак перенаселена, хватит рожать !
Тогда и проблем станет гораааздо меньше!

mikki
3 февр 2020 в 13:15

Только "для мам с колясками" сделали? А папы с колясками, дедушки, бабушки ...?

3 февр 2020 в 13:21

На самом деле это будет удобно не только пассажирам с колясками, но и еще с чемоданами и тележками! Наконец-то администрация метрополитена услышала своего пассажира

color
3 февр 2020 в 13:30

Теперь яжематери еще и по метро гулять будут.

будни замбезки
3 февр 2020 в 13:34

Достаточно представить себе десятка два женщин с колясками на платформе в часы пик (да и не только), чтобы усомниться в разумности это меры. Но есть и еще смежный вопрос.

Главу Чувашии за неуважение к людям уволили - оч. хорошо. А когда депутаты запретят унижать и мучить простолюдинов аудиовонью, т.е. навязываемой аудиорекламой, в метро? До каких пор эта откровенно агрессивная форма издевательства над людьми будет существовать? В оценке этого явления никаких сомнений быть не может, не то что про коляски.

Из погреба
3 февр 2020 в 13:53

Надо должность муниципального бюджетного носильщика ввести, чтобы на каждой станции такой помогал яжематерям и рсп детей таскать.

Вася
3 февр 2020 в 14:36

Какие специалисты, какое обращение?
Почему утром в 7.25 в сторону п Калинина идёт 1 поезд
а за это время в сторону п Маркса проходит два поезда?
Писал, специалисты ответили, что всё в пределах нормы.
А норма такова, что когда чиновники едут на метро на работу с площади калинина то для них метро ходит каждые 1,5 минуты, чтоб вагончики были полупустые,
а простой пипл едет с площади маркса как селёдки в бочке каждые 3-4 минуты.

А рамочки широкие для пап с колясками поставили?
Что за бредятину метрополитен выдаёт за достижение?

Гость
3 февр 2020 в 15:20

Я читаю коментарии, я в шоке !!! Люди вы почему такие злые?

3 февр 2020 в 15:20

вообще-то мать с коляской должна иметь мужа - отца своих отпрысков, сидеть дома, варить борщи и не шляться по городу в одиночку , а муж должен иметь машину, чтобы возить всех своих спиногрызов, в т.ч. жену.

Гость
3 февр 2020 в 16:00

а после турникета как по лестнице и эскалатору спуститься? и смешно, и грустно.

3 февр 2020 в 16:31

Да господа, это действительно победа!😁

3 февр 2020 в 19:00

Какой смысл этих турникетов, если ничего больше не оборудовано для передвижении с коляской? На эскалаторе не подняться, пандус вообще по ширине не подходит, и угол наклона аж 45 градусов

Горожанин
28 февр 2020 в 19:48

Совсем сдурели!! Хоть один вид транспорта был защищен для людей - от яжематерей и их спиногрызов, от болезненного прокатывания грязными колесами колясок по ногам прилично одетых на работу горожан. Теперь и метро превратится в ад - и там нормальным людям покоя не будет. А когда из-за какой-то молодой курицы коляска вылетит на пути - метро и его пассажиров накроют репрессии. Ну НЕЛЬЗЯ в метро - пускать велосипеды роликовые коньки скейтборды и коляски!!! Эскалаторы для них не предусмотрены, пассажиры будут в опасности. НЕЛЬЗЯ!!!!!!! - в метро - пускать мамаш с малолетними .... в колясках!!!!

8 июня 2021 в 00:38

На турникеты 30 лямов,а второй тунель на Золотой ниве уже девятый год доделать не могут!
Это уже как две беды(дороги и дураки)!