Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации В Новосибирске водитель автобуса проехался по встречной полосе — это попало на видео
В Новосибирске водитель автобуса проехался по встречной полосе — это попало на видео

28 янв 2020 в 19:13

Каждое утро на выезде с Родников, половина водителей грубо нарушает ПДД, поворачивая направо и проезжая прямо не со своего ряда на переезде по ул. Объежинения, игнорируя знаки "движение по полосам", а автобус, чтобы их не ждать, регулярно выезжает на встречку и при этом, чтобы проскочить,поддает хорошо газку. Я как то на свой разрешающий сигнал светофора поворачиваю налево, а по встречке несется лоб в лоб автобус. Еле разъехались. На что мне водятел автобуса заявил: все нарушают, я их ждать не могу, поэтому несусь по встречке. Я ответил: ога, ты выбрал самый лучший и безопасный вариант - встречка! Но ГИБДД у нас нет, поэтому на дорогах такой бардак.

Гость
28 янв 2020 в 19:34

вот если кто-то обратится...
тогда контора ГИБДД пошевелится

28 янв 2020 в 21:12

У нас полпред каждое утро по Жуковского и по встречке , каждое утро и ничего спокойно себя чувствует ... даже наверное не икается ...

28 янв 2020 в 19:26

Перепутал съезды,бедолага.По кольцам немало водителей не умеет ездить .Повезло, что водители встречной полосы не неслись.как сумасшедшие , и дали ему уйти с полосы, а то так бы все могло кончиться ни так оптимистично.

28 янв 2020 в 20:38

чего-то Гайцы лукавят. Не хотят связываться. Наверное, владелец маршрута по меньшей мере депутат. "Вот если бы, кто-нибудь...." Завели песню. Там все кольцо в камерах!

28 янв 2020 в 18:58

Почему никто не пошел в кабину водителя и не остановил его?

маруся
28 янв 2020 в 22:06

меня возмущает когда водители трогаясь или закрывая двери не смотрят по зеркалам и останавливаются на остановке в среднем ряду

Гыгыгы
28 янв 2020 в 20:55

Людей отстреливают на улицах, автобусы по встречке катаются, на Маркса хотят ещё один ТЦ строить... Похоже в городе анархия как в 90-х

Гость
28 янв 2020 в 18:59

Удивили, они часто так ездят, ещё любят без поворотники перестраиваться, подрезая других участников движения, поворачивать из крайнего левого ряда и переться на повороте в крайний правый ряд наперерез всем, или залезть на трамвайные пути, а потом через все полосы напролом ехать к остановке

28 янв 2020 в 19:05

Опаньки, встрял барыга.😁

джон2
28 янв 2020 в 21:13

Обе волны неандертальцев получили права на все категории

28 янв 2020 в 19:17

Водитель-гастарбайтер, обычное дело. Просто еще не привык к правостороннему движению.

+++ (гость :)) _ _ _
28 янв 2020 в 19:00

Где пенсионерка с ее постами про безопасность ОТ?

Роман
28 янв 2020 в 21:10

Так они и по встречной и на красный в порядке вещей проезжают. У нас же гибдд в городе нет, сотрудники только шаурму едят, зарплату получают, а потом на пенсию уходят.

Вольный Плиточник
28 янв 2020 в 23:28

С ишака да за баранку... Конечно сходу трудно привыкнуть

Нитка
28 янв 2020 в 20:27

Я однажды в таком автобусе ехала по улице Героев Революции(№50) по встречке.Почему так поступил водитель,до сих пор непонятно.

28 янв 2020 в 18:58

Не первый раз этой зимой так ездят автобусы по встречной полосе.

Гость
28 янв 2020 в 20:54

Там нужны полосы для ОТ, а водителя и юр. лицо наказать стоит

28 янв 2020 в 19:53

И чО с этого ? Зато "пробку" объехал , пассажиров быстрее довез. Автору "шедевра" больше заняться нечем, как со смартфоном "пялиться" в окно.

Гость
28 янв 2020 в 20:14

смотрите внимательно - у троллейбуса "рога" слетели!!! А автобус, видимо, с кольца пытался по левому ряду сойти ?! А не прокатило. вот и всё... Элементарно, Ватсон!

29 янв 2020 в 13:26

Баба за рулем автобуса, что ли??

28 янв 2020 в 21:08

ну аккуратно объехал баранов по встречной. что тут такого? водитель автобуса молодец, а автор видео бездельник и тунеядец.

Михаил
28 янв 2020 в 22:10

Немогу сказать откуда зачем и почему но на нгс напишу.напоминает кто свидетель я свидетель а что случилось.

Гость
28 янв 2020 в 20:14

Как же вы уже задолбали. За собой смотрите, посмотрите как вы живёте в вашей никчемной жизни. Больше нету интересов в жизни, кроме того как хватать телефон и фоткать быстрее.

28 янв 2020 в 21:08

Стукачок