Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Инспекторы ГИБДД предупредили новосибирцев об опасной ситуации на дороге из-за непогоды
Инспекторы ГИБДД предупредили новосибирцев об опасной ситуации на дороге из-за непогоды

24 янв 2020 в 13:17

Часто ездим по трассе - и что я хочу сказать? На трассе в разы чище, там постоянно ходит техника и убирает снег. Как только въезжаешь в город - сразу колея по колено, крупные магистрали почищены кое-как, а прилегающие вообще никак.

24 янв 2020 в 11:12

Ноют и ноют... А у самих и автомобиля то никогда не было. И буранов -20-25 градусов с метелями по 3 - 4 недели (70-80е года) вы не видели. Живу в Сибири с рождения - более 40 лет. И скажу я вам, что зима классная - теплая, нежная, в меру снежная. Водительский стаж 25 лет. Езжу в любую погоду - потому что надо. И уверяю вас, диванные критики, что с таким ценников на бензин никто без нужды не гоняет на авто (богатенькие буратинки не в счёт).

24 янв 2020 в 09:43

Да хоть запредупреждайся, владельцев японохлама врядли это остановит, у них же машины освещённые самим императором.

Гость
24 янв 2020 в 09:44

Я вот за рулём почти 40 лет.
И могу сказать, что не смотря на любые предупреждения и просьбы отказаться от поездок, ВСЕГДА находятся ,,профи,, которые забьют на всё и на погоду и на скорость и на знаки.Они всегда уверены, что всё это для лохов, их это не касается, они бессмертные.
И даже смерть одного из таких, не остановит других.
Они просто отнесут его или её в категорию лохов.

24 янв 2020 в 10:19

Едешь по загородной дороге на приличной машине с многочисленными "помогайками", на хорошей зимней резине, умудренный 32-х летним опытом, а тебя со свистом обгоняют "шумахеры" на заднеприводных жигулях, о техническом состоянии которых можно судить по кривому ржавому кузову и полуисправной светотехнике.

24 янв 2020 в 09:43

Ну что, господа, с очередным днём жестянщика?

гуси лебеди
24 янв 2020 в 11:46

На центральных улицах города 5 метровые сугробы, на вопрос почему не убирают? Не положено, улица не той категории, мол только чистка и сгребание снега положено. Парковочных карманов и так мало, так они завалены снегом, водятлы бросают свои брички прямо на проезжей части, иногда на встречной полосе движения, превращая двухстороннюю дорогу в однополосную, потом сидят в пробках и шлют друг другу котиков, матерятся и клеймят мэра, в общем разруха в клозетах есть следствие разрухи в головах.

Вот каки малацы минты! Еслип ани ни пердупридили, то мы-бы так и паразбивалися все вусмерть...

Павел
24 янв 2020 в 10:13

Круто, так лучше предупредите мэрию, правительство области и дорожные службы, это у них со зрением плохо

24 янв 2020 в 22:20

Мне кажется эту придумки НГС....предупредили. Вы видели хоть одного инспектора на улице? Их не существует, говорю вам точно!

Сергей
24 янв 2020 в 10:44

А снег на дорогах городских хотя бы , ГИБДД не рекомендовало убрать ?

Археолог
24 янв 2020 в 12:34

Где такую красивую фотографию сделали? ;)

24 янв 2020 в 11:11

Новосибирские водители на это не реагируют.

24 янв 2020 в 09:41

А Жемчужная на фото здесь причём? Там опасно?

Никакая непогода не заставит меня пересесть со своей Теслы в общественный транспорт.😎