Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации «Подобные ситуации отрабатываются на тренажёрах»: в S7 объяснили экстренную посадку самолёта в Новосибирске
«Подобные ситуации отрабатываются на тренажёрах»: в S7 объяснили экстренную посадку самолёта в Новосибирске

www
17 дек 2019 в 15:55

У новых самолетов качество уже не то. Надо б/у брать лет 15-20 с правильным рулем.

NetPhantom
17 дек 2019 в 16:57

Ситуация неприятная, но неопасная. На многомоторном (2 и более двигателя) воздушном судне потеря тяги одного из двигателей ничем плохим не грозит. Даже взлёт можно, а при достижении скорости V1 даже нужно продолжать при отказе одного из двигателей - мощности оставшегося двигателя для этого вполне достаточно. А уж если двигателей на самолёте четыре, то - тем более. Экипаж всё правильно сделал.

Гость
17 дек 2019 в 16:17

Самолёт передумал лететь. А что думает модератор?

17 дек 2019 в 16:06

Хлопали при посадке? Это важно для благодарности экипажу, настроения и хорошего микроклимата.
Как психолог сейчас говорю.

Гость
17 дек 2019 в 17:06

Олеся вспышку в иллюминаторе от стробоскопа видела?

17 дек 2019 в 16:52

Мне всегда стыдно за русских дурачков которые хлопают в ладоши после посадки... Хлопают они а стыдно мне... Европейцы и американцы так не делают...

Елгина
17 дек 2019 в 23:37

Пилоты молодцы, есть еще профессионалы в стране.

17 дек 2019 в 19:37

попадал на жесткий помпаж на взлете в домодедово на боинге s7
впечатляет
перезавели движок и полетели

17 дек 2019 в 18:00

Боги маркетинга! Интересно, во сколько обошёлся авиакомпании этот спецпроект?
Странно, что до сих пор нет видео как происходит хлопок и кричит Олеся Елисеева.

17 дек 2019 в 19:05

Новогодний аттракцион от S7 - усрись до Бангкока!😜
Памперсы в стоимость билета не входят.😁

17 дек 2019 в 19:08

Опять S7?!!!
Складывается впечатление, что у нас на всю страну трудится только одна авиакомпания - S7... или же это такой своеобразный чёрный пиар?

хех
17 дек 2019 в 16:58

Всё чаще и чаще самолёты S7 становятся виновниками новостей по причине какой-лиюо поломки, либо задержки вылета из-за поломки. Вот и думайте чем летать в итоге.

17 дек 2019 в 23:30

А мы как-то из Тая летели ,и,после зоны турбулентности, в хвосте самолёта( там досталось место) появился очень неприятный свистящий звук. На наше замечание бортпроводнику- к нам подошёл дядечка в штацком и....все время до посадки травил анекдоты! Все было ясно- дело серьезное... Слава Богу- сели благополучно. А наш самолёт после посадки никуда не вылетел( подслушали у служащих порта). Вот.

Гость
18 дек 2019 в 00:02

Причем тут S7. Производитель двигателей виноват. Америкосы или гейропейцы виноваты. Летайте на отечественных самолетах.