Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации С нового автовокзала на Гусинобродском шоссе отправились первые рейсы
С нового автовокзала на Гусинобродском шоссе отправились первые рейсы

лена путина
21 дек 2019 в 16:58

а как туда, до этого вокзала добраться? метро? скоростной трамвай?

21 дек 2019 в 16:55

ждем отчета о недочетах

Вова
21 дек 2019 в 17:10

Щас приедут новые понаехавшие. Будут таксистами работать и торговать китайским ширпотребом.

belena
21 дек 2019 в 17:02

21 век. Какой примитивизм в архитектуре. Убожество.

Владимир
21 дек 2019 в 17:04

Зачем такое здание? Для кого? Три охранника на входе выгнали на улицу "встречайте там своих гостей"! На огороженную территорию даже автобусы не заезжают. Всех высаживают рядом.

вася
21 дек 2019 в 16:54

Первые маршруты: автовокзал Главный - автовокзал в центре. Там они заберут страждущих разъехаться по городам и весям и отвезут на автовокзал Главный. Время в пути - 1,5 часа.)))

харик
21 дек 2019 в 17:03

это же андрюша гудовский руку приложил ,один автовокзал он уже построил

Серый
21 дек 2019 в 17:43

Для того чтобы уехать с этого автовокзала в западном направлении - надо будет со всем скарбом и семьей через весь город доехать до автовокзала, а потом обратно опять через весь город ехать например на ордынскую трассу. Клаааассс. В Челябинске вышел на вокзале жд прошел 100метров сел в автобус и как человек поехал куда надо. Но положительные примеры новосибу ни к чему

)))
21 дек 2019 в 17:35

"Распространите среди жильцов нашего ЖЭКа. А если не будут брать — отключим газ!"

21 дек 2019 в 17:51

Исправьте уже "Промышленное" на нормальное название посёлка, не позорьтесь.

21 дек 2019 в 18:04

Вот действительно "всё для людей" добираться не пойми как, говорят пустят маршрутное такси, это для пенсионеров просто "замечательно" за это такси денежки надо платить, а на автобусах действует транспортная карта. Сначала надо транспортную доступность обеспечить, а потом открывать вокзал, а пенсионеров много ездит на межгородских автобусах.

21 дек 2019 в 18:35

В Барнауле и Новокузнецке жд и автовокзал рядом можно на коленках до автобуса доползти. Сделайте в Оби вокзал там хоть рядом аэропорт)))

Архитектор 2
21 дек 2019 в 21:57

Достали с туалетом. Будет вам туалет на весь первый этаж.

21 дек 2019 в 17:31

На фото прямо Дом Культуры. А реально - сарай - сараем.))))

22 дек 2019 в 00:07

А путаница уже началась? Уже есть ошибки с какого именно автовокзала был должен пассажир ехать?

22 дек 2019 в 18:21

Автовокзал находится в таком месте,что такое ощущение,будто рейсы выходят в один конец!

21 дек 2019 в 19:27

как сейчас вижу будущее:
на 1-м этаже этого здания откроют Мария-Ра.
на 2-м будет Одежда и Обувь со всего мира
(без противогаза не входить)

но ничего у А.Гудковского еще много идей

Олег
22 дек 2019 в 08:16

Отстой полный, вчера уехал оттуда в нквз. Туалеты стремные , как уже подметили без писсуаров, добираться неудобно, в следующий раз поеду на электричке , ибо единственное преимущество в виде цены исчезло , нужно деньги на такси чтобы туда доехать.

Дальнобойщик
21 дек 2019 в 16:46

Да. Без писсуаров тяжело будет ночи коиотать.

читаюнгс
21 дек 2019 в 21:07

Нет, это увы, не "сарай", вот у театра "Старый дом" на Большевистской пристройка - настоящий сарай.

Гость
21 дек 2019 в 21:47

это для того, чтобы приезжие шли на полу-мертвую барахолку? она уже нахрен не нужна никому , а мэрия ее тянет. Слуга народа, ты не забыл спрость мнение людей? Добираться до этого говна как? Расскажи! Город в дно превращается, а наша мэрия ускоряет процесс!

Онлайн пассажир
21 дек 2019 в 16:48

Иду проверять....так силуэты есть...так открываю дверь...пардон мадам.
Да. Писсуаров в женских туалетах нет.

21 дек 2019 в 18:53

Зато про этот автовокзал ещё 25 лет назад писал Жванецкий - " Если у Вас дома будет ̶о̶д̶н̶о̶ ̶о̶к̶н̶о̶ один автовокзал, у него будет самый высокий рейтинг".😜

Анонимно из Канады
22 дек 2019 в 06:02

Опять термин «техническое открытие»? Что это такое?

Гость
23 дек 2019 в 08:32

Кроме этого автовокзала должны быть на выезде из города в направлениях на искитим,на ордынку,омское направление.И удобная связь с ж\д новосибирск-главный.

дщпогзш
23 дек 2019 в 10:08

Что за бред!
ОН НИКАК НЕ ОСТАНЕТСЯ ПРОМЕЖУТОЧНОЙ ПЛОЩАДКОЙ ПРИ РЕЙСАХ В ГОРНЫЙ !
т.е это совсем плохо .

дщпогзш
23 дек 2019 в 10:10

Проект - утопия ,

автовокзал из ниоткула и в никуда ! на пустыре .

23 дек 2019 в 18:29

Достойный ответ города - "Стрижам"... да уж... Как говорится тетку из деревни выгнать можно, а деревню из Новосибирска невозможно

Люд
7 янв 2020 в 14:58

К ответу градостроителей и главу города!!! Вы о чём, господа думали, когда на отшибе строили автовокзал? Но нет у вас разумных решений за последние года по обустройству города, всё какие-то спонтанные решения. Народ должен добираться на окраину города, а затем эти же автобусы едут по центру, но по разным направлениям.Бред!!! Разгрузили город!!!Потоки пассажиров только увеличили.Раньше вокзалы строились рядом, чтобы удобно было и пассажирам, и транспорт не загружал город. Примеров масса.

Онлайн пассажир
21 дек 2019 в 16:51

Иду в соседний дверь...мэ....открываю дверь. И здесь нет писсуаров.
Странно, а откуда это известно сторожу с богаткова.

Отличный автовокзал. Лично приезжал на открытие.

из Тогу (Африка)
21 дек 2019 в 21:30

Вокзал хороший. Туалеты не удобные, нет столика в туалете для инвалидов и родителей. Нет хостела в здании. Нет ночного ожидения зала. Нет аптеки.
И нет от жд вокзала трамвая. А я, на коляске, инвалидской , не влезу в маршрутку. Понятно, что РФ не создана для инвалидов, а Африка родная далеко ...

Онлайн пассажир
21 дек 2019 в 17:17

Чёрт побери! Где писсуары. Похоже их нигде нет. Поехал в старый автовокзал

Гость
21 дек 2019 в 21:11

Зато там рядом биатлонисты бегают. Спортивное место.

с богаткова
21 дек 2019 в 16:43

Несмотря на то что сам передвигаюсь исключительно на бугатти тайп атлантик 1936 г.в. мне очень понравился автовокзал. Только в туалете жаль что нет писсуаров.

2121
21 дек 2019 в 17:50

ну чо, бомбилы скоро свалят с Красного проспекта?

С автовокзала
21 дек 2019 в 21:35

Я и говорю, что в туалетах не столика, ни стула. И туалетов надо 10 а не 2.