Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации На улице 2-й Станционной открыли шестиполосное движение
На улице 2-й Станционной открыли шестиполосное движение

Гость
13 янв 2020 в 15:34

Ну, если это все, что они планируют сделать, то толку от этого мероприятия 0. И деньги на ветер или в землю. Ибо пробка начинает собираться гораздо раньше из-за бутылочного горла у дрожжевого. И пока ее не уберут ситуация не изменится

яяя
13 янв 2020 в 15:45

Это всё показуха чистой воды! ФУАД СИБИРЬ пытается хоть что-то показать (ФКУ Сибуправтодор основные заказчики по БКД) ведь стройка встала, намеченные объёмы не выполнены... И на фоне заявления счетной палаты про "недостоверные данные в дорожной отрасли" наши дорожники пытаются "реабилитироваться"... честно говоря "хреновенько получается... а вод губернатора подставляют по полной в сложившейся ситуации

Водитель
13 янв 2020 в 16:14

Может корреспондент нгс проедет там и сделает репортаж с места событий? Увидит и сфотографирует как шесть полос у Новомарусино и Дивногорского превращаются в две? Раскажет про перспективы, будет ли расширение улицы Большая, когда и в какие сроки?

местный
13 янв 2020 в 17:02

Ну это только начало))
Сейчас уже чувствуется уменьшается пробка.
Это вам не центр,, здесь есть куда расширяться.
Кроме того воздух чище чем в городе, снег белее, и в магазинах все есть))

Гость
13 янв 2020 в 16:18

Дебилизм автодора и наших чиновников . 6 полос сужаются в 2 полосы! Тоже самое что и южная площадь - потратили миллиарды а толку ноль !!! Садить надо всех кто это проектирует и подписывает

13 янв 2020 в 15:41

шесть полос на коротком участке дороги которые быстро сужаются в две??? Зачем??? Чтобы отрапортовать об том , что дороги всё таки сторют???

Владимир
13 янв 2020 в 15:42

Красиво смотрится!....в какое время это снято?....нужно посмотреть с 7.30 до 9.00.Сегодня в 7.50-8,10 с Большой на 2-ю станционную (на лево) пробка....что-то с режимами светофоров нужно сделать.

паэт никрасав
13 янв 2020 в 16:29

Я не люблю без мандарин статей,
Оставьте их отжившим и не жившим.
А нам, так много вкладок загрузившим,
Немало сотен фруктов сохранившим, —
Нам недостаточно бушующих страстей!

Сергей Б.
13 янв 2020 в 16:30

внесу ясность: Открыли направления (замерзший щебень кочками и ямами), шириной в три полосы.

13 янв 2020 в 17:51

На информационном плакате указано, что расширение начинается от 2-ой Станционной 29 и до Колыванского кольца, а это значит, что узкий переешеек у Дрожжевого завода в аккурат входит в реконструкцию дороги. Так же немного захватят ул. Большую от примыкания ее к 2-ой Станционной и до начала частного сектора. Далее расширение невозможно, ибо дома, практически, вплотную стоят вдоль Большой. А всем негативщикам хочется сказать, что, даже, проделанный объем, уже позволил сократить пробки перед перекрестком 2 Ст.-Большая. Асфальта пока нет. А где вы видели, чтобы его зимой укладывали ? Да еще и разметку делали??? Вот, все народу плохо!

может стоило почистить хотя бы? а знак пешеходного перехода кривой стоит? не смешно самим то? открыли они. Где полосы? разметки нет, как обычно. Понятно что зима, но какого черта? опять ехать наугад

Гость
13 янв 2020 в 16:50

Вторая очередь планируется - от заправки у Дивногорского и до кольца., а вот вторая часть - ул. Большая почти на всем своем протяжении.
У меня вопрос - 97% общественного транспорта идет по 2-ой Станционной и будет стоять на сужении дороги у Дрожжевого завода. Но, у кого-то в приоритете ул. Большая? Это опять делается для разгрузки Димитровского моста? А люди в автобусах-душегубках постоят?

13 янв 2020 в 18:35

Молодцы, что строят!
Всем гундящим-в ЛЮБОМ случае ВСЕ широкие дороги в центральной части города упрутся в узкие.Там их просто некуда расширять. Так что пробки будут всегда. По крайней мере до тех пор, пока не начнут выносить БЦ и рабочие места за город частично. Чтоб люди не мотались ежедневно за много км на работу.

Гость
13 янв 2020 в 18:59

А если закрыть выезды из дивножопска и новомразева, то в Кудриши и Криводановку за 15 минут можно доехать.

13 янв 2020 в 21:00

Уважаемые НГС Вы были на этой дороге! Ямы на яме засыпали лишь бы лишь бы старым асфальтом все в колее Просто позор ! Статья очередной рапорт и подхалимство ! Хоть бы видимые ямы засыпали Фото просто удачнй ракурс Проедте на машине и все понятно ПОЗОР АВТОРУ И СТАТЬЕ

Пробки
13 янв 2020 в 21:26

Смешная шутка, шесть полос уходят в одну и Мы в ней стоим 1,5 часа, до НГ мы стояли до 3 часов в пробке. Ждем весны, когда этот ремонт затонет

Яша
13 янв 2020 в 15:44

Камер побольше туда,бюджет пополнять же надо

Кудряшовский
13 янв 2020 в 16:28

Не надо зудеть,уважаемые.Даже то,что сделано позволило убрать "затыку" с 2-й Станционной.Теперь "мешает" движению выезд/въезд на Дивногорский,а также ДВА пешеходных перехода на Т-образном перекрёстке.Давненько я так недобирался до дома за 30мин.

13 янв 2020 в 18:02

Необходимо расширять Двухполосную дорожку от дрожжевого завода и до перекрестка с Большой !!!
Тогда поедем!

456
13 янв 2020 в 19:56

Сегодня всю ночь будет сыпать снежок и завтра с утра все будут гуськом тупить по "черненькому", как всегда превратив три полосы в одну. А потом будут рассказывать в комментариях, как прекрасно они обходятся зимой пузотерским моноприводом.

13 янв 2020 в 20:28

в ближайшей перспективе данное расширение решит только локальную проблему пробки внутри дивногорского.
тонкие же места как были, так и остаются нетронутыми, это перекрёсток 2-й станционной, пл. энергетиков/труда, развязка между лентой и гигантом и перекрёсток вокзальной магистрали и проспекта димитрова.

В теме
13 янв 2020 в 20:41

Эту часть дороги уже должны были сдать... Затянули из за того, что в этом месте была раньше речка вдоль ул. Дивногорская и там грунтовые воды на глубине менее метра... Подрядчик в подготовленный котлован засыпал самый дешевый песок, который не пропускает воду... Проверяющие службы отреагировали с опозданием, подрядчика заставили песок не годный убрать, засыпать чистым как слеза младенца... Как то так... Поэтому вся эта байда затянулась, а подрядчик несет убытки... А проверяющие органы - не торопятся проверять...

14 янв 2020 в 13:47

Если дорога в итоге реконструкции не будет расширена именно со 2-Станционной, 29 (Дрожжевой завод) до Криводановского кольца, как это было запланировано ранее, смысл шестиполосной развязки будет потерян с началом очередного дачного сезона. Кроме того, два пешеходных перехода напротив Дивногорского ж/м просто необходимо заменить на один пешеходный переход со светофором по требованию. Красиво рапортуют, пока зима. Приезжайте сюда когда снег таять начнет, посмотрите как дорожное покрытие превратиться в стиральную доску.

Леся
14 янв 2020 в 10:34

До ума сначала доведите,потом отсчитывайтесь.Шесть полос)))

123
14 янв 2020 в 15:53

Так развязки там не будет???

Житель центра
13 янв 2020 в 15:31

Что за 2-ая Станционная? Там есть жизнь? Всё равно автоведроводители будут колом в пробках стоять, хоть 8 полос им дай.