Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

151 комментарий к публикации На Восточном обходе достроили пролёты нового моста через Иню. Показываем, как он выглядит
На Восточном обходе достроили пролёты нового моста через Иню. Показываем, как он выглядит

26 дек 2019 в 10:33

У меня там приятель работает, даже каким то небольшим начальником. Говорит, что с февраля все в отпуск без содержания уходят. Типа сейчас покажем, что строим, а потом как получится. За что купил, за то и продаю.

951
26 дек 2019 в 10:34

Ох, с нашими сроками не каждый доживёт. Помню в году 2001 встретился мост в поле за Локтями, а сейчас там северный объезд.

Пока еще только пролеты готовы. Никакой там проезжей части нету, по нему даже ходить нельзя. С такими скоростями строительства мост при новом царе-батюшке материализуется.

Я не робот
26 дек 2019 в 11:14

Креаклам пофигу, что в Китае мост строили в простых геологических условиях, где нет ни лёссов, ни плывунов, ни оползневых грунтов. Скачут.

26 дек 2019 в 11:26

Рельеф местности Буонаротти выбирал?

26 дек 2019 в 11:33

Бои местного значения! Для Минтранса России эта дорога значения не имеет. Барнаул - Кемерово автодорога есть ,Тулеев давно по насыпи Ж\Д построил. Потому и будет по капле финансироваться, вдобавок и хозяин моста сменился они все эти учредители не местные из Европы. При строительстве Северного обхода мы работы вели в 3-х точках: мосты (5 шт.) правый и левый берег. За 4 года строительства автодороги Омск-Новосибирск построили и сдали 220 км

Кривошип
26 дек 2019 в 11:56

Локоть, на Фадеева когда проезд будет готов? Еще октябре должны были его открыть.

26 дек 2019 в 12:42

Не четвёртый мост надо приоритетным направлением сделать - а вот эту вот объездную дорогу. Вместо того чтобы сквозь город пускать фуры по Фабричке, Дуське и Богдашке.

Новосибирец-77
26 дек 2019 в 12:48

Да давно пора позвать китайцев, они бы уже давно построили все объезды, мосты, дороги и даже 2-3 линии метро, раз Москва не хочет, пусть Пекин поможет!

26 дек 2019 в 12:55

К 2030 году первую очередь сдадут наверное

Евген
26 дек 2019 в 13:05

Достало на дачу по убитой технологической дороге ездить. Почему мы не КРЫМ или СоЧИ!!!!!!

26 дек 2019 в 13:08

вроде "маскви
ичи' миллиард украли?! значит нашли?

дядя
26 дек 2019 в 13:45

такие мосты в Европе для зайцев и косуль строят над автобанами

павлик
26 дек 2019 в 13:51

В Омске тоже есть метромост, который строили 10 лет, а метро не будет уже никогда!

Гость
26 дек 2019 в 14:11

Вот тут все Китай упоминают . про то что пригласить китайцев построят за месяц . Хм мысль не нова и разумна . а мне вот что то подумалось , а может действительно пригласить, только по крупному сразу в руководство страны .Эх мечты мечты.... Ну по крайней мере опыт исторический приглашения варягов у нас есть .
Кстати зарплаты китайцем давно выше российских, а уровень жизни уже десятилетие как выше . А мифы про голодранцев китайцев работающих за чашку риса почему-то очень живучи . но это мифы .

Житель ЭНСКА.
26 дек 2019 в 15:31

К открытию проснусь в 4 утра и буду стоять с 6 утра. Счастье - то какое! Будем радоваться и плакать. Зацелую пролеты губной помадой. Стройка века. Телевидение надо позвать.

SHREK
26 дек 2019 в 15:59

любителям сравнивать всё с Китаем - во-первых, на площади Новосибирской области там живёт миллионов 300 населения, которое и заработало деньги на те дороги, что там так быстро строятся, а у нас 4млн жителей в области , едва-едва, так что на душу населения у нас дорог выходит не меньше😁, да и по скорости выходит не в 100раз медленнее, ну и погода... что-то эти самые Китайцы за свои 5000лет(как они утверждают!!!) не смогли Сибирь то освоить

Cибиряк
26 дек 2019 в 16:39

Казалось бы что стоит автору статьи поместить ссылку на карту Гугл где будет виден маршрут новой дороги и местоположение объекта. Но не судьба. Надо самим каждый раз искать.

сибиряк
26 дек 2019 в 16:49

В Китае такие мосты месяц строят. Позорище.

Гарри
26 дек 2019 в 17:20

Когда его введут в строй этот восточный обход не спасет его надо было вводить как минимум 15 лет тому назад а они надеятся на то когда его введут в строй что он разгрузит большевичку и бердское шоссе

Из погреба
26 дек 2019 в 17:55

Зачем строят? Бездельники богачи там в полночь пробку чтоб устраивали.? Лучше бы жильё построили для нас, бедных.

Гость
26 дек 2019 в 18:46

Хорошее время для строительства, конечно (

Гость
26 дек 2019 в 19:51

С такими темпами ещё 30 лет строить будут.

Иван
27 дек 2019 в 10:08

Диванные эксперты, отложите пиво и дайте городу денег на строительство !!!!
а уже потом хихикайте м квакайте