Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Власти объявили о ремонте трёх участков на Бердском шоссе и ещё двух улиц: показываем их на карте
Власти объявили о ремонте трёх участков на Бердском шоссе и ещё двух улиц: показываем их на карте

29 янв 2020 в 17:42

К планам вопросов нет. Пока. Но вопросы появятся к мэрии, когда начнутся работы. Либо опять накосячат, либо денег не хватит, либо ещё какой форс-мажор. Мы это всё проходили

Красный Партизан
29 янв 2020 в 17:45

А что это мэрия в этом году Красный проспект не включила в план?)) Его же каждый год ремонтируют, решили традицию нарушить?

29 янв 2020 в 17:37

Главное - асфальт на снег не укладывать, а соблюдать все нормы.

Романов
29 янв 2020 в 17:42

Ну а чему удивляться? Мэрии каждый год нужны деньги, вот и делают тяп ляп, а не ремонт.

Ольга
29 янв 2020 в 17:43

Свежо предание, да верится с трудом. За прошлый год мэрия просто ужасно себя показала в плане ремонта дорог. Сколько раз ту же Большевичку переделывали…

29 янв 2020 в 17:53

А можно по годам все ремонты большевички посмотреть по метрам за последние 5 ГАРАНТИЙных лет? И ответственных к нему добавить как со стороны ремонтников как и мэрии

Максимов
29 янв 2020 в 17:48

Если начнут прям сейчас, то успеют к сентябрю, если нет, то до января делать будут. Один фиг половина денег по карманам городских чинуш разойдется

Тема
29 янв 2020 в 17:47

Мне просто смешно что у нас городские чинуши делают все для галочки

29 янв 2020 в 17:53

"Бердское шоссе также отремонтируют на перекрёстке с проспектом Строителей"
Ага, и останется там участок метров 50-100 от перекрестка до заправки с колеёй, его на каком этапе будут делать?

Гость
29 янв 2020 в 18:37

Богдана Хмельницкого когда-нибудь отремонтируют???

4072
29 янв 2020 в 20:54

А почему участок БШ от Гарика до моста над ЖД нет в списках?
Там колея слева невероятная, когда в бердск едешь.
Да и в обратную сторону после моста пороги справа и раздолбано все!

Ведь сделали же через Бердск участок трассы очень неплохо!
Но про большевичку я уже ни-за что не поверю, что сделают хорошо, разве что на время, когда какой нибудь очередной батюшка проедет мимоходом.

Кошка
29 янв 2020 в 17:59

Будем надеяться на лучшее, главное не убиться до того как отремонтируют от Матвеевки, хоть до РМЗ. Хотя мост через Иню тоже как после бомбежки.

29 янв 2020 в 18:03

Освещение оперного и ремонт дороги-чувствуете разницу цена идентична, дорога проложить грунт асфальт и софиты лампочки вкрутить.Страна жулья и воровства, больше будешь сидеть за мешок картошки чем за миллиард это понятно, но поход за миллиардом начинается с похода к главенствующим ворам и это понятно, одного понять не могу нас то зачем за дураков считать.

Трали-вали, тили-тили!
Просто Власти обьявили!
И карман себе набили!

на улице Владимировской

Александр
29 янв 2020 в 19:03

Вам не кажется что за участок длиной 748 м, на работы выделили 92,1 миллиона рублей. Не многовато ли ?

Татарин
29 янв 2020 в 17:44

Ну как бы строить планы это нормально, но у городских властей всегда реализация хромает. Дороги всегда превращаются в какую-то жесть после этих ремонтов.

Гость
29 янв 2020 в 19:04

Бердское шоссе ремонтируют часто а толку нет. Его надо расширять и делать развязки в Матвеевне и Ельцовке! А это называется освоением денежных средств!!!

29 янв 2020 в 19:08

Объясняю на пальцах:
Если власть и дорожники потратят один раз выделенные средства и хорошо выполнят ремонт, то...
следующий раз федеральный или региональный бюджет просто не выделит средств, просто упрекнув, что вы же вот выпендрились - сделали хорошо... а у нас Кемеровская, Омская область, там, или Алтайский край сидят без средств... поэтому - посидите, вычурные вы наши, всё хорошо делающие... а регионам средства нужнее...
Ну а местные ловят момент... пока выделяется 10 - там 2 лярда, там лярд, там 3... если в лучшем случае до дорог один из десяти доходит - "слава Труду", что-то с битумом намажут...

Гость
29 янв 2020 в 20:10

Димитровский мост делали по программе безопасные дороги в 2018,не нём уже ямы,фабрмчку в том году,тоже самое. Кто за это ответит? Пока уголовку за дороги не сделают,так и будут делать.

Просто читаю
29 янв 2020 в 21:00

Какие пробки будут, ужас. Ведь делать будут только в пятницу вечером, а в остальное время сидеь и ждать сроков окончания ремонта. Треш.

30 янв 2020 в 00:36

Это радует. Ездить по Владимировской стало невозможно.

изя
29 янв 2020 в 18:41

очередной распил, сколько поставят знаков, сколько заборов, а полотно как было так и будет убитое, Н.Данченко вокруг люков все разбито. Локоть уважуха тебе, строители дорог богатеют, да и не только они

И так бесконечно непрерывно!

29 янв 2020 в 17:45

Властям города самим не смешно ремонтировать дороги зимой? Что вообще да беспредел то

Гость
29 янв 2020 в 17:50

Обрадую всех, в минздраве решили создать агрегатора скорых машин, аналог такси агрегаторов, то есть все водители скорых должны будут стать ИП, взять в аренду скорую, соответственно платить за аренду как в такси, заправлять, вот тогда берегись народ.

Доброжелатель
29 янв 2020 в 21:14

НГС, это как?) - "деньги выделят из регионального и областного бюджета"
есть три уровня бюджетов : федеральный , региональный(областной) , местный ( муниципальный)

Галина
30 янв 2020 в 13:37

Когда только будут ремонт делать на Пархоменко от Троллейной до Новосибирской, дорога как после бомбежки.

Упс!
30 янв 2020 в 13:38

Главное, чтобы асфальт нормальный положили. А то опять через пару лет колея появится. Вот сделали участок от Мешалкина до Матвеевки. Очень приятно ездить. Надолго ли?

Горилла
29 янв 2020 в 17:43

Такое безобразие с этими дорогами в городе! Почему городская администрация это допускает то? Почему никто не следит за этими работничками?

Сергей
29 янв 2020 в 19:16

То есть например Толмачевское шоссе в лучшем состоянии, чем перечисленные участки?

29 янв 2020 в 18:33

Думаю все эти аукционы для показухи, уже ясно кто освоит эти деньги.

Саша
29 янв 2020 в 17:45

Дороги вообще не возможные, но пройти ни проехать, как не стыдно администрации города

Игорь