Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации Реконструкция М-51 и планы на Южный транзит: названы дороги НСО, которые ждут ремонта в 2020 году
Реконструкция М-51 и планы на Южный транзит: названы дороги НСО, которые ждут ремонта в 2020 году

28 янв 2020 в 17:15

Придет лето, там видно будет. Сейчас ещё далеко до этих ремонтов, надо зиму пережить))

28 янв 2020 в 17:15

Одна трольчатина в комментариях...

Аврора
28 янв 2020 в 17:11

Недавно же была такая же статья. Зачем переписываться одно и тоже разными словами?

Дороги в области ремонтируются, нацпроект «Безопасные дороги» реализуется. Уверена, что все работы будут выполнены в срок и в наилучшем качестве. Новость отличная, а тут выше в комментариях несколько человек снова недовольны.

Гость
28 янв 2020 в 17:32

Смотрю на эти цифры и думаю,этож сколько коттеджей новых появится, сколько детей поедет взабугорье учиться и сколько любовниц новый айфон получат.Хорошо когда экономика живая.

Михаил
28 янв 2020 в 17:09

если бы не воровали, в два раза больше сделали бы дорог, да дольше бы служило полотно!😎

Гость
28 янв 2020 в 17:08

Надеюсь что дороги будут делать ни как на Демьяна Бедного в предыдущей статье?

Да уж
28 янв 2020 в 17:25

Нацпроект за счёт налогоплательщиков? С нас же ещё и сдерут чинуши.

Предлагаю посчитать, сколько денег нужно на властей

Гость
28 янв 2020 в 17:40

Воооо,опять трольчатня топит за-ура наше всё, ждём когда им по сотне плюсов крутанут.)))

Гость
28 янв 2020 в 17:16

Ну понятно, что сейчас губернатор будет стараться.
Ведь в планируемый Пу госсовет, он не приглашён.
Поэтому лучше здесь ещё губером посидеть, чем возвращаться в Вологду.
Причём не факт, что там мэром выберут.

Кубинец
28 янв 2020 в 17:12

В области дороги - не чета городским. Это в городе власти никак не могут бюджет попилить на ремонт, не знают, откуда своровать побольше

В теме
28 янв 2020 в 17:17

Так при городецком же уже отчитывались о достройке южного транзита. Опять 25?

Гость
28 янв 2020 в 22:51

А с восточным обходом то что будет?

Гость
28 янв 2020 в 18:24

Когда сделают дорогу от татарска до карасука, т. е. Заасфальтируют?

28 янв 2020 в 17:13

Только области или городу тоже? Жду когда уже починят дороги

28 янв 2020 в 19:28

Интересно, от Кирзы до границы с Алтаем асфальт положили или гравийка, как прежде?

28 янв 2020 в 22:46

А в городе почему отремонтированных дорог хватает на месяц? На месяц!!! Это же преступление! Никого не колышет 🤨

Игорь
29 янв 2020 в 13:31

7 начальников и 1 работяга.

болт
29 янв 2020 в 19:06

один работает,восемь стоят!Так строят и ремонтируют у нас дороги.👍

Вася
29 янв 2020 в 22:19

Таки да, надо же вывозить, углеводороды пигмеев из их страны, по нормальным дорогам...

Вадим
29 янв 2020 в 22:23

" Среди знаковых объектов на 2020 год — реконструкция автомобильной дороги «992 км а/д "М-5" — Купино — Карасук» в Татарском районе (3,9 км)"
Но там же есть асфальт! Лучше бы сделали от Татарска до Чистоозерного, задолбало 70 километров ехать 3 часа😠😠😠

28 янв 2020 в 17:10

План по ре онту дорог уже давно есть, просто разбивают на части с указанием когда и что надо делать.

А мне никакого дела нет до денег в чужих карманах.

Алена
28 янв 2020 в 17:15

В областях в этом году и так не мало дорог сделали. На город бы ещё выделили

Шариков
28 янв 2020 в 17:14

Вроде и немного километров, но в прошлом году примерно столько же сделали, и уже заметно комфортнее стало ездить

Тимофей
28 янв 2020 в 17:12

Дорог по области много, постепенно все сделают.

Мальчишка
28 янв 2020 в 17:13

Ехал недавно по отремонтированной дороге, даже не сразу понял что происходит, была мысль что не туда свернул.

Мышка-норушка
28 янв 2020 в 17:11

Заранее планируют, должны до зимы успеть. Еще неизвестно, какое лето будет, хотелось бы обновленных дорог

Катя