Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Школьникам разрешили бесплатно ездить в метро и автобусах в начале января
Школьникам разрешили бесплатно ездить в метро и автобусах в начале января

Новосибирец-77
18 дек 2019 в 17:37

Родители и дети, обратите внимание на то, что эта льгота действует только в МУНИЦИПАЛЬНЫХ автобусах! В коммерческих маршрутах вам придётся заплатить. А НГС неплохо было бы опубликовать список таких автобусов.

18 дек 2019 в 17:07

Повезло школьникам

18 дек 2019 в 17:01

Лодыри ничего не теряют тариф поднят... Можно и по трепатся... Мол смотрите щедрость...

18 дек 2019 в 19:44

Главное, чтобы морозы не ударили на каникулах . А то тогда как назло наши дети особо не покатаются по городу по ёлкам

Прохожий
18 дек 2019 в 21:19

Зачем НГС заглавием новости обманывает читателей? Ни один автобус не повезет школьников бесплатно. Муниципальных автобусов не бывает. А частники бесплатно возить не будут. И еще- "во всех видах муниципального пассажирского транспорта, кроме такси" А что ,бывают муниципальные такси? Дайте телефончик.

Гость
18 дек 2019 в 18:04

Это сколько надо справок школам выписать? Школяра до 8 класса и так видно. Справки только переросткам старшекласникам

Миллионер
18 дек 2019 в 17:15

А в это время.. Наиля Аскер-заде.. летает на частном самолете.. который куплен.. или арендован.. на ваши деньги. Стоимость самолета 60 миллионов долларов.. стоимость аренды 560 тысяч в час. 16 перелетов за месяц.. 50 часов в воздухе. А еще у неё есть яхта.. стоимость 62 миллионов долларов.. и замок стоимостью 250 миллионов рублей.. и много чего еще. И все это куплено или взято в аренду.. на ваши деньги.. нефть.. газ.. золото.. бриллианты.. богатая у нас страна.. много в ней чего есть. А вы катайте деток на развалюшках.. таратайках.. 13 дней.. и радуйтесь. Самое главное.. не забывайте хрюкать от удовольствия.

Михаил
31 дек 2019 в 12:38

Справку то зачем всем, чтобы карлики бесплатно не ездили?😎

Гость
18 дек 2019 в 16:56

По логике тогда всем людям не имеющим дохода,надо сделать бесплатный проезд в новый год.

Из погреба
18 дек 2019 в 17:00

Всё для богачей и их детей делается. А для рабочих новый, двойной тариф.

Зачем? У школьников есть родители, которые обязаны по закону им все оплачивать

18 дек 2019 в 19:34

Надеюсь, вознаграждение за свою писанину автор тоже получает в начале месяца? Числа, скажем, 11-го?