Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

150 комментариев к публикации «Тут, пожалуй, и останусь жить»: новосибирцы застряли в гигантских пробках в преддверии Нового года
«Тут, пожалуй, и останусь жить»: новосибирцы застряли в гигантских пробках в преддверии Нового года

30 дек 2019 в 13:40

Сделал все дела заранее. Никуда не еду, нигде не стою, никого не жду.

30 дек 2019 в 13:55

Почему это «не привычные»? Каждый год в предновогодние дни так.

30 дек 2019 в 14:31

катализатор пробок не снегопад или локоть.
катализатор пробок это слегка умелые водители, которые выпучив глаза мчатся в магазин как в последний раз.

серж
30 дек 2019 в 13:45

от офиса к офису открытки возят как обычно ватсап же есть

Гость
30 дек 2019 в 14:20

Хватит жрать!

30 дек 2019 в 14:21

В магазы за отравой!

:))
30 дек 2019 в 13:58

Да каждый год перед НГ творится такая ерунда.Каждый год сметают с полк дешёвые товары, товары со скидкой.
И каждый год забитые перед НГ дороги.
Зато первого числа на дорогах пусто, в городе тишина.И в магазинах редкие покупатели ждут девяти часов, чтобы купить спиртное.
И каждый год фотки елочек и котов.Ну и накрытых столов.

Нет проблем
30 дек 2019 в 13:42

Я сегодня на метро ✌️

30 дек 2019 в 16:22

Надо же поехать в Ашан с западного например за мандаринами по 50р/кг а потом в гигант за горошком зелёным он же там по акции😯 вот и пробки из года в год перед новым годом....

Андрей
30 дек 2019 в 17:01

Ну что же, зато у всех и каждого личный автотранспорт, а то и на каждого члена семьи. У меня есть приятель, который ежедневно на работу 800 метров торжественно проезжает на машине. Шикуем.

30 дек 2019 в 13:56

Даешь 12 балов!

30 дек 2019 в 15:12

За бухломи едой можно пешком дойти в самый простой магазин, дешевле обойдётся, чем день стоять небо копить)))

30 дек 2019 в 15:35

Какая необходимость сегодня ездить? Всё заранее известно. Так что пусть стоят

30 дек 2019 в 15:00

Глупые люди, зачем ездить куда то сегодня? Ну сделайте себе поход в магазин после нг, ничего не убежит.

30 дек 2019 в 14:05

А что будет завтра, страшно представить!

286941
30 дек 2019 в 13:56

Бездельники

балдарес
30 дек 2019 в 15:53

Еду в электричке...красота. Всем успешным и благородным полагается тыркаться в пробках. С наступающим !

30 дек 2019 в 16:10

СТАДО!

Гость
30 дек 2019 в 15:12

народ мазохист.будних дней им мало в пробках.

///
30 дек 2019 в 14:46

какие же они дураки...

Археолог
30 дек 2019 в 16:09

Почему-то в 1991 году таких пробок ещё не было ;)

: )
30 дек 2019 в 16:14

" Люди почему вы сходите с ума перед НГ ? "

Судя по тому что я вижу каждый день, где встречается то ( вместо того что бы - он обязан уступать ( внутри двора ) вместо того что бы отвернуть в карман справа что между нами ОНИ ЛОМЯТСЯ БАМПЕР В БАМПЕР и потом ... сверлят друг друга или взглядом или чем у кого что больше ... ) - тюлень !!!

То Олень, как сегодня в полвторого ночи на перекрёстке стоя на Нимеровича в сторону Сов.Сибири перед храмом. Таксёр чудак ( на понятно какую букву ), стоял в средней полосе я не спеша накатом "подхожу" он перестроился в крайнюю левую ...

И как думаете для чего он сей манёвр свершил !? ...

БИНГО !!! ВЫ УГАДАЛИ !!! ...

Этот олень сделал сие что бы рвануть ... ПРЯМОоооооооооо ...
( благо у меня привычка, от идиотов держаться максимально дистанцированно и... неспешить с вроде бы логическими умозаключениями )

\_ o _/ сэляви ...
Идиотов и хамов, ТЬМА.
( всё что свыше 2-3 баллов это сугубо их заслуга )

Сегодня
30 дек 2019 в 16:34

Господа журналисты, давайте будем взаимоуважительно относиться друг к другу! Пожалуйста, используйте актуальные фото к вашим материалам. Главное фото демонстрирует зиму и пробки какого года? Внимательнее, пожалуйста, мы живем в этом городе и видим, что где построено, и в каком состоянии находится.
Заранее спасибо за понимание!

лена путина
30 дек 2019 в 16:45

глуповатых не жалко. как будто они не знали, что на дорогах пробки. а уж снег пошел!!! или все думали, что настало утро 1 января?

Сижу ржу над пробками.

Гость
30 дек 2019 в 13:42

Уважаемые земляки. Если есть у вас возможность оставить автомобиль на парковке и передвигаться пешком, то это будет правильное решение. Всё, город физически не может нам позволить передвигаться на личном автотранспорте.

: )
30 дек 2019 в 15:09

куда куда ... ТУДА : )))

" Сметать с полок весь товар по 99 рублей: так, как новосибирцы провели воскресенье в огромных очередях"

: )))

Эдуард
30 дек 2019 в 15:58

Говорят лень родилась раньше людей. Нет, это глупость родилась раньше.

30 дек 2019 в 16:05

Почему на рабочих местах не находятся???? Табуны бездельников шляются по городу. Заказывайте на дом, все привезут.

Black Oasis
30 дек 2019 в 16:41

Это не автопомойки стоят. Это стоит невыплаченный кредит.

Евгения
30 дек 2019 в 15:10

Лучшее решение-оставить машинку дома и на метро по делам...что я сегодня и сделала😉

На пенсии
30 дек 2019 в 19:34

Сходила в "Мегас", что в Сан-Сити - за обычным набором продуктов. Вполне терпимо, как в обычные дни. В кассу была третьей. Ни в один отдел очередей нет. Полных тележек - тоже. Есть люди с элитным алкоголем, есть с подарками. Машин вокруг да около побольше. Проспект Маркса глухо стоит, на Новогодней не лучше. .

30 дек 2019 в 20:22

Нагребают тонны жратвы, пойло ящиками... Куда? И так жиртресты неимоверные! Сибиряки... Стыдно за вас.

Survivor
30 дек 2019 в 22:06

Ну вот я ехал в этих пробках сегодня. Чисто из наблюдений: 9 из 10 водителей нарушают ПДД - остановка на перекрестке, остановка на ПП, игнорирование знаков светофора, полос движения, знаков разметки, остановка/стоянка даже не вторым, а третьим рядом. Это не говоря уже о подавляющем отсутствии здравого смысла и невозможности оценить дорожную ситуацию ("не говоря", т.к. этому в автошколах не учат).

Авраам
30 дек 2019 в 13:45

Это не Новосибирцы. Это некультурные и дикие торгованчики. Они приехали в город поесть и больше они ничего не умеют. Они размножаются и жуют. Такие люди понаехали в город.

: )
30 дек 2019 в 15:20

Нуууу ... если верить написанному к фотографии , "Пользователи приложения 2ГИС, например, сообщают, что в районе площади Лыщинского сегодня «троллейбус с легковушкой схлестнулись»."

То тут, явно наглость троллейбаса !

Ну точняк ! Никак не той " легковушки " если логика меня не подводи, речь о небожителе на белом прадике. : )))

: )))

Цирк
30 дек 2019 в 14:18

Новосибирцы отмечают праздники,женятся,делают и рожают детей,умирают.В пробках.😫

кто за то, чтобы выпал мандариновый дождик?
🍊 🍊 🍊
🍊 🍊 🍊
🍊 🍊 🍊
🍊 🍊 🍊

30 дек 2019 в 14:46

Ужосссс. Пол страны не работает. Во времена СССР такого не было😠

Тэнча
30 дек 2019 в 17:55

Пробки в Сибе больше десяти лет. Новосибирцев до сих пор ничему не научили. Стоят, тупят на светофорах, при повороте налево перекроют нафиг одну единственную полосу и ждут, когда на встречку закончатся. Ну ты чуть подвинься, чтобы сзади люди прямо-то проехали. неее. или выстроятся в один ряд. А еще лучше, все дружно повалят по центральным улицам. Нафиг мозг включать, как затор объехать. И будут дружно стонать, проклиная пробки. Капец

GOST
30 дек 2019 в 14:02

Вчера без проблемно выполнен весь запланированный маршрут туда и обратно, а сегодня оставшиеся вопросы решаются пешим порядком по ближайшей округе.

Всех с наступающим Новым Годом!

30 дек 2019 в 15:39

Песенка в СССР была:
... автомобили#автомобили...как вы всё заполонили...)))
P. S.
Ещё не вечер...покупай Россия и дальше авто🙂

Гость
30 дек 2019 в 16:59

На подъёме от Бердского на Ключку встали 2 длинномера - не могут забраться, идиоты. И это при том, что на этой дороге движение грузового транспорта запрещено.
Еще один длинномер с остановкой ОТ в кузове с трудом спускался там же. ГИБДДешники, где вы?
Чуть позже ещё один идиот на фуре попытался с того же Бердского повернуть на Днепрогэсовскую. Естественно, тут же застрял, перегородив дорогу.
Ещё одна фура застопорилась на виадуке на Добролюбова.
Эх, зря я считал, что у маршрутчиков мозгов меньше всех. У водителей фур их не больше.
Ну и эксклюзив: снегоуборщик-погрузчик просто организовал снежный вал на Московской, перегородив её. Это между домами Кирова, 225 и Автогенной, 69. Перегородил, и уехал.
Да, маразм в организации дорожного движения зашкаливает.

Гость
30 дек 2019 в 17:53

кошмар

7788
30 дек 2019 в 19:24

пересел из автомобиля на метро - просто жалко терять время

30 дек 2019 в 13:59

Нахожусь в Хорватии... У меня здесь коттедж... А вы стойте нойте и скулите в своём колхозе...

30 дек 2019 в 16:01

Японохлам остановитесь , дайте нормально людям к празднику подготовится. Нельзя бодать троллейбусы и грузовики.

Гость
30 дек 2019 в 13:57

На фотках машины на которых первый японский император катался,это об этой(роскоши)местные тролли пищат?

Танечка
30 дек 2019 в 14:22

В магазинах такие же пробки. Зашла ребенку за молоком. Простояла на кассе 30 минут. Вы не могли все заранее купить? Или Новый год - это обязательно "нажраться и набухаться"?

Мещанин с Новосибирска
30 дек 2019 в 14:22

Крестьяне с районных уездов в город приперлись.