Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Возле ямы на Октябрьском мосту, где разбиваются машины, поставили экипаж ДПС
Возле ямы на Октябрьском мосту, где разбиваются машины, поставили экипаж ДПС

Собственно
15 дек 2019 в 12:13

Вместо ремонта будем ставить по сотруднику ГИБДД возле каждой ямы ?
А ничего, что зарплата этого сотрудника в несколько раз больше стоимости ремонта этой ямы ?!

Емельянов
15 дек 2019 в 12:15

А городского чиновника который за ремонт дорог отвечает к ДПС никто приставить не хочет?

Влад
15 дек 2019 в 12:19

Локтя с красным флагом там поставьте, пользы от этого больше будет, чем от выполнения им его прямых обязанностей.

Гейша
15 дек 2019 в 12:12

До весны будут дежурить ?

Олейка
15 дек 2019 в 12:17

Ахахаха, смешно! У ямы появилась собственная охрана, чтобы всякие горе-водилы не разрушали ее дальше!!! А ремонтить мэрия собирается?? Или октябрьский мост это уже не центр города?)))

15 дек 2019 в 12:15

Мэрия же там все ремонты бесконечные делала и уже ямы? ААА ну да потепление же было, вот их ремонт и растаял

Гость
15 дек 2019 в 12:13

ДПС на мосту? Возле ямы?
Значит опять г-н Меняйло в аэропорт собрался.

Александр(первый)
15 дек 2019 в 13:07

Это ко у нас такой зрячий?! Там яма,но,отнюдь,не первая и не первый день! Видимо,заехал ответственный "товарищ" и строго "указал"?! Трагикомедия!

Алена
15 дек 2019 в 12:22

У нас в городе как всегда, Локоть делает все для галочки а не для удобства людей..сейчас 2 дня постоят этот экипаж и свалят, а яма останется и опять аварии будут

Игоря
15 дек 2019 в 12:20

А вот если бы администрация города была ответственная и следила хорошо за дорогами, этого всего бы не было

15 дек 2019 в 12:33

Надо график мэрии установить и пусть дежурят.

15 дек 2019 в 14:04

День подежурят,а потом деревянную оградку поставят,потом ее дятел снесет и все по кругу.

15 дек 2019 в 12:47

Молодцы. Всё говорит о том, что у нас нет прогнозирования ситуации, есть только тактика затыкания дыр! Это означает только одно, отсутствие интелекта!

Ольга
15 дек 2019 в 13:37

Так а чего перекрывали,то? Вроде 2 полосы ремонтировали же или на третьей образовалась?))

Гос инстпекция БДД, все правильно, безопасность дорожного движения, с одной стороны, но с другой....а не проще ли яму устранить?

знаток
15 дек 2019 в 12:48

Маразм крепчает... То-ли еще будет.

Настя
15 дек 2019 в 12:19

Лучший способ Локоть придумал как сэкономить деньжат себе опять в карман

Гость
15 дек 2019 в 12:40

Тут все винят мэра и мэрию.
Но по закону за состояние дорог отвечают должностные лица специальных дорожных служб, с которыми у мэрии заключены договора на ремонт и обслуживание дорог.Так что единственная вина мэрии в том, что они эти организации плохо контролируют.А как контролировать? Заставить чиновника каждый день ездить по всем дорогам города? Тогда нужно ещё минимум 10000 чиновников в штат.
Вот поэтому и должны граждане обращаться с жалобами, если заметили неупорядок.А мэрия должна принять меры, чтобы дорожные службы оперативно устранили косяк.

Капец
15 дек 2019 в 13:57

На фото сотрудник, неостановил серебристый мерседес без номеров!?

Никонор Табачников
15 дек 2019 в 12:19

Так и мост может рухнуть знаете ли, прям на набережную которую мэрия так бережет

15 дек 2019 в 12:18

И чем этот экипаж поможет? А не лучше бы что бы сделали эту яму что люди не разбивались там? Или Мэрия опять экономит на городе?

Ёрш
15 дек 2019 в 20:06

Локтя туда поставить с транспарантом,пусть доверие народа отрабатывает))

16 дек 2019 в 15:49

Изолентой засыпать- делов то.
Главное чтобы синяя была, иначе деньги на ветер.

15 дек 2019 в 14:59

Вот правильно на фото полицейский экипирован, в светоотражающей одежде.

Не понял
15 дек 2019 в 21:27

С какой стороны яма?? Сегодня ехал по мосту туда и обратно, ямы не видел. Дайте точное расположение плиз)))

Губернатор Новосибирска
15 дек 2019 в 23:47

Посе вылизывания у ядра, я лично сам завтра буду стоять на этой дороги

16 дек 2019 в 15:35

Когда же будут дороги, а не то что у нас принято называть дорогами? Новая должность- охранник ямы.

15 дек 2019 в 15:02

А где фото ямы?

Только правда
15 дек 2019 в 12:34

Лучше бы памятник Бастрыкину и Чайке поставили. Если до каждой проверки в Новосибирске будут нарушать конституционные права и издеваться с новыми памятниками как одно из проявлений их нарушения вместо того, чтобы понимать суть написанного в заявлениях, а от приезда опергрупп толку не будет, то о чём речь? И эта фраза "ремонт" - очередное совпадение?

15 дек 2019 в 18:05

ДПС конечно проще приказать, чем дорожным службам. Пост на семи ветрах. Здоровья не хватит.

16 дек 2019 в 00:00

Охраняют что ли?)

16 дек 2019 в 00:23

Каждойямепоменту😁

Сэр
16 дек 2019 в 06:27

Тогда по логике надо всех сотрудников у каждой ямы поставить, а ям так много,что придется принимать на работу тысячи сотрудников! Зачем уволняли?!

дактоятакой
16 дек 2019 в 11:52

Простите, а у этих инспекторов ГИБДД точно имеется юридическое образование? А то, говорят, сейчас без этого образования в ГИБДД не берут. Хотя... стоять у ямы - и так сойдёт!

Бггг
16 дек 2019 в 13:54

Ёж гордая птица...

Производитель
16 дек 2019 в 17:55

Не первый год планирую закрывать производство в этой деревне и переезжать в Москву. Там доходы в разы больше и знаешь кому и за что платишь налоги. Наверное я созрел.

Гость
15 дек 2019 в 12:47

Да все понятно.Ехала там elka, на своём Пилоте и пробила все четыре колёса.А у неё резина новая, только что за 50 тысяч купила.Вот она, как постоянный комментатор пожаловались на нгс, те послали запрос, мэрия оперативно среагировала.
Elka, спасибо вам от всех автомобилистов.

Сердитый
15 дек 2019 в 22:09

А сделать ямы??? мозгов не хватает?

ёлка
15 дек 2019 в 12:17

Хватит скулить и ныть как бабы;)

15 дек 2019 в 15:13

Снегом ее, яму, не засыпало что ли?