Реклама
СЕЙЧАС -6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации Не жди меня, мама: Новосибирск встал в 10-балльных пробках
Не жди меня, мама: Новосибирск встал в 10-балльных пробках

пенсионерка
29 янв 2020 в 19:59

Еду еду, в общественном транспорте быстрее и безопаснее. Вечером в комментариях увидимся.

Пфф
29 янв 2020 в 20:03

Город тормозных недоводителей. Еле тащатся даже по нормально почищенным дорогам !! Причем по левой полосе при свободной правой (это про Бугринский мост), обгоняю справа этих тормозов)))) 😀. Кому попало прав пораздавали и машин накупили своим деткам и любовницам...Город обречен

29 янв 2020 в 20:03

Если бы городские власти чистили бы дороги, то такого бы не было. Пробки явно были бы меньше.

29 янв 2020 в 20:03

После крещения какой-то апокалипсис на дорогах творится. Автобусы битком. Все прутся куда-то

29 янв 2020 в 20:05

Я вот думаю, то ли на работе заночевать?))) Мэрия всё равно ведь ничего не почистит, утром то же самое будет

Носок
29 янв 2020 в 20:05

Ну и кто по вашему в этом виноват? Дороги в ужасном состоянии, всё завалено. Мэрия ввела ЧС, а чистить так и не хотят.

Вообще параллельно. На работе штаны просиживали, теперь в пробках сидение давят.
Пусть стихи пишут опять.

Аннет
29 янв 2020 в 20:06

Снег надо было активнее чистить, а Локоть всё на авось надеется. Почему же мы как в глухой тайге живем?

Боюсь пробок
29 янв 2020 в 20:06

Лучше сидеть дома и не высовываться. Городские чинуши стараться для нас явно не будут.

Пусть всегда будет солнце
29 янв 2020 в 20:07

Ну а завтра что будет? Вообще на дороги города выехать не сможет. С каждый днем ситуация усугубляется только. Спасибо, Локоть!

Никнейм
29 янв 2020 в 20:08

Два часа я ехал расстояние примерно метров 500. Мне вот интересно, по каким дорогам городские чинуши ездят? Или сидят, ждут, когда пробок не будет?

29 янв 2020 в 20:13

Мозгов у граждан должно хватать, чтобы прогноз погоды послушать и в метро спуститься. На авто должны добираться домой только те, кто живёт у чёрта на рогах. Но вы ведь любите ныть , стоя в пробках. Стойте.

29 янв 2020 в 20:16

" Если люди за менгя проголосовали,значимт их все утраивает"( мэр нашего городка),расслабьтесь,и получайте удовольствие,избиратели " красной тряпки" и молчаливое,терпильское 80% болото, " тли еще будет,ойеей"(с)

29 янв 2020 в 20:17

Потому что дороги надо чистить, в мэрии позор конкретный вообще, бессовестные такие

Пупсик
29 янв 2020 в 20:18

Вот есть же такие люди которым все по барабану, так это вот наша Мэрия такая

Лина
29 янв 2020 в 20:18

Зато Локоть всем говорит что дороги чистятся и дорожники замечательно работают

Миша
29 янв 2020 в 20:19

Город засыпаний снегом, Мэрия будто не знали что Дима наступила. И не готовились к уборке снега

29 янв 2020 в 20:22

г-н мэр, а на октябрьской магистрали снег собираетесь убирать или это нормально, чтоиз 4 полос 2 осталось? Вас не смущает что снег!!!!!!! лежит! на мосту! старом мосту и лишний вес который он создает, может стать причиной обрушения. Насколько я помню, именно мосты должны очищаться в первую очередь и на них запрещено складирование снега. Ну неужели пока в прокуратуру не напишешь - никто не пошевелится? Ну честное слово достало уже, не справляетесь - уходите!

29 янв 2020 в 20:24

комфортно стоит

951
29 янв 2020 в 20:24

Ездить не купили, нормальную резину тоже не купили, и вот вам результат!

сапиенс
29 янв 2020 в 20:24

Виновников аварий (установленных по закону) надо автоматически лишать прав!!! Для начала, лет на 5.... Иначе порядка на дорогах не будет...

951
29 янв 2020 в 20:25

Вот сегодня классное гало было, где об этом новость?

Гость
29 янв 2020 в 20:31

покупайте себе кредитные автоведра, и проводите остаток своей никчемной жизни в новосибирских безнадежных пробках, глупцы!))))))))))

Гость
29 янв 2020 в 20:36

Ужас и это страна в которой 29 лет как капитализм, сейчас конечно у пролетариев будет виноват Локоть, хорошо придумали руководители вертикали власти выборы, тем самым сняв с себя проблемы и переложив на жителей, типа сами выбирали, да завыберайтесь хоть каждую неделю, толку не будет. Не какой мэр и такой город, а какой руководитель страны, такие и мэры, и губернаторы.

29 янв 2020 в 20:36

Ехала в 17-20 потратила около часа.Это ещё нормально, чем то как ехали люди,выехавшие после 18-30.Но в любом случае на ОТ не сяду..Хорошего вечера всем ,кто уже переступил порог своего дома.Ну и всем остальным,кто доберётся до него, но чуток позже!

29 янв 2020 в 20:43

Стойте, стойте, это настроение остальным поднимает

Гость
29 янв 2020 в 20:50

Перечислены улицы, где из двух рядов, остались полтора или вовсе один. Завтра проснемся и вообще дорог не будет...

29 янв 2020 в 20:52

Про прелести метро: живу в 2-х остановках от м. Золотой Нивы, работаю в 3-х остановках от м. Октябрьская. До метро от дома идти 20 минут или на ОТ ехать, в метро ещё пересадка на "Ленинскую ветку" до м. Октябрьская минут 7. От Октябрьской тоже пешком тащиться минут 15-20 или с пересадками на ОТ. Ну и зачем мне такое метро?????? На машине минут 10 весь путь, на маршрутке минут 15-20 до остановки... Это без пробок. Если пробки - буду тупо в машине или маршрутке сидеть в тепле!Лучше так, чем как сайгак скакать с ветки-на ветку метро, и с пересадками на троллейбусах, или пешкодрапом 20 минут по морозу бежать по сугробам

Лубрикант резиновый
29 янв 2020 в 20:53

Не уважаемые типа руководители этого города. Чтобы вам всем пусто было. "далее идёт непереводимая игра слов и междометий"

29 янв 2020 в 20:53

Почему когда людям плохо(стоят в пробке) других это веселит и вдохновляет.? А главная проблема это плохо убираемый снег. ЧС ввели, а дальше что?

Все дело в глупом народе. У людей пусто в голове.
В нормальных странах при вводе режима ЧС вообще запрещено выезжать в город на своём ржавом драндулете.
А для нас это дико. Для нас лишь бы с гордостью под музыку постоять в пробке, показать какой я крутой/одобрили кредит 200 тыс с пятого раза

29 янв 2020 в 21:07

А чего песню уж не придумают автомобильным пробкам.Всё ж веселее бы под эту песню сиделось..в пробках.Дочка с зятем уже часа два с лишним едут с работы...,а я уж как час дома..,на метро доехал.

У нашего народа приоритеты как у не далёких, недоразвитых

29 янв 2020 в 21:15

Безмозглые. Вообще не способны думать. Ведь понятно же, что после такого снега будут адские пробки. Ну откажись ты от машины хотя бы на день. Но нет! Поедут! И будут стоять часами...

локтя в отставку ну сколько можно город опускать все глубже глубже........

рус
29 янв 2020 в 21:24

ну не знаю)12мин и я дома))) пешочком при чем

сапиенс
29 янв 2020 в 21:35

Что и следовало ожидать)) Неандертальцы освоили "вождение авто"))) Кстати, почему режим ЧС не действует на полную катушку??, т.е. почему не введён абсолютный запрет перемещения частного транспорта?)

Влад
29 янв 2020 в 21:37

Так снег не чистится и главное не вывозится. Все дороги сужены.

Гость
29 янв 2020 в 21:38

Наверно троллейбусе.

29 янв 2020 в 21:39

Неужели людей ни чему не научил один срок у власти такого бездарного мэра, голосовали за него второй раз теперь мучайтесь

29 янв 2020 в 22:55

95% ездить не умеет, вот и стоят.

Я не робот
29 янв 2020 в 23:18

Да кстати, при толоконском такого не было.

29 янв 2020 в 23:18

Вот так бывает, когда живешь в Сибири, и тебе все по колено))

не дискус
30 янв 2020 в 00:02

Локтя в отставку, хватит уж его "хозяйствования".

30 янв 2020 в 00:06

Ну в пробках, зато в комфорте, в тепле и с музыкой.Многим нравится,опять же есть повод погундеть, сбросить пар, так сказать)) Пусть стоят.

Гость
30 янв 2020 в 06:15

Начальник ГУБО - Сердюк, ты должен добровольно уйти с этой должности. Ты со своими обязанностями не справлялся и не справляешься по сей день!

Вакса
30 янв 2020 в 07:26

Как не прискорбно было это говорить, но ничего не изменится в этом городе в обозримом будущем. Проблема заключается в том, что город бедный и дотационный. Поэтому мы вынуждены ждать подачек от федерального центра на инфраструктурные проекты в виде метро, дорог и т.д. У нас строятся спальники, но метро туда не тянут, атобусов/маршруток не достаточно или они есть, но неудовлетворительного качества(холодные например), вобщем плохая транспортная доступность. Люди вынуждены использовать машины. Проблемы усугубляет снег, много снега. Чистится он реально плохо. Я бы продал все дорогие машины мэрии/администрации и купил технику. Когда же федеральный центр выделяет денег, знаете куда они идут? Правильно на мосты, а знаете почему?) А вы думаете метро нажно или мосты?

Александр(первый)
30 янв 2020 в 10:25

Ложь мэра о готовности к зиме предстала во всей красе! А он,не стыдясь ничего,продолжает "успешно" трепать языком ,вместо того,чтобы РАБОТАТЬ!