Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

190 комментариев к публикации Пробки в Новосибирске достигли 10-балльной отметки
Пробки в Новосибирске достигли 10-балльной отметки

13 дек 2019 в 19:31

А мне понравилось, так как эту деревню знаю как свои 5 пальцев, пробки объезжал на раз.

джон2
13 дек 2019 в 19:35

Нет в Новосибирске достойно оплачиваемой работы для такого количества жителей

ну дэбилы ? нет ?
13 дек 2019 в 19:35

надоели уже с локтем ... какать ему на ваши коменты.

в обед фура на маленьком подъёмчике стояла шлифовала лёд, на выезде из тонельчика с днепрогесовской на декабристов, толи ему кто поперёк вставал что ему пришлось останавливаться на подъёме толи сам тупанул не знаю, только точно знаю с большевички до нижегородской пол часа просто тупо стоял в пробке ... То растояние что за минуту проезжают обычно ...

Цепи из года в год одно и тоже ...
Одевать не пробовали ???
говорят помогает !!!

13 дек 2019 в 19:36

Думал, хоть кто-то назовёт верно виновников... Да, на 80% - не этот ущербный красный комми(к) и Ко виновен в этом ежедневном коллапсе, а депутатишки закон.собрания и те из них, кто голосует за бюджет. Ну и конечно же типы из правительства НСО с одобрением главы. Это они выдёргивают немалые монетки на область и прочее латание дыр. В городе на всякую придурь деньги тратятся, но решить очень серьёзную проблему - проблему расширения дорог, строительства метро, отказ от точечной застройки - глазки закрыты... Уже в следующем году будет ежедневно происходить то, что сейчас твориться по пятницам и в часы пик. Город пропадает (депутатишки и управленцы) плюют на всех. А будет постоянно так по заторам, как в последних 8 дней до НГ. Наверняка, есть предложения по разрешению на 60-80% данной проблемы, но что-то подсказывать бездарям.. - только похерить что-то дельное.

13 дек 2019 в 19:39

Надо было на выборы ходить, а не шашлыки есть в ту субботу.

Гость
13 дек 2019 в 19:40

Денег на строительство дорог и метро хватает только Москве, зачастую у них пробки меньше.Ну а с другой стороны понятно,не будут в пробке стоять барон Ротенберг,граф Миллер и герцог Медведев.

Чума
13 дек 2019 в 19:53

Сегодня от "Метро" до театра "Красный Факел" через коммунальный мост и т.д. ехал 1,5 часа, в обычном варианте 25 - 30 минут. Час ехал до Горской, Н. Данченко и въед а коммунальный мост стоят наглухо. Оказалось все дело в ремонтной ГАЗели с мигалками оранжевого цвета. которая стояла на дамбе моста, метрах в ста от самого моста в среднем ряду. Стояла она не просто так, следом за ней по ходу движения лежали какие-то предметы, накрытые ПЭ пленкой. В темноте разобрать было невозможно. У меня сложилось впечатление что таким образом был защищен от атмосферных осадков некий объект незавершенного ремонта. Других вариантов просто нет. Вопрос - как это называется с точки зрения организации городской жизни и вообще? Ося Бендер называл это головотяпством со взломом, а я так думаю, что в благословенные Советские времена виновник этого художества точно бы остатки здоровья оставил на лесосеке...Правильно говорил профессор Преображенский, что разруха начинается в головах!

13 дек 2019 в 19:59

не убирайте его до воскресенья!!
христом богом прошу.

13 дек 2019 в 20:05

Что-то местного типа "жителя центра" не видно сегодня, до этого в каждой подобной теме злобой исходил. Поди в пробке стоит в автобусе, злобой давится. Сейчас доедет и как выдаст!

13 дек 2019 в 20:23

Локоть локтем, но свою-то голову надо на плечах иметь?
Видите - снег как из ведра. Значит, будут пробки.
Не садитесь за руль, решите проблему иначе.
Вплоть до того, что останьтесь в такой день дома!
---
А то как в той песенке, из фильма про Бармалея - "прыгай в огонь, мартышка".

13 дек 2019 в 20:28

А "весело" сегодня было, когда в районе 18:30 на Станционной ( в районе Бетонки) железнодорожники осуществили мечту тутошних нытиков-недоумков и начали чистить ж/д пути через Станционную, подогнав снегоуборочный комплекс и перекрыв Станционную на 10 минут. 😁

Просто человек
13 дек 2019 в 20:28

Всё потому, что начался предновогодний шопинг. Ни мэр, ни погода, ни дороги в этом невиновны. Терпите, братцы, осталось всего 3 недели. Потом забухаете и забудете до 7-го января, потом до 13-гости так каждый год...

Леша
13 дек 2019 в 20:28

Партию нашего Президента на пост мэра будут дороги чищены и порядок в наших дворах !!!

13 дек 2019 в 20:28

снега в городе по самый... локоть

Ваш выбор
13 дек 2019 в 20:33

Вас никто не заставляет ездить по городу...

Гость
13 дек 2019 в 20:46

Проехал сегодня вечером с работы в жд районе до затулинки... Димитровкий мост не чищен вообще, там колеи на три ряда потока, высота корта сантиметров 15-20. Левый берег, улица Станиславского, это вообще жесть, особенно на подъеме от пл. Труда, там как лодке плывешь и надеешься что соседние ряды в тебя не снесет. А Кировский на удивление медленно, но бодро шел. Колея там конечно вообще писец, но она даже к лучшему, есть чем оградиться от придурков на трамвайных путях. Это же просто кошмар, неужели по мосту и основным магистралям нельзя пару грейдеров пустить? Да, они медленно идут, но поток еще медленнее из-за снега.

13 дек 2019 в 20:48

Сколько же оленеводов на дорогах! Как бы отобрать у них права , а ведра под пресс?

13 дек 2019 в 21:09

Люди, человеки, давайте уже будем разумными существами ? ? ? ? Пжл. Ну при чем здесь Локоть ??? Я конечно не из его свиты, но при этом больно уже совсем читать ваши комментарии, пробки в снегопад - это в большей степени наша с вами заслуга. Как только начинаются осадки - большинство из автомобилистов как будто на " на массу замыкают " . Начинают "тупит" конкретно, хотя просто идет снег. Ну или - дождь. Эффект одинаковый. Давайте уже будем как-то адекватно вести себя на дорогах. Уважать в конце концов других участников движения. Я конечно не говорю про "быдло" за рулем- тут уже бог им судья, ну мы то с вами адектные люди. Коммунальные службы работают, чистят дороги, они же не всемогущие ! Если вся снегоуборочная техника выйдет на дороги- как нам ехать ???? Снег - он же не ждет когда все с работы до дома доберуться. Мы пока не в силах повлиять на погоду. Возмите себя в руки ! Мы же существа - РАЗУМНЫЕ ! И дай нам бог терпения к окружающим . (не адекватам) .

Путиняшка
13 дек 2019 в 21:42

Надо было к семи в поликлинику на Нарымскую, бросила тачку где раньше психушка была напротив сквера Нарымского, ибо поток машин стоял колом, видимо все на мост ломились, и потопала пешочком. Ехала до сквера 30 мин, до поликлиники добежала за 7 😂

Идущий над прлбками
13 дек 2019 в 21:43

Ничего удивительного или необычного.
Ситуация каждодневная.
Выгоднее брать ежегодный налог с тычяч авто, и еще продавать им бензин, нежели закупить грамотный парк автобусов и маршруток.
Так что это четко спланированая акция против новосибирцев. в частности.

Пока люди не созреют морально и духовно, будет вам всем "счастье" сзади.

лазурная
13 дек 2019 в 22:26

а где снегоуборочная техника, два года подряд новую закупали... или она только для особых объектов?

13 дек 2019 в 22:48

А у нас на Родниках всё чётко, снегу рады... Дети в сугробах резвятся, дороги почищены, вся снегоуборочная техника рядом, на 80-ом заводе. Вы там городские держитесь, терпите. Такова ваша доля городская😁

Димон
13 дек 2019 в 22:50

Как голосуем на выборах - такой и результат, это во-первых...
А во-вторых почти никто из горожан не знает своих прав...а налоги платят ВСЕ!!!

Александр(первый)
13 дек 2019 в 23:32

Зачем вы так!Служебный вход в мэрию отлично вычищен,только ковровой дорожки нет,а через 150 метров у Поликлиники № 1 торосы и по ним бабульки с дедульками ,да ещё многие с костылями ,костыляют за здоровьем.Зато эвакуаторы не дремлют! Это что,плата мэра тем 80%,что не пришли на выборы или 10-ти,которым он обязан? Давненько таких загогулин,понимаш,не было.

Федор.
13 дек 2019 в 23:37

Почему на ваших картах с пробками поселок Северный с дорогами по Колонде и Объединения постоянно отсутствуют? Ведь там же жесточайшие пробки. И там же собираются через переезд по ул. Фадеева пустить все районы Родников?

Тупой
14 дек 2019 в 00:23

Снег не чищен понятно.
Вроде, всегда сметкой русский мужик отличался.
Фуры, которые шлифуют в гору. Сложно купить пару мешков отсева и положить в кабину? Цена мешка за 30 килограмм, 86 рублей. 172 рубля. за 60 килограмм. Нет, будут шлифовать, стирая резину.Вечером, на подъеме с Большевистской. на коммунальный мост, три фуры было. Одна спокойно на аварийке, на нейтральной полосе стояла, две фуры, пятаясь обогнать друг-друга со скоростью 0,00005 метра в час устроили гонки в двух рядах. Между ними пролезали автолюбители. По диагонали. На перекрестке у Ауры, на Ипподромской, ну, ладно, шлифует в правом ряду фура, чего на перекрестке-то "тупить" автолюбителям, на разгоне. Нормальный там держак, можно ехать. Через пару машин бэха впереди была, трогается - жопу заносит, ну, у педали газа, не два положения, "вкл", "выкл". Мозг-то нужен. Так и получается.
Говорите мэр виноват.
Не защищаю.
Но и самим можно немного для себя и о себе позаботиться. Одному, поласковее педаль газа нажимать, другому поэнергичнее, не вылезать на перекресток ,хоть тебе и зеленый, если видишь, что станешь препятствием из-за пробки.
Будьте людьми, по отношению друг к другу.

14 дек 2019 в 00:38

А что это внезапно ремонтируют на Октябрьском мосту? Это ведь из этих работ сегодня стояла Немировича-Данченко. Да и до моста авто двигались в 5 рядов. Когда, когда будет наведен порядок????

14 дек 2019 в 01:36

Это же сколько должно быть техники и людей и магической силы, чтобы поднять всех выпершихся на дешевых ведрах в небо и в это время почистить снег под ними, потом опустить, потом поднять и снова под ними почистить, потому как снег идет весь день....

Каждую зиму одно и тоже. Уже эти мнегоплавильные станции закупили. АН нет. Ни как снег не убирается... Кстати,претензия и к сотрудникам управляющих компаний. Во многих дворах барханы.... За что граждане платят свои деньги??? Мэрия, начни уже работать!!!

14 дек 2019 в 15:06

Многие пишут, что трудно проехать, так пешеходам не легче каша из снега и песка, под этим всем гололёд, а ещё надо головой крутить на 360 градусов, потому что по дворам машины едут.

Игорь
15 дек 2019 в 05:39

Слава Колену и тем кто за него голосовал!

15 дек 2019 в 08:31

стройте парковки как в Японии, подземные, наземные. там целые здания под парковки.
может быть сделать вообще что бы на улице нельзя парковать и оставлять машину было,
только высадить человека можно, а на парковку в здание.